ЗША і ЕЗ: Улады Беларусі павінны неадкладна вызваліць усіх палітвязняў
14- 11.06.2008, 8:34
ЗША і ЕЗ заклікалі ўлады Беларусі "без якіх-кольвек умоваў і неадкладна вызваліць усіх палітычных зняволеных". На думку Вашынгтона і Брусэля, менавіта беларускае кіраўніцтва нясе адказнасць за цяперашнія парушэнні правоў чалавека, вядзецца ў сумеснай заяве па выніках двухбаковага саміту ў аўторак у славенскім горадзе Брдо.
о!
Адказаць"без каких-либо условий и незамедлительно освободить всех политических заключенных".
о! это слова мужчин, не мальчиков.
Колькі можна адно і тое ж? А далей што?
АдказацьНадеюсь, кроме призывов был принят план совместных действий? Разработаны конкретные меры не словесного характера?
АдказацьТрэба часцей заклiкаць.
Адказаць2Василий: Однако, все равно только слова.
АдказацьОтдельный, чего вы хотите от ЕС, чтобы они что???
АдказацьТак и есть - пустые слова. Пока Россия не даст добро - это так и останеться пустым разгвором. В тот же день, когда Россия одобрет революцию, у нас будут натовские войска. А пока... нам остается только ждать.
Адказаць"Заа-а-я-я-я-яяяц!!!! Ты меня слышишь???!!!"
АдказацьЕсли не будет таких заявлений от Америки и Европы, то уже к концу лета Лука руками левковичей Козулина закопает. Исключат из партии, снимут с председателя партии.
АдказацьTo: Ганна, 9:04, 11.06
Адказаць"Колькі можна адно і тое ж? А далей што?"
___________
А далей - слова за намі. Ці ж толькі гледачамі быць? Ды ўпікаць усіх - чаго вы спіцё і нам не зробіце добрае жыццё...
Опять погрозят пальчиком. То-то Лука испугается.
Адказацьгде конкретные шаги?
Адказацьэкономические санкции, выделение денег на независимые СМИ (телеканалы, радио)? Ведь ЕС от перепродажи нефти (читай:от торговли с режимом) имеет бешеные деньги, а на "демократизацию" кидает кость
Видимо, чтобы было немножко легче жить, остаётся тешиться вместе с лыджнегом над этим шоу.
АдказацьДрузья мои, ни Вы, ни я ,ни наша оппозиция незнают, что делать с Лу. Так почему мы ждем чего-то конкретного от далеких США и самодовольной Европы.?
АдказацьНеобходимо было, да сейчас не поздно самим активно добиваться освобождения Козулина. Этот человечище точно знает что и как нужно делать в этой стране, а не ждать милости от ЕС и США.