20 красавiка 2024, Субота, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дочкі Аляксандра Казуліна абвясцілі галадоўку пратэсту

25

Дочкі палітвязня Аляксандра Казуліна сёння а 14 гадзіне абвясцілі галадоўку пратэсту ў сувязі з тым, што ўлады адмаўляюцца вызваліць іх бацьку Аляксандра Казуліна. 23 лютага сканала ў выніку цяжкай хваробы жонка палітвязня Ірына Казуліна. Палітзняволенага не толькі не вызвалілі, але і не дазволілі яму развітацца з жонкай.

Каментары 25
0 +
Svolka, 14:29, 25.02

Скажите а хоть одна голодовка за последнее время привела хоть к чему либо?
Криминальному режиму РБ глубоко плевать на здоровье и достоинство людей.

Мне кажется, что надо быть сильными, что бы победить. Слабые революций не делали.

Адказаць
0 +
Удивленный, 15:10, 25.02

Svolka написал:
Мне кажется, что надо быть сильными, что бы победить. Слабые революций не делали.
--------------------------------
Страх перед силой есть у режима и у авантюристов от революций. Между ними нет разницы. И этим страхом режим силен.

Когда ставкой является жизнь, страх перестает иметь силу. Для семьи Козулиных страх уже не влияет на выбор. Режим же держится исключительно на страхе. Вот и вся простая разница.

Адказаць
0 +
kom, 15:13, 25.02

что официльный сайт Филарета не открывается http://www.church.by/

Адказаць
0 +
РИС, 15:19, 25.02

Выражаю свое соболезнование семье Александра Козулина....
Но для того, чтобы победить человеческое безразличие, бездуховность, черствость - надо не голодать, т.к. нужны душевные и физические силы, чтобы выйти на улицы белорусских городов и открыто всем сказать НЕТ ДИКТАТУРЕ, НЕТ РЕЖИМУ Лукашенки!!!
Люди мы должны не идеть по своим домам, офисам,цехам - мы должны выйти все6 вместе - если нам не безразлично, что будет с нами и нашими детьми....

Адказаць
0 +
ИП, 15:19, 25.02

Голодать дочерям нельзя - ни к чему это не приведёт, только здоровье подорвут. Они и так уже устали от всех проблем и горя. Им нужно быть сильными и здоровыми, чтобы чего-то добиться. А мы им в этом поможем.

Адказаць
0 +
Алена, 15:24, 25.02

Это же самый настоящий фашизм. Что еще более наглядно может показать ничтожество жизни человека в нашей стране, как ни данная ситуация!? У "них" нет ни души, ни сердца, ни даже чувства самосохранения! "Они" пустые! "Им" плевать, плевать на нашу страну и ее людей. "Они" забыли даже про Бога!
Но нельзя забывать, что "их" власть не вечна. И беспринципному произволу тоже придет конец. Люди, достаньте свою гордость! Подумайте, в какой стране будут жить Ваши дети! Любите себя и друг друга, не прощайте издевательств над собой! Будьте сильными и измените свою жизнь.

Адказаць
0 +
Рома, 15:32, 25.02

Уважаемые господа!!! Хочу сообщить вам что на 15.30 уже закрыта станция метро Купаловская. Доберайтесь зарание.
Мы должны быть в месте!!!!

Адказаць
0 +
student, 15:35, 25.02

Разве можно было ожидать, что урод, который потирает руки с мыслями "так им и надо.." разрешит своему врагу хоть на день встретиться с супругой. Даже с мёртвой. Очевидно: чем хуже родным и соратникам Козулина - тем слаще его месть.
Голодовку эффективно было бы объявить Луке.

Адказаць
0 +
Тадеуш, 15:40, 25.02

Я обращаюсь к администрации сайта, с просьбой передать семье Козулина А.В. мое следующее обращение:

Дорогой, Александр Всеволодович, дорогие Ольга Александровна и Юлия Александровна!
В это скорбное время горя для вашей семьи и для всего народа Беларуси, выражая глубокое соболезнование и сочувствие, я хочу обратиться к вам.
Беларусь никогда не забудет светлой памяти Ирины Ивановны Козулиной - Святой и Великой женщины. Она отдала свою жизнь за светлое будущее нашей многострадальной Беларуси, олицетворением которой она была при жизни, и символом которой, она станет после смерти. Она хотела счастья, добра, мира и благополучия каждому гражданину нашей родины. Она любила вас и пожертвовала ради вас своей жизнью. Она бы никогда не хотела, чтобы вы страдали. Она отдала свою жизнь, ради того, чтобы вы могли жить и бороться, чтобы своим примером стойкости, вдохновить народ Беларуси на противостояние тирану и довести, святое дело освобождения родной земли, до победы.
Я призываю вас прекратить голодовку, потому что тирания хочет вашей покорности даже путем создания условий для вашей смерти. Тирания хочет устранения вас от политического процесса борьбы за свободу любым путем, даже путем лишения вас жизни.
Сегодня Генеральный прокурор Григорий Василевич не двусмысленно сказал, что Генеральная прокуратура не влияет на принятие положительного решения о краткосрочном освобождение, для участия в похоронах своей жены, политзаключенного А.В.Козулина. Тем самым он молчаливо указал адрес, по которому надо искать такое решение. Таким образом еще раз было продемонстрировано всему миру, что в Белоруссии нет закона, а есть диктатор, узурпировавший власть, путем конституционного переворота и самолично распоряжающийся судьбами и самой жизнью каждого белоруса.
В такой ситуации политическая голодовка теряет свой смысл, так как в этом заключается прямой интерес диктатора Лукашенко.
Вы не можите рисковать своим здоровьем, а тем более жизнью, чтобы сыграть на руку диктатору. Ваше здоровье и светлая жизнь нужны народу Беларуси, его свободе и предстоящей борьбе.
Вместе мы победим, да здравствует жизнь и светлое будущее нашего народа!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Искренне ваш, Тадеуш.

Адказаць
0 +
Kot, 15:56, 25.02

Согласен с Тадеушем.
Ольга и Юлия, не стоит приносить себя в жертву. Хоть это и действует луке на нервы, он не стоит Вашего здоровья.
Ни народу Беларуси, ни Вашему отцу, ни Вашей матери (Если мы верим в Бога, то она Вас видит) не нужны новые жертвы, особенно среди родных и близких.
Какое бы решение Вы не приняли, я думаю, ни один более менее нормальный человек не посмеет его критиковать.

Адказаць
0 +
eur, 15:59, 25.02

Падла. Придется взять с собой пачку сигарет даже мне, некурящему.

Адказаць
0 +
Виктор, 16:19, 25.02

Выражаю соболезнование семье Козулиных....
Голодовка вам ничего не даст, вы только навредите своему здоровью. И так все внимание людей, которые владеют информацией о том, что происходит последнее время с вашей семьей приковано к вам. То, что Александр Козулин не повез жену лечится в Германию - это только личное дело этой семьи и устраивать полемику о том, что было бы если бы он ее повез и почему не спас, МЫ не имеем право. Есть болезни, которые не вылечиваются нигде, особенно когда случаются рецидивы. Есть пример Горбачева, который лечил свою жену в Германии, но увы не спас. На все воля божья. То, что власть показало опять свое гнусное лицо, особенно в свете заявлений Лукашенко о том, что ему все известно о болезни Ирины, при этом начав вести игры - мы предложили, он отказался, мне кажется никого не удивили - по другому быть не могло. То, что опять слышатся призывы прийти на площадь под разными лозунгами - можно собираться до бесконечности, толку не будет, потому что нет "льва" который превратит стадо "баранов" в стадо разъяренных "львов". Лидеры оппозиции ходят по одиночке, а их отлавливают, как котят. А казалось, что лидеры со своими светлыми идееями должны иметь кучу единомышленников, которые окружат того же Миленкевича, когда он идет на митинг предпринимателей - человек 20 - 30 крепкого телосложения с горящими глазами - и тогда его вызовут в прокуратуру только повесткой, а не по другому. Но этого нет. Также как нет четкой оппозиционной программы развития республики, которая будет в открытом доступе на этом сайте, как 12 предложений ЕС - коротко и ясно.
Жаль уходят светлые люди....

Адказаць
0 +
Александр, 17:30, 25.02

Я не согласен с теми, кто выступает здесь против объявленной голодовки Ольги и Юлии. Во первых, (правильное) голодание никому и никогда не приносило вреда. И не принесёт. Во-вторых, нужно поддержать Александра Козулина, в эту трудную минуту, а не уговаривать его, чтобы он совершал поступки против своей воли (тогда это будет не Козулин!). Я уверен, что он своего слова и обещания никогда не нарушит.

Адказаць
0 +
kom, 18:06, 25.02

Правящий архиерей
Высокопреосвященный Филарет, Митрополит Минский и Слуцкий, Патриарший Экзарх всея Беларуси
Почтовый адрес: 220004, Беларусь, Минск, ул. Освобождения, 10
Международный телефонный код Минска + 375 (017)
Телефон дежурного: 203 46 01
E-mail: press-service@church.by
orthobel@gin.by

Адказаць
0 +
Удивленный, 18:29, 25.02

цитата:
То, что Александр Козулин не повез жену лечится в Германию - это только личное дело этой семьи
--------------------------------------------
Нет, это не личное дело. Смерть Ирины показала, что предложение было сделано когда вопрос уже был решен. Это мерзко со стороны властей.

Голодовка тоже не личное дело. Это не делается по хотению. Это вызов режиму. Уверен, что Александр Козулин не отступит до смерти. Его решение достойно уважения.

Адказаць
0 +
Микалай, 18:30, 25.02

Добрые люди сегодня с Козулиными

Адказаць
0 +
Виктория, 19:35, 25.02

К сожалению голодовка это единственное средство ... Держитесь.

P S Не понимаю только зачем это все Лукашенко делает - явное нарушение психики.

Адказаць
0 +
1, 19:35, 25.02

Нельзя им устраивать голодовки!
Козулин нужен нам и нашей будущей Беларуси !!!!!

Это только на руку гэбне и луке. Пример - пост от Александр, 17:30, 25.02 (он же Дмитрий и иногда Владимир).

Адказаць
0 +
гость, 19:39, 25.02

Сознательные водители! Повяжте траурные ленточки на антены своих авто! Можно и портрет на панель под лобовик. Админы, дайте фото скачать нормальное!!!

<B><a href=http://www.charter97.org/ru/news/2008/2/25/4171/>фото</a></B>

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:19, 25.02

Держитесь, девчата. Самое трудное - вторые сутки. А потом - хоть месяц... Потом привыкаешь до того, что даже вкусные запахи не прельщают...
Тьфу, загаварылса... "нипрЭльшчают" хатев сказать.

Адказаць
0 +
kom, 21:04, 25.02

ЛЫДЖНЕГ* ,самое трудное для скорбящих дочерей слушать и читать "ахинею" как официальных так и в неофициальных из даниях даже из сочуствия и очень уважаемых людей когда они просят над гробом матери, просто оставить в живых их отца,

Адказаць
0 +
nIKITA, 21:17, 25.02

меня всегда учили, что месть - это плохо. Но от этого безпредела
хочется, что бы те , кто сейчас у власти, помнили, что власть из не вечна, и что им будут мстить всегда...

Адказаць
0 +
Васiль, 21:56, 25.02

Охрана и чиновничество боится взять естественное решение на себя. А гарант, видимо, в кризисе, никого не хочет видеть, всего боится и работает с документами. Поэтому конструктивнее дожимать МВД, Наумова. Кстати, место там для организации майдана неплохое.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:41, 25.02

Если проанализировать поступки усатого психопата в конкретном случае, то в принципе, выгоднее ему, конечно же, выпустить Козулина. Вот только душит выродка жаба, аж колбасит беднягу от бессильной злобы и ненависти, от невозможности найти способ ещё больше поднасрать всем вокруг, отомстить и за своё байстручье детство, и за своё никчёмное настоящее. Ведь Лука прекрасно знает, что у него самого не было и не будет ни любви в этой жизни, понятно почему, надеюсь; ни похорон. А ту кучку дерьма, которую от него оставит в конце концов лехторат с вилами да карданами , безжалостнго растопчут собравшиеся сплясать джигу, порвать два баяна и забить осиновый кол в могилу шкловского прошлого нашей страны.

Адказаць
0 +
Jek, 0:31, 26.02

Я раньше не понимал надписи в лифте:
С.ка, К.рва, Бл..дь и Шкура-
Лукашенко Шура!
но теперь я понял эту надпись, со всей её страстью.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны