Міліцыянты прымусілі супрацоўнікаў КДБ выконваць закон
11- 30.04.2008, 11:24
Бадай, не шмат з наведнікаў упраўлення КДБ па Гомельскай вобласці пакідаюць запісы ў Кнізе скаргаў гэтай установы. Прынамсі, гомельскаму актывісту апазіцыі Кастусю Жукоўскаму давялося выклікаць міліцыю, каб займець такую магчымасць.
Всё! Парни "готовы" для ГОКПБ.
АдказацьКласс! Это снова доказывает, что честным человеком можно оставаться всегда, даже в милиции.
АдказацьСитуацию можно воспринять двояко: давно существует неприкрытая вражда между мвд и кгб, так как последние чрезмерно тянут на себя одеяло и как правило в последнее время - состоят из малолетних выродков властных, богатых семей.
АдказацьZavtra sotrudniki KGB zastavyat ispolnyat zakon sotrudnikov milicii !!! Rekomenduu proverit kompyuter na predmet "bloh" !!!
АдказацьДа молоток Тенюта! Респект, уважение!
АдказацьИ зачем только уважаемый Константин рвал себе сердце? Не приняли заявлени - пошел на почту и отправил свое заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Дальше - ждем ответа в течение 15 дней по закону "Об обращениях граждан" Не ответили в срок - иск в суд, да еще с требованием возмещения морального вреда. Работает процедура - проверено.
Адказацьнормальный ход.нетолько менты не любят нквдистов называя между собой гестапо ,но и остальные сучки веточки вертикальные друг друга. заставляя исполнять свои же законы сталкивать их лбами, так как живут по принципу" плюй на ближнего, сри на нижнего ползи вверх"
АдказацьLawyer, я бы именно так и поступил - сразу полсе жалобы не только в жалобной книге но ив прокуратуре района.
АдказацьКласс!!! Больше нечего сказать.
АдказацьМалайцы!! Так i трэба рабiць!! Павага!!
АдказацьА компьютер наверное уже унесли и разобрали по домам?
Адказаць