9 чэрвеня 2026, aўторак, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Они убили попугаев

14

Партия попугаев, изъятая военнослужащими Брестской погрангруппы в ходе попытки их незаконного перемещения с территории Украины, подвергнута "утилизации". "Решение об утилизации принято с учетом сложившейся в мире эпидемиологической ситуации с птичьим гриппом," заявил начальник Брестского пограничного контрольного ветеринарного пункта Владимир Ковальчук.

Каментары 14
0 +
Попугай, 10:30, 25.01

Живодёры

Адказаць
0 +
Anna, 10:57, 25.01

да, попугаи так и не попали в хорошие руки... Не зря я их жалела с самого начала... Интуиция...

Адказаць
0 +
сочувствующий, 11:01, 25.01

где же были зеленые?!

Адказаць
0 +
Алексей, 11:04, 25.01

Воздушный шар тоже когда-то угрожал территориальной целостности Беларуси. Сбили ракетой по приказу Главнокомандующего.
Территория абсурда. Души убиенных попугаев взывают к отмщению!

Адказаць
0 +
я, 11:40, 25.01

особенности, блин, национального гостеприимства

Адказаць
0 +
Алексей, 12:11, 25.01

Greenpeace на них надо. Он церемониться не будет

Адказаць
0 +
Иван, 12:39, 25.01

Только и могут, что гонять 15-летних и убивать попугаев.
Страна абсурда с директором во главе.

Адказаць
0 +
Tanya, 14:41, 25.01

Не по хозяйски. А ведь можно было бы недорого хотя бы продать. И людям хорошо и попугаи целы и копеечка в бюджет пошла. А так маразм.

Адказаць
0 +
Zmija, 15:10, 25.01

Так наверняка и толкнули налево...
А отрапортовали - как всегда: мол, уничтожена партия спитного в стеклянных бутылках через их разбитие...

Адказаць
0 +
Людмила, 15:27, 25.01

попугаев очень жалко.почему они не смогли проехать на этом велосипеде,а ветеринары у нас все таки с л а б а к и.

Адказаць
+1 +
Сергей из Гродно, 23:21, 25.01

начальника Брестского пограничного контрольного ветеринарного пункта Владимира Ковальчука

УВОЛИТЬ УРОДА без средств к существованию!!!!
Не мог передать птиц в зоопарк (после карантина)?
Дебил ненормальный. Молись, чтобы АГЛ не доложили, что не по хозяйски распорядился грузом, который можно было передать в доход гос-ва (реализовать и навариться).

Адказаць
0 +
Некто, 23:33, 25.01

Уважаемые любители птиц и всего живого, чего зря руками махать и убиваться.
Вы вот пишите: "где же были зеленые", "Души убиенных попугаев взывают к отмщению!", "Greenpeace на них надо" и тд. А сами то чё, слабо!
Только возмущаться и руками махать можете!
Подскажу что надо делать:
1. Написать письмо в соответствующие службы (охрана природы, прокуратура, инспекция при президенте и тд.) с вопросом - на основании чего были уничтожены попугаи и каким образом, были ли проведены исследования на предмет их заражонности какими либо болезнями и тд.
2. Не подпадают ли действия Владимир Ковальчука под статью "Жестокое обращение с животными".
3. и тд.
Понятно? что никого не накажут, но учитывая? что на все письма госорганы должны отвечать - нервы вы им ой как попортите.
А если письма будут грамотно написаны и их будет не мало, то вполне вероятно что следующий раз прежде чем кого либо уничтожать, подумают!

Адказаць
0 +
Феникс, 10:06, 26.01

Свабоду папугаям! Свабоду папугаям! Гнусные убийцы и твари позорные.

Адказаць
0 +
Жора, 11:50, 27.01

Алексей, 12:11, 25.01

Greenpeace на них надо. Он церемониться не будет
_____________________________________________

ПОЛОНИЕМ ИХ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны