Іосіф Сярэдзіч: «Складваецца сытуацыя, што журналістам будуць створаныя невыносныя ўмовы»
5- 24.10.2008, 10:38
Праз паўгоду ў Беларусі пачне дзейнічаць жорсткі закон аб абароне інфармацыі. «Савет рэспублікі» ўхваліў адпаведны законапраект, прыняты раней ніжэйшай «палатай» «парлямэнту». На думку экспэртаў, закон «Аб інфармацыі, інфарматызацыі й абароне інфармацыі» усталёўвае татальны кантроль над усімі плынямі інфармацыі ў краіне.
СЕРЕДИЧА уважаю...
АдказацьНечага камуністаў усхваляць!!!
Адказацьа тое праблемы ў яго... сам іх знайшоў...
піша пра камуністаў - вось і з ім па-камуністычнаму абыходзяцца
"Информационная война имеет большую силу, чем любая огневая война. Поэтому нам нужен такой закон, необходимо обработать схему информационной безопасности", - заявил "депутат" Сергей Костян".
Адказаць_____________
И с кем же ты, и твой гауляйтер - воюете? Это с нами-то, с народом, што ли? Раз от него, народа, тайны охраняете? А чего ж вы, дармоеды, у врага своего, от которого эти военные тайны охраняете, - деньги-то берете, и в таком количестве так быстро проедаете?
Виктор, 11:06, 24.10
АдказацьСЕРЕДИЧА уважаю...
Виктор не зная человека,никогда не говорите,этот субъект ещё в то время когда нужно было и можно было что-то делать всё делал только за деньги.Я к нему лично обращался со статьёй о корупцыи и укрывательстве имея все доказательства на руках.Он согласился напечатать если я ему заплачу 3 штуки зелёных.могу без боязни посмотреть ему в глаза и повторить,но он на это врятли пойдёт,есть живой свидетель.Мы так всегда,не разобравшись приравниваем к богу.Помните чтобы узнать человека нужно с ним съесть пуд соли-это жизнь и жить нужно учится всю жизнь(извеняюсь за туфтологию)..Из-за своей лени-сто раз отмерь один отреж-МЫ постоянно наступаем на одни и теже грабли.Хотя этот коментарий наврятли напечатают,ведь ДЕМОКРАТИЯ.
В Беларуси нет государственной тайны, есть государственный секрет.
Адказаць