19 красавiка 2024, Пятніца, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Китайский район «Горизонта» (Фоторепортаж)

9

Территория предприятия ОАО «Горизонт», расположенная в переулке Софьи Ковалевской в Минске, поражает своими масштабами и заброшенностью. Многочисленные полупустые здания, обшарпанные стены. В конце маршрута – отштукатуренный «островок» с новыми стеклопакетами. Здесь работают китайцы.

Каментары 9
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:53, 20.11

Ради сравнения: вот так выглядит заброшенное здание завода Филипс в Эйндховене. :D

http://www.panoramio.com/photo/4694758

Адказаць
0 +
1, 12:09, 20.11

А кому и главное КАК они собираются впаривать МИЛЛИОН микроволновок в год ???

Адказаць
0 +
идущий порознь, 12:21, 20.11

вот оно наше будущее стучится к нам в дверь
пора и в деревню беларускую заселить десяток другой китайцев и через год сделать фоторепортаж
нужно отдать им должное не только размножаться но еще и работать умеют могут и хотят

Адказаць
0 +
Pawluk Cuchawliak, 12:24, 20.11

На нашем горизонте появились китайцы

Адказаць
0 +
alex, 12:29, 20.11

Допились, что работать некому, даже микроволновку сами на в состоянии собрать ...

Адказаць
0 +
Марина, 13:10, 20.11

а что, это такая большая тайна что нас китайцы работают?

Адказаць
0 +
Марина, 13:11, 20.11

а что, это такая большая тайна что у нас китайцы работают?

Адказаць
0 +
Alex, 16:02, 21.11

70% акций предприятия принадлежит китайской стороне. Поэтому в управлении - есть несколько китайцев. К технологическому процессу сборки печей (непосредственно к сборке на конвейере) они никакого отношения не имеют. Китайцы, что на снимках - устанавливают технологическое оборудование, закупленное у них же. И это нормальная практика, когда предприятие производитель - занимается монтажом и наладкой своего-же оборудования. После сборки им приемки оборудования они покинут Беларусь.

Адказаць
0 +
Фрунзик, 12:16, 2.07

Боже мой, Алла Ксёнжик, кто Вас вообще пустил на территорию ОАО "Горизонт". На свою мыльницу Вы не сняли и 5% от того, что там вообще происходит. Не обладая никакой мало-мальской объективной информацией об СП, Вы лезете в бутылку. Кому Вы хотели насолить этим репотражем-не совсем понятно. Китайцы в СП не занимаются производством СВЧ-печей, пару-тройку из них - технолги, переводчики, остальные в руководстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны