Надо понимать, теперь Трамп в ближайшее время будет заниматься только Ближним Востоком.
Раз тут с Путлером с наскоку не получилось.
Две недели сроку давал? Давал!
По спине хлопал? Хлопал!
На Аляске встречал? Встречал!
Все меры и мероприятия были проведены успешно.
Поэтому Трамп решил отложить на пару годков. Может оно как то само рассосётся.
Трамп прызнаў што быў наіўны ў справе пуіна.
Думаў што зможа гаврыць з пуцінам як з нармальным чалавекам і не хацеў прызнаць, даўно ведамы факт, што пуцін агрэсыўны дзікун.
Шкада што Трампу ўзяло столькі часу навучыцца тое што ён меўся ведаць даўно.
Пуйло не разочаровал Трампа, а прямо на голову ему нагадил, а тот в ответ только что-то бормочет о каких-то разочарованиях. Умные уже давным-давно, еще 11 лет назад поняли, какого идиота и самозванца из себя представляет пуйло и каким безответственным лгуном он является, с которым иметь хоть какие-то дела, себе дороже обойдется. И только до Трампа доходит как до жирафа, на 10 день и то еще не факт, что доходит, судя по его реакции.
Надо понимать, теперь Трамп в ближайшее время будет заниматься только Ближним Востоком.
АдказацьРаз тут с Путлером с наскоку не получилось.
Две недели сроку давал? Давал!
По спине хлопал? Хлопал!
На Аляске встречал? Встречал!
Все меры и мероприятия были проведены успешно.
Поэтому Трамп решил отложить на пару годков. Может оно как то само рассосётся.
Какие то стоны, как у барышни на выданье!
АдказацьАх, он меня разочаровал, мерзавец! И бряк в обморок!)))
Трамп прызнаў што быў наіўны ў справе пуіна.
АдказацьДумаў што зможа гаврыць з пуцінам як з нармальным чалавекам і не хацеў прызнаць, даўно ведамы факт, што пуцін агрэсыўны дзікун.
Шкада што Трампу ўзяло столькі часу навучыцца тое што ён меўся ведаць даўно.
В 1125 раз!!!!
АдказацьВидно, сначала сильно очаровал...
Адказацьчай ни барышня, чтобы очаровывать))))
АдказацьМарт: он меня разочаровал.
АдказацьАпрель: он меня очень разочаровал.
Май: он меня очень очень...
Июнь: он меня оченьХ4 разочаровал..
Июль: .....
ВОТ ТАК ЕЩЕ 3 ГОДА ПОДУМАЕТ. ПОТОМ И ВЫБОРЫ БУДУТ. ИДИОТ КОТОРОГО ЗЕМЛЯ НЕ ВИДАЛА.
АдказацьПуйло не разочаровал Трампа, а прямо на голову ему нагадил, а тот в ответ только что-то бормочет о каких-то разочарованиях. Умные уже давным-давно, еще 11 лет назад поняли, какого идиота и самозванца из себя представляет пуйло и каким безответственным лгуном он является, с которым иметь хоть какие-то дела, себе дороже обойдется. И только до Трампа доходит как до жирафа, на 10 день и то еще не факт, что доходит, судя по его реакции.
Адказаць