Уйдет ли в отставку министр Наумов? (Видео)
19- 26.01.2008, 14:35
Прошла почти неделя после последней акции белорусских предпринимателей в Минске, а министр внутренних дел Наумов, лично руководивший разгоном мирной демонстрации, все еще занимает свою высокую должность.
Куда там Наумов летит? В Вену. Какая организация проводит мероприятие? Ну так, у любой организации есть сайт, а на этом сайте есть обратная связь. Вот и надо туда всем вмепсте ссылочки поотправлять на эту запись! Чем больше ссылочек, тем лутче!
АдказацьНу так, у любой организации есть сайт, а на этом сайте есть обратная связь.
Адказаць-------------
Где вы говорите найти этот сайт---дайте его народу!
Зачем Наумову уходить? С работой справляется.
АдказацьПодключаюсь к общему мнению.
АдказацьКуда Летит наумов? Дайте сайт или имейл этой организации!
Было бы неплохо туда написать и это видео выслать.
А я то думал, что Наумов серьезный человек, а оказалось... Ничего из него не будет. Ну где это видано, чтобы министр лично командовал подобным мероприятием? У него что, людей нет или он им уже не доверяет? Смешно просто. Урфин Джюс и его деревянные солдатики.
Адказацькак минмистр прокололся, показал каких колхозно-советских замашек придерживается сам и чего ждет от подчиненных. Ужас. Стыдно за страну.
АдказацьНу если наумов до токого опустился то что говорить об интелекте остальных упровленцах (хотя рубанулся он неплохо)
Адказацьподонок
Адказацьлично для меня все ясно: человека ни за что арестовали и унизили. Просто заткнули за то что посмел вежливо обратиться к
Адказацьго-ну Наумову. По-моему никаких диалогов , никаких разговоров "по-хорошему" с такой властью, понимающей лишь силу, быть не может
Свиньи в форме и главный боров министр. Хуже скотов. А запись надо отправить в австрийскую газету Der Standard - пусть Европа посмотрит, с какими госулдарственными людьми она вошкается. Позор Наумову, в отставку его и Луку!
АдказацьНа сайте http://www.onlinenewspapers.com/austria.htm - можно найти список и сайты австрийских газет.
АдказацьВ частности,
http://www.sootechestvennik.com/ - на русском языке для русскоговорящих австрийцев
http://diepresse.com/ - газета типа российской "Лента новостей"
http://derstandard.at/ - "Der Standard"
http://www.austria.vc/ - газета на английском языке.
Наумов русский и чихать он хотель, что будет с Беларусью и ее жителями. И выбран он для того, что бы навеняка мог душить беларусов и тех кто с ними стоит за интересы страны, без каких-либо ограничений, мог выполнить любой приказ. Тот кто сказал, что не будет стрелять в свой народ где? Где Захаренко? Наумов в любой момент слиняет в Россию, если что. Правда хочется побыть министром - вот показал своему хозяину, как кусать за него умеет. Все, что происходит сейчас - это уничтожение того, что принадлежит беларускому-великокняжестволитовскому-полоцкому. Это ОКУПАЦИЯ! Что не доделала Российская Империя, Москва СССР сейчас делает Лукашенко со своими не беларускими силовыми командирами. Это будет находить поддержку у Москвы несмотря на неприязнь между двумя главными преступниками своим стран - РБ И России.
АдказацьА насчот ареста мужика - всё чЭсна. Если для тебя Наумов "уважаемый", то посидеть в турме - вполне заслуживаешь. :)
АдказацьА Наумов спокойно ездит в Европу несмотря на "запрет". Этим всё сказано про эту самую Европу.
Адказацьxmur, 4:14, 27.01
Адказаць+5
Згодзен на ўсі сто!
Наумаву лёгка падаўляць беларусаў, таму што ён рускі.
Я чуў, што ФСБ набірае новых студэнтаў дзеля сваёй акадэміі з ліку беларусаў, каб яны потым служылі ў Расеі. Ім таксама будзе лёгка жорстка абыходзіцца з мясцовым насельніцтвам, бо там яны будуць чужынцамі.
Да уж, колхозанство Наумова так и осталось при нем
Адказацьййй, 22:24, 27.01
АдказацьА Наумов спокойно ездит в Европу несмотря на "запрет". Этим всё сказано про эту самую Европу.
----------------------------
Он не в Европу, а в ООН едет. Этим всё сказано про ООН.
Ну и Европе, конечно, поразборчивее надо бы быть.
Ни чести, ни совести. Позор министру, офицеру, мужчине.
АдказацьНаумов повяз в крупных экономических преступлениях. И из этой
Адказацьвласти его вынесут только вперёд ногами...К сожалению....