Польша предлагает Евросоюзу принять новые резолюции по Беларуси
2- 1.06.2008, 14:41
Сейм Польши инициирует рассмотрение в Парламентских ассамблеях ОБСЕ и Совета Европы резолюций по Беларуси, которые будут содержать критерии оценки парламентских «выборов».
Уже смешно от разных бесполезных зазывающих и осуждающих резолюций относительно антидемократического руководства Беларуси Польши и вообще Евросоюза и его членов. Все они сильно напоминают памятные многим давние "последние китайские предупреждения" правительствам Тайваня и его союзника США, которых было несметное множество и каждое из них называлось "последнее предупреждение". Это называется "игра в борьбу" против "последнего диктатора Европы" стран Евросоюза и Евросоюза в целом, у руководства которых нет политических воли и желания решительно применить всесторонние санкции против режима, что дестабилизировало бы диктаторское управление и тем самым способствовало бы отстранению Лукашенко от власти или его бегству. Евросоюзовцы побуждают и лидеров оппозиции в Беларуси тоже проводить соглашательскую "игру в борьбу" против автократии Лукашенко, в том числе путем участия в пролукашенковских выборах в парламент, опасаясь, чтобы оппозиция не втянула Евросоюз в решительные действия против политического режима в Беларуси.
АдказацьДа если честно, то я не знаю как Польша, а Швеция в состоянии делать только китайские предупреждения и ни одного шага на встречу. Мне лично шведами на официальном уровне было сказано, что у вас прекрасное, свободное демократическое государство и не надо плакать,ни в какой помощи вы не нуждаетесь. По этому это переливание с пустого в порожнее смешно и слегка раздражает
Адказаць