Візіт Пуціна пагражае суверэнітэту Беларусі?
5- 4.12.2007, 14:57
13 снежня ў Беларусь плануе прыехаць Уладзімір Пуцін. Такую заяву зрабіў дзяржсакратар так званай «саюзнай дзяржавы» Павел Барадзін, але прэс-служба расійскага прэзідэнта пакуль гэтую інфармацыю не пацвярджае.
белорусы в союзное гос-во никогда не войдут, попомните мое слово... так для проформы ж надо приехать, типа аля союзники и тд и тп. Время подобных союзов прошло, по крайней мере в данном цикле развития истории
АдказацьГде то версия того, что Путин действует по "готовому конспекту Гитлера", уже звучала на одном из форумов и, видимо, имеет право на жизнь. Аннексия Австрии -аннексия Беларуси. Очень похоже!
АдказацьУже 350 лет любое действие Москвы в адрес Беларуси направлено в той или иной степени, либо на угрозу суверенитета Беларуси, либо на укрепление его отсутствия.
АдказацьА зачем нам это злокачественное аморфное новообразование?
АдказацьПутин и есть продолжатель дела Сталина - Гитлера
Адказаць