9 чэрвеня 2026, aўторак, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расейскія СМІ напісалі пра цяжкую хваробу Пуціна

27

Агенцтва расейскай інфармацыі, якое належыць да "Нацыяналістычнай апазіцыі" (паводле класіфікацыі каталога ЕЖЕ.ру), апублікавала артыкул пастаяннага аўтара гэтага рэсурсу Пятра Хамякова пра цяжкую хваробу прэзідэнта РФ Уладзіміра Пуціна, паведамляе NEWSru.com.

Каментары 27
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:22, 15.01

Ну пошли выборы в России, сколько нашего то хоронили, а ннет живойс мля

Адказаць
0 +
Света, 13:54, 15.01

Да , возможно , что и болен . А болезнь называется - ЖАЖДА ВЛАСТИ .

Адказаць
0 +
Anna, 15:03, 15.01

пусть болеет на здоровьечко...

Адказаць
0 +
DANSER, 15:13, 15.01

жалко дядьку

Адказаць
0 +
Svolka, 15:22, 15.01

А мне Чеченцев Жалко. Которых этот урод в сортирах мочил.

Адказаць
0 +
Viktor, 20:28, 15.01

Не он начал. Не надо с больной головы на здоровую валить.

Адказаць
0 +
Елена, 21:45, 15.01

Надо нашему спортстмену-красавцу пожелать здоровья на долгие годы: ему еще надо будет за всё ответить, за все преступления сроки отсидеть...

Адказаць
0 +
lazy, 1:59, 16.01

Ребят зря вы так. классный мужик.. А что касается жажды власти. Если он хотел бы он пошел на 3ий срок. За него процентов 80 проголосует... А страну он за 8 лет поднял раз в 10

Адказаць
0 +
шашок, 7:25, 16.01

Скоро в яму, идиоты себя не жалеют хоть народ бы пожалели. Поешь ка молодильных яблочек из Чернобыльской зоны....

Адказаць
0 +
Anna, 9:59, 16.01

lazy, 1:59, 16.01. гэбист не может быть классным мужиком по определению. Я не уверена, поднял ли он свою страну в 10 раз (судя по экономическим выкладкам, далеко не все в порядке в российской экономике), но многих он опустил в своей стране, замочил в сортире и выкинул на помойку. И, по-моему, останавливаться не собирается. (После уничтожения команды канала НТВ с Киселевым уже было ясно, кто пришел к власти).

Адказаць
0 +
Света, 10:17, 16.01

Так ещё не вечер ! Это я поводу третьего срока Путина. Владимир обязательно что - то придумает ...

Адказаць
0 +
[amatory], 17:42, 16.01

Всё ....жь ! Путин - нормальный чел. Придёт другой- тогда завоете!"

Адказаць
0 +
Владими Путин, 22:01, 16.01

Я живой, а вы, дяденьки и тётеньки, лучше бы позакрывали рты, спонсор странички- ФСБ России.

Адказаць
0 +
Vlad_Len, 23:52, 16.01

другой да другой. я могу сказать, что, нам из Белоруси, все по-другому видится. в России тоже многие думают, что у нас все вообще очень классно. а вот попробуйте рассказать им о контрактах. о том, что человека могут просто выкинуть без особых причин. очень сразу они удивляються.
так что история рассудит. а мне что путин что черномордин - все равно. душат нас как могут и все. не думаю, что это измениться при любом раскладе...

Адказаць
0 +
Лёлик, 10:17, 17.01

А может это именно "бригада косметологов" все сделала? вот только для чего? а? они ведь даже из трупа могут живого сотворить,типа спит,а тут... странно

Адказаць
0 +
козлик, 14:00, 19.01

Согласен. Группа косметологов и на стареющего Брежнева наслала молодицу-медсестру. Чем она его колола, что он лыка не вязал? Нужен не просто уход Путина, а его преждевременная смерть? Он слишком много знал?
Почему бы и нет? Его же спецслужбы им же и займутся, вскормил змеюку на собственной груди.

Адказаць
0 +
ARkiller, 15:32, 19.01

Срок годности вышел. Ну ни чё скоро нового поставят. Медведев вроде посвежее выглядит.

Адказаць
0 +
jippo4 , 17:48, 19.01

Очень много ошибок у гаранта конституции вот и заболел А после Медведева он опять придет к власти

Адказаць
0 +
lol, 19:59, 22.01

lol

Адказаць
0 +
вовчик, 21:58, 25.01

особо и комментировать нечего. Путин построил ту демократию в России, кторая по определнию такой и должна быть. В России западную демократию не построишь, ибо уважать друго русский мужик не любит. Да и себя он мало уважает.

Адказаць
0 +
борис, 11:07, 26.01

нормально он выглядит. чего пристали к человеку. работа и ответственность за всю страну дело не легкое. По любому усталоть будет. нормальный он мужик чего вы все его клюете

Адказаць
0 +
ЕЛЕНА, 17:04, 26.01

УЖ БОЛЬНО "МУТНОЕ"И НЕОБОСНОВАНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ? ФАКТОВ-0. НА СЕБЯ НАДО ЧАЩЕ СМОТРЕТЬ!
ТОЖЕ МНЕ ВСЕ СПЛОШЬ АЛЕН ДЕ ЛОНЫ.... КЛАССНЫЙ МУЖИК! МЕЧТА ВСЕХ ТЕТОК! И ПРАВИТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ С МОЗГАМИ И РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ!

Адказаць
0 +
Ванько, 20:42, 28.01

тяжёлый у него пост.... вот и выглядит дерьмово

Адказаць
0 +
Сергей, 9:54, 29.01

Эх ребята нам бы ваши проблемы сидите там раслабляетесь и строки пишете у нас другая ситуация зарплата средняя 200-250 у,е квартплата 100 уе проезд 20 у,е налоги 40 у,е (18%) а также молоко + хлеб 1 уе а прожиточный минимум считается 30 уе и того на покушать и за квартиру выходит 250-300 уе а ещё хочется и шмотку купить шмотки от вас везут растоможка 18% +20%зароботок пр и 18% ндс, бедные Москвичи!!! и жители росии НАМ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Адказаць
0 +
юлия, 14:55, 29.01

не трогайте Путина!!!я за него гарой!!!за него всем бошки поотрываю!!!у него просто усталый вид!!!съездит в отпуск отдахнет и будет как огуречик!!!он Россию поднял!!!

Адказаць
0 +
Дима, 15:35, 29.01

А наш Лукашенко - супер !!!

Адказаць
0 +
DemidoFF, 18:25, 29.01

Путин - человек, который вывел Россию на совершенно новый уровень и заставил западных щенков хоть как-то считаться с нашим мнением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны