Кому должно быть стыдно?
8- Дмитрий Болкунец, «Ежедневный журнал» (Россия)
- 5.03.2008, 12:43
В «Ежедневном журнале» от 17 января 2008 года была опубликована статья известного российского экономиста и политолога Михаила Делягина «Стыдно перед Лукашенко». Многие тезисы и размышления автора не совсем достоверно показывают реальную картину экономического развития Беларуси.
Ну с этим все ясно....
АдказацьЭто для сайта Лукашенко 2008- он создавался как цирк и уже превратился в помойку под "славным" именем, аккуммулирующий этот бред.
Как-то слышал этого Делягина в живую по ТВ- редкостный дебил.
to Погорелец, 13:08, 5.03
АдказацьАбсолютно точное определение...
А так же к нам массово эмигрируют делягины и другие экономисты.
АдказацьВот сегодня нашел цитату и какую статью о стране не почитаю все она кстати
я очень даже Вольфовича не люблю, как плитика, но мой друг который с ним учился на курсах НЛП в Лондоне писал о его мнении:
"Когда смотришь поединок между новичком и мастером этого боевого искусства, сильно удивляешся. У новичка нет шансов, совершенно. Новичок схватил мастера за рукав, тут-же уже лежит на ковре, за туловище, тоже самое, каждое его движение обречено на поражение.
Когда сельские учителя истории, такие как бессменный президент Беларуси Александр Лукашенко начинают работать в среде великих мастеров финансов, экономики, маркетинга, экономики, военного дела, то результат на 100% тот-же.
Когда те мастера росли в семьях великих финансистов, бизнесменов, впитывали с детства великие знания накопленные человеческой цивилизацией, у Александра Лукашенки вообще отца небыло.
Когда те мастера изучали великое исскусство управления экономикой, государством в Гарварде, Кембридже, то Александр Лукашенко изучал историю КПСС.
Когда те стажировались в могучих частных фирмах, банках, Александр Лукашенко работал политруком в армии и председателем колхоза, этого советского концлагеря смерти. После введения колхозов, 80 процентов сельского населения или вымерли или убежали в город"
Делягин - коммунист еще тот. Пишет то, что скажут.
АдказацьЭти бы цифра по бт, онт и совбелиях с рэспубликами опубликовать !!
Адказацьтакие делягины нужны "батьке", может он ему проплатил? Ну мура чистая, 150 место РБ по коррупциии это еще мягковато оценено...
Адказаць//// Следует отметить, что Беларусь остается лидером среди стран бывшего СССР по степени обесценивания национальной валюты к американскому доллару.
АдказацьЕсли считать с 1992 года - да. Только та гипер-инфляция и ее последствия не имеют к Лукашенко никакого отношения. Страной кировали совсем другие люди. А теперь посмотрим архив курсов на tut.by за крайние 4 года:
01.03.2004 - 2151 руб. за $1
01.03.2008 - 2147 руб. за $1
Рубль укрепляется, доллар - обесценивается.
"После введения колхозов, 80 процентов сельского населения или вымерли или убежали в город" - умно подмечено.
Адказаць