19 красавiка 2024, Пятніца, 6:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Юрий, 14:31, 26.02

Козулин, не играй с Лукой... Оставайся в посольстве европейской страны, побереги себя для будущей НОВОЙ БЕЛАРУСИ!
Мы и так всё знаем и понимаем!

Адказаць
0 +
Вадим Владимирович, 14:32, 26.02

Не чтит и не читает шура балаганов "КОДЕКС ДЖИДАЕВ".

А знал бы тогда, что "джидай" не мсителен, "джидай" справедлив. Но справедливость ведь у каждого своя. Оскорбления "джидай" то прощает, но простит ли "джидай" убийцу близкого человека - думаю нет.

Да настигнет караущая рука великого добре диктатора земли беларускай, да превратит она чудище в сгусток молекул!

Давай Козулин!

Адказаць
0 +
Удивленный, 14:58, 26.02

С тупой агрессией никогда не следует поступать так же тупо. Как мне кажется, Александр Козулин поступает грамотно. Власти рассчитывают на ошибки Козулина. Здесь важно не допустить ошибок и победа придет.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:59, 26.02

Карошый кодякц... Всигда думав, што джидаи - ето те, каторые Бабруйцк зассс...сорыли... :)))

Адказаць
0 +
Анна, 15:02, 26.02

Ув. Александр Владиславович! Ваши слова - это обращение мудрого благородного политика и несгибаемого человека. Это приглашение к диалогу. Но с кем? Не с кем. На другой стороне - тупая злоба и страх. Но конец их близок и главное - неминуем. Берегите себя и свою семью!!!

Адказаць
0 +
Atypicus, 15:32, 26.02

Козулин – просто молодец! Заявлено политически грамотно, взвешенно, на будущее. Как бы это ни цинично звучало, но... отсидка пошла Козулину на пользу – видимо, было время серьёзно подумать, создать целостную стратегическую линию поведения.

Александр! Если ты не изменишь себе, я с тобой.

Адказаць
0 +
mc-eva, 17:11, 26.02

Cаша, каторы Рыгоравіч! Ну скока можна быть П-ом?!!! ну скока можна ваевать с жэншчынамі і детьмі?! ну скока можна ізмываться над народам? ІДЗІ Ў АДСТАЎКУ!!!!

Адказаць
0 +
Revenge, 17:25, 26.02

Aleksandr, Olja, Yulia, za vashu sem'ju otomstim mu vse - pridet vremja, ne somnevaites'! A vu beregite sebja dlja buduschego!

Адказаць
0 +
mars, 17:28, 26.02

ну вот и созрел новый народный лидер. будет он президентом.100%.

Адказаць
0 +
1, 18:36, 26.02

Вот только на переговоры с невменяемым психопатом-преступником надеяться не стоит. агл не совсем дебил, чтобы самому подпилисть сук на котором он сидит.

Адказаць
0 +
Citizen, 19:06, 26.02

Ни с кем из оппозиции нАГЛый не сядет за стол переговоров. У него кишка тонка! Он двух предложений сам не сможет сказать связных и по теме, а не то, что ьы дебаты вести и выигрывать с позиции здравомыслия и обоснованности. Вы хоть сами то представляете как будут протекать переговоры:
АГЛ: -нясу маю хрустальную Беларусь..., а вы мне падножки ставите, мешаетесь вечно, ну идиоты самые настоящие...!
смешно! с кем переговоры?
вы, обращали внимание какое у него было напряжение на лице на встрече в Сочах с Медведевым, Зубковым и Путиным: Куды это я попал??? о чем тут говОрят??? Што происходит???

А как он на Александра Козулина смотрел при его словах на предвыборном выступлении: "Саша, где деньги???"-- чуть взглядом не убил человека.
Короче, никаких переговоровне будет! Они не могут состояться-это аксиома. Мир в своем развитии ушел вперед, а АГЛ остался в своем колхозе и рулит и мыслит до сих пор по-прежнему.
Отставка! Мало того со всеми своими дебилами, которых наставил над народом издеваться!!!

Адказаць
0 +
ВОВ, 19:07, 26.02

mars, 17:28, 26.02

ну вот и созрел новый народный лидер. будет он президентом.100%.
-----------------------------
ТЫ ПРАВ ТАК-ЖЕ НА 100 ПРОЦ.,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ТАК УЖЕ СЧИТАЮТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ(нормальная).
НАРОД-ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ КОЗУЛИНУ!!!

Адказаць
0 +
гость, 19:15, 26.02

Ответ на вопрос почему молчат сми и россия и белорусские (нашел сдесь: http://www.politoboz.com/node/317#comment-13383 )
гость пишет:
А официальные российские и белорусские сми молчат...

Россияне будут молчать. Стоит заикнуться, как им тут же повесят на шею заложников.это ведь целая стратегия. Появляется политический лидер, который в какой-то период своей деятельности заявляет, что он отражает в какой-то степени интерсы России (М. Маринич, А. Козулин и т.д.). Влатсь говорит себе - ага, этот интересен. За него Москва много "даст". Человека сажают и ждут, когда Москва начнет торг. За Козулина, ГОВОРЯТ, в конце 2006 года "просили" сохранить цены на газ на 2007 неизменными, как за 2005 (цена вопроса - 2 млрд. долларов).Москва уколонилась от торга, что понятно. Если хоть раз ввязаться - А. Лукашенко будет брать заложников кажый декабрь десятками...

Адказаць
0 +
Алег, 20:03, 26.02

Народный лидер есть,а народа то нет!Берегите себя Александр Козулин для своих близких и друзей!Дай вам Бог!

Адказаць
0 +
мать, 20:55, 26.02

И Лидер наконец появился , и Народ никуда не девался. Народу просто не за кем было идти!!!!

Адказаць
0 +
Елена Владимировна, 21:22, 26.02

Давать советы, когда о них не просят - дело неблагодарное.
Однако, мнение со стороны, иногда бывает полезнее и более прагматичное, чем логически верно построенная цепочка рассуждений человека, одержимого, даже одержимого благородной идеей.

1. Александр Владиславович, Вы доказали уже, что и один в поле воин. Да еще и какой воин!. Даже за решеткой смогли добиться большего, чем те, у кого были и руки не связаны, и головы не глупые, и доступ к информации открыт. Не было только понимания (и нет и сейчас), что действовать надо сообща, а не делить посты и портфели "виртуального правительства". Нельзя второй раз голодать 53 дня, чтобы потом потерять остаток здоровья.

2. Нельзя допустить, чтобы тот, кто в этой стране боится только Вас, возрадовался от того, что Вы сами свою голову положили на плаху...

3. Нельзя оставлять своих самых близких - дочерей, внука без Вашей защиты. Они сильны духом, но только Вы можете их защитить.

4. Берегите себя! Вернее сказать, СБЕРЕГИТЕ себя! Не давайте повода этой кодле радоваться.

Адказаць
0 +
Лёна, 22:56, 26.02

Да, похороны. Достойно проводить такую женщину и патриотку нужно и достойно!! Это похороны. Это - дань памяти и признательности. От нас ждут несдержанности и будут толкать к провакациям.

Адказаць
0 +
карина, 23:27, 26.02

а все-таки хорошо, что у нас такой президент... и не ругайте меня раньше времени! не было бы его ТАКОГО, с его цинизмом и грубостью, не появились бы и ТАКИЕ революционеры, не начали бы люди понимать, что мы - НАРОД и куда мы катимся со своей "памяркоўнасцю"....
Лукашенко - именно тот гвоздь в нашу народную задницу, сев на который, мы все уже не скажем:"а можа так і трэба..." а начнем хоть что-то делать.
а если реагирует еще мало людей, видимо, еще слабо сели...
Спасибо Вам, Александр Владиславович, что показали нам всем, какими должны быть БЕЛАРУСЫ! а мне за многих стыдно....

Адказаць
0 +
госць, 23:30, 26.02

козулин вписал своё имя в историю беларуси предвыборным выступлением. это была бомба. только за одно это можно памятник ставить. что люди по тв услышали правду.

Адказаць
0 +
Руслан (РФ), 0:29, 27.02

Казюлин не воин
Стоило только выйти на свободу, как с ходу я к Лукашенко претензий не имею и вообще его уважаю и так далее. Он упал в моих глазах. Да и никогда не был авторитетом Жеского парня. Лукашенко наш парень.
Какой же он после этого вожак.
Да Вы не понимаете что если власти проявили тогда слабость, пролилась бы по вине Казюлина первая кровушка БЕЛАРУСА в новой истории.

Адказаць
0 +
дёс, 1:46, 27.02

Верим, надеемся, ждем! Дружнее нужно быть! По одному раздавит нас АГЛ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны