Беларускія «дэпутаты»: «Расея паступіла вельмі лаяльна на Каўказе, яна павінная была дзейнічаць больш жорстка»
31- 18.10.2008, 17:06
Беларускія «дэпутаты» заяўляюць аб падтрымцы прызнання незалежнасці Паўднёвай Асеціі і Абхазіі.
Беларускія «дэпутаты» заяўляюць аб падтрымцы прызнання незалежнасці Паўднёвай Асеціі і Абхазіі.
Боже мой. Откуда такие подонки то берутся. Они говорят Россия поступила мягко когда совершила акт агрессии в отношении суверенной страны и положила начало аннексии ее территории. Они говорят Россия поступила мягко когда развязала войну против соседнего народа. Надо было полностью этот народ уничтожить по ихнему что ли? Надо было полность разрушить Грузию? Да как они могут такое говорить? Нашей стране столько горя и столько страданий выпало благодаря войнам. Неужели уже не забыли Великую Отечественну? Да кроме Гитлера, нашей Беларуси столько горя и зла принесла агрессивная имперская политика кремля! Сколько войн развязала Москва против нашего края! Десятки. Миллионы жертв. Разрушенные и сожженные города.. НУ кака же можно это забыть?
АдказацьКак можно такое говорить! Сволочи не помнящие родства. Возмутительно что такие заявления идут от лица народа. Хотя, надо отметить, что всем на планете известно, что не народ выбирал этих сволочей, так что наша совесть чиста...
Беларускія, лічу, трэба таксама браць у кавычкі. Бо такія "дэпутаты" былі і ёсць халуямі
Адказацьдыктатара і халопамі імперскай Расеі. А беларускія сапраўдныя дэпутаты ў будучым яшчэ скажуць Наша рашучае НЕ злачынным дзеяньням расейскай палітыкі не толькі на Каўказе.
Сюз нерушимый
АдказацьРеспублик свободных...
Как вспомнишь - так вздрогнешь. Ничего удивительного, все как и ожидалось. Белорусская палатка признает ЮО и РА, Кремль Беларуси газ по 140$. Все довольны друг другом, все смеются. Лучше смеется Путин - все глубже затягивает Беларусь в расставленные сети. Через два года Лукашенко займет некую должность в союзном государстве, которое постепенно превратится в единое, т.е. в Россию. Будет ли там место для Лукашенко? Кто знает! Ясно одно, что Беларусь превратится в регион России с очень дешевой рабочей силой на предприятиях принадлежащих олигархам, приближенным к Путину. На территории Беларуси будут оборудованы многочисленные военные объекты. Развернутся боевые подразделения различных видов войск. И как обещал Лукашенко белорусы станут преградой на пути натовских танковых подразделений. Вот и вся песня.
Мне это напоминает дурной сон:я лечу в пропасть ,хватаю ближнего за ногу, тот дргугого,следующий третьего...Короче.!Все в пропасти,как не хватайся!Сейчас не хватит ног и рук чтобы выбраться из этой ПРОПАСТИ(извините за большие буквы).
АдказацьЛука не хочет перевоспитываться, и своих прихлебателей держит на коротком поводке. Привет Европе.
Адказацьидиоты!
АдказацьКак и самый главный!
Eto im Sam Zhestachayshy nasheptal, nikak.
АдказацьUbludki, drugogo slova net. Teper puskay evrodeputaty pocheshut repu, kakie "vybory" oni priznali (te, kto lobyzalsia s Lu & co. i kto golosoval za otmenu sankciy protiv bel.chinovnikov).
Это ж надо, такое заявить. Спасибо Лукашенко за то, что обнажил сущность белорусскогобольшинства - в нем столько дерьма, что я даже и предположить не мог. Столетия рабства все-таки не прошли даром, слишком много рабского в нас.
АдказацьСейчас признают эти две республики государствами, примут их в так называемое "союзное государство" где у России будет 3 голоса протиив одного. Прощая независимость и самобытность. Лукашенко-злой гений белорусской нации и предатель интересов белорусов. "Руссик братья" еще ответят историей за подобное унижение нашего народа, поддерживая этого имбицила.
Хочется верить, что без баррикад не обойдется. У России много денег и пока они есть социального взрыва у нас не будет. За это время они сумеют провенуть свою политическую аферу по привязке Беларуси навсегда к этой ненавистной империи.
Дубовику бы съездить в Москву с не официальным визитом, тогда бы он ,наверно, увидел бы настоящее отношение московитов к белорусам---- важное, с высока , пренебрежительное !!! (Ср..ные братья)
АдказацьТогда бы г-н Дубовик стал бы меньше за...цу лизать!!!
А может наоборот большеБы стал подлизываться ???
ЭТО НЕ ПОЛИТИКИ , ЭТО НАСТОЯЩИЕ ХОЛУИ И ЖО..ЛИЗЫ !!!
( заранее прошу прощения за такой стиль письма , но Россияне со своими понтами (типа Россия вперёд!!!) , уже порядком надоели, как бы потом отвечать не пришлось !!!
На 30 серебренников будет дешевле газ.
АдказацьТолько как бы нас самих не сожрали.
Глядишь проснемся, а Беларуси ужо нема.
Место для Луки в новом государстве уже определено. Этому поспособствовал сговор в Европе. Так что мифом оказались европейские надежды прикормить диктатора обещанием сотрудничества во имя процветания Беларуси. В гробу видал Лукашенко всю страну, его интересует только собственная задница.
АдказацьКак ловко получилось у Тимоти Белла - навязать Евросоюзу дружбу с Лукой без выполнения им 12 рекомендаций. Что этот господин скажет на признание нелегитимной палаткой Южной Осетии и Абхазии?
АдказацьЕвропа придумала очень тонкий - строительство общеевропейского дома с участием Лукашенко.
АдказацьЦель - естественный ход событий, при котором диктатор потеряет власть на следующих выборах.
ХА-ХА-ХА! А у Луки спросили?
Собачки Лыджнэга загавкали. Тяв, тяв, тяв! Еще бы! За кусок хорошего мяса с косточкой можно и погавкать. Верные кабели и с..и Клюшачника.
АдказацьГоспода,просветите! Коля Дубовик-это который редактор "Республики"?
Адказаць2 фёдор
АдказацьНеужели уважаемый Федор всерьёз думает, что этом Дубовику АБСОЛЮТНО НЕ НАС...ТЬ на "настоящее отношение московитов к белорусам", наивный человек, ей богу...
О ВЫБОРАХ И ГОРДОСТИ
АдказацьДепутат ПП НС Николай Дубовик известен не только как опытный парламентарий, но и как активный путешественник-полярник ...
Полярник находился вдали от родины как раз во время президентских выборов. Но это не сломило отважного депутата: «Я был уверен в том, что вернусь в страну, где будет тот же президент. На нашем судне и на всех полярных станциях, где мы были, 99% россиян были уверены в таком исходе выборов. А то, что кто-то где-то побыл у нас на площади, - это нормальное явление. Это говорит о том, что люди, которые имеют другое мнение, смогли высказаться. И никто этого не пресекал до тех пор, покуда не было нарушений закона».
ПРОГНОЗЫ НИКОЛАЯ ДУБОВИКА
В следующем году на земной орбите появится первый белорусский спутник. Немного позже в Антарктиде откроется белорусская полярная станция. В ближайшие 20 лет нога белоруса не ступит на поверхность Луны, а белорусские футболисты не выиграют чемпионат мира. Александр Лукашенко будет главой государства еще столько лет, сколько ему позволит белорусский народ.
Позорище....
Адказацьон самый= редактор классной газетки.... Чэсный....
АдказацьForbes подсчитал ущерб российских олигархов от биржевого кризиса
АдказацьБольше всех пострадал Сергей Галицкий
Состояние: $2,2 млрд
Основной актив: "Магнит"
Потери на фондовом рынке: $2,69 млрд
Владимир Лисин
Состояние: $23,9 млрд
Основной актив: НМЛК (Новолипецкий металлургический комбинат)
Потери на фондовом рынке: $11,21 млрд
Дмитрий Рыболовлев
Состояние: $13 млрд
Основной актив: "Уралкалий"
Потери на фондовом рынке: $7,34 млрд
Вагит Алекперов
Состояние: $14,3 млрд
Основной актив: "ЛУКОЙЛ"
Потери на фондовом рынке: $5,13 млрд
Алексей Мордашов
Состояние: $24,5 млрд
Основной актив: "Северсталь"
Потери на фондовом рынке: $4,49 млрд
Александр Абрамов
Состояние: $12,5 млрд
Основной актив: "Евраз групп"
Потери на фондовом рынке: $3,5 млрд
Игорь Зюзин
Состояние: $13 млрд
Основной актив: "Мечел"
Потери на фондовом рынке: $2,69 млрд
Кирилл Писарев
Состояние: $6,1 млрд
Основной актив: Группа Компаний ПИК
Потери на фондовом рынке: $2,25 млрд
Юрий Жуков
Состояние: $6,1 млрд
Основной актив: Группа Компаний ПИК
Потери на фондовом рынке: $2,2 млрд
Алишер Усманов
Состояние: $9,5 млрд
Основной актив: "Газпром"
Потери на фондовом рынке: $1,25 млрд
Это заявления людей, которые НЕ БЫЛИ ИЗБРАНЫ НАРОДОМ. Выборов-то не было, а была фальсификация. Поэтому, как говорится "собака лает, ветер - носит".
АдказацьЗатем и были назначены, чтобы быть петрушками на руках хозяина. За то и оклад жалованья получают и пенсии депутатские.
АдказацьМаскальские выкормыши...
АдказацьНазначенцы в палатку подбирались по принципу преданности хозяину, поэтому тявкают только то, что он разрешит.
АдказацьУ госкормушки все хрюкают одинаково и красные и белые...
АдказацьКогда есть много денег и депутатский пост как-то забывается гуманизм, человеческие ценности, права человека, чувство собственного достоинства. А кричат о несправедливости я думаю в основном бедняки, просветленные пенсионеры, голодные студенты, служащие и рабочие с мизерной зарплатой, которым из этой кормушки не достается ничего.
Алексей, 9:57, 20.10
АдказацьЗатем и были назначены, чтобы быть петрушками на руках хозяина. За то и оклад жалованья получают и пенсии депутатские.
...............................................................................................................
А Алексей наверное столько денег не имеет поэтому и возмущается.
"Депутаты" занявшие палату (клиника) надеются что уж их то русский человек с ружьём отходит мягче. Мы отходим от души, по понятиям и заслугам, с индивидуальным подходом.
АдказацьНават камэнтаваць гэтую бздуру ня хочацца! І так усё бачна, адным словам - унутраная акупацыя. Народ ня мае голаса, народ ня мае народаўладзьдзя!
АдказацьДепутату: я деньги не имею - я их зарабатываю. А имеют за деньги в Вашей сфере.
АдказацьБородатый анекдот. Встречаются в желудке Расеи Дудаев и г-н Лу. Дудаев спрашивает: "И вас Россия съела?" Лу: "Нет, мы с другого входа!"
АдказацьВсё чаще стал ловить себя на мысли, что после высказываний отечественных "политиков" и их блюдолизов возникает жгучее желание помыться.
Адказаць