9 чэрвеня 2026, aўторак, 6:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Упершыню сталі вядомыя прыбыткі «Velcom»

11

Упершыню агучаныя фінансавыя дадзеныя па працы беларускага аператара сотавай сувязі "Мобильная цифровая связь". Фінансавыя паказчыкі працы ІП "МЦС" апублікавала на афіцыйным сайце аўстрыйская кампанія Telekom Austria.

Каментары 11
0 +
Маргарита Первая, 12:30, 6.11

Н-да... Вот так взяли да и продали.. И всё шито-крыто. Нет чтобы акции "Белтелекома" и ЗАО "Белтехэкспорта" пустить в свободную продажу! Люди бы имели дивиденты. Так нет. Пусть лучше австрийцы сливки снимают! Иприезжают к нам на последних моделях авто и на частных самолётах. А белорусу хватит "чарки со шкваркой". Я хочу дать совет тем людям, которые обслуживаются в "МЦС", а давайте все дружно перейдём в другую компанию. Все, миллиона так три с половиной, и пусть там останутся обслуживаться по льготным тарифам наш "президеньчишка" и другие холопствующие ему госструктуры и силовые Министерства. Вот будет-то смеху! И смеяться будем МЫ - НАРОД! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Вот это будет акция!!!

Адказаць
0 +
Hohol, 13:46, 6.11

Да тут всем все по пояс ...

Адказаць
0 +
Aw, 13:50, 6.11

2 Маргарита Первая, кому от этого хуже будет?

Адказаць
0 +
Михаил, 14:17, 6.11

Запамятовал, а за сколько продали "МЦС" кипрскому "SB-Telecom"? Вроде бы это цифра в Инете где-то приводилась.
Напомните ее, пожалуйста!

Адказаць
0 +
Фома, 15:59, 6.11

2 Михаил, миллиард с хвостом.

Адказаць
0 +
dziaciuk, 18:53, 6.11

У якую іншую кампанію пераходзіць? У расейскі МТС? Не, лепш хай аўстрыякам мае грошы йдуць. А больш альтэрнатываў і няма.

Адказаць
0 +
няшчыры беларус, 22:45, 6.11

странно ребята... херню, извините, вы тут обсуждаете!!!

Вот уж действительно чисто белорусская черта - виноватить абсолютно на пустом месте кого то далекого в своей недалекости завидуя параллельно!!! Какая вам нах разница австрияки или намибийцы. Да хоть тунгусы !!!

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.

Адказаць
0 +
nik, 23:46, 6.11

Порадовались бы лучше, что они законам подчиняются и опубликовывают цифры, по которым вы можете (если можете) сделать выводы.
-------------------------------------------------------

И налоги плотють!

Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил.

Адказаць
0 +
vad , 6:00, 7.11

жыве Velcom ! И Беларусь!

Адказаць
0 +
Валерий, 16:01, 7.11

"Мобильная цифровая связь". По состоянию на 1 октября абонентская база оператора насчитывает 3,835 млн. человек."

При написании новостей, следует пользоваться не слухами и домыслами... Или, по крайней мере не путать МЦС и МТС...

На данный момент, по официальной информации у Velcom 2.9 миллиона абонентов, а не как не "3,835 млн. человек".

Адказаць
0 +
няшчыры беларус, 8:44, 8.11

2 nik, 23:46, 6.11

"Хреново только что кто-то нахаляву откат в свой карман положил."

1. Кому хреново?

- опять пресловутая белорусская "жаба"...

2. А вы как будто не знаете, кто этот "кто-то" ?

- один он и решает

Горевать о том, что вам лично никак не стало теплее от продажи этого предприятия, по меньшей мере глупо. А вот спрогнозировать последствия для себя лично - это достойно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны