Джордж Сорас: Свет стаіць напярэдадні самага сур’ёзнага крызіса за ўсю гісторыю цяперашніх пакаленняў
10- 18.04.2008, 14:50
Увесь свет знаходзіцца напярэдадні вельмі сур’ёзнага фінансавага крызісу, папярэдзіў вядомы амерыканскі фінансіст Джордж Сорас, выступаючы 17 красавіка ў брусэльскім Цэнтры еўрапейскіх палітычных даследаванняў.
PRAVITELSTVU SIDORSKOGO NAPLEVAT NA VASHI PROGNOZI !!! EGO DEVIZ--- CHEM CHUJE, TEM VESELEE !!!
АдказацьИными словами, реальные товары обрели свою реальную стоимость, а бумажки, на которых сколачивались капиталы "молодыми и агрессивными" менеджерами тоже обрели свою истинную цену.
Адказацьот кризиса больнее всего пострадают недоразвитые страны вроде Беларуси и Венесуэлы. Цыган, хавайся у бульбу!
АдказацьВообще-то сам Сорос - довольно опасная фигура для западной экономики. Но, слава Богу, у нас сейчас не Рузвельт правит, вмешиваться в экономику президент не будет, кто бы не был избран осенью, да и вообще создается впечатление, что все эти ужасы в основном нагнетаются искуственно.
Адказацьseichas tyajeloe polojenie bo mnogih Evropeiskih Stranah.krizis nachalsya.no v Belorussii ne vozmojno nomnogo huje, chem ceichas.
АдказацьНе мог пройти мимо:)
АдказацьРазговор с другом по телефону.
- Ну вот ты в Америке живешь, и что, вернуться не хочешь? У нас
стабильность, подЪем, у вас кризис.
- Как бы тебе обьяснить... Представь металический шарик на вершине
сферы, в равновесии. Стоит, и не катится. Но когда покатится, держись!
Все что можно покрушить вокруг - расшарашит, не сомневайся. Это Россия.
А у нас шарик на дне сферы качается, сантиметр влево, потом назад
вправо. Что ты называешь кризисом в Америке...
Пошли вы в жопу со своей стабильностью!
Белоруссии можно не волноваться: ресурсов нет, фондового рынка нет. Другими словами, страна вне реального экономического пространства и идет своим путем в никуда. Это не тема для Белоруссии, т.к. она полностью зависит только от решений одного человека.
АдказацьТады я - такой же обалденный аналитик аки Сорос. Посидел за компом, почитал новости и приглючил без всякого Сороса своей параноидальной бошкой кризис конкретный, особенно - америкосам. Только мне все равно чудицца что экономика посложней работает и все будет совсем не так. А Сорос как-то в струю очевидному гонит. Кто же даст ядерной Америке в канкретный кризис впасть? Даже (или тем более) враги по холодной войне недали бы.
АдказацьДоживем - увидим ;)
я думаю сорос пециально волну гонит, незабывайте он любит спекуляции на волюте
Адказаць-----------------------------------------------------------
witness, 19:14, 19.04
Белоруссии можно не волноваться: ресурсов нет, фондового рынка нет. Другими словами, страна вне реального экономического пространства и идет своим путем в никуда. Это не тема для Белоруссии, т.к. она полностью зависит только от решений одного человека.
............ она полностью зависит от того ,дадут ли завтра русские дешовую нефть и газ
Маўчаў-маўчаў, а акурат перад прэзыдэнцкімі выбарамі, Сорас, каторы афіцыйна падтрымлівае выбарчую кампанію дэмакратычнае партыі, пачаў жудасныя прагнозы ды й фразы уштвлту "До чего довёл планету этот фигляр ПЖ!". Танны партыйны PR.
Адказаць