25 красавiка 2024, Чацвер, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Все на «выборы» или в тюрьму на Окрестина

12

Активист гражданской кампании «Европейская Беларусь» Павел Курьянович приговорен судом Московского района Минска к 15 суткам ареста. Оппозиционера, арестованного во время штурма ОМОНом офиса организации «Малады Фронт», осудили по ложному обвинению в совершении «мелкого хулиганства». В тюрьме на Окрестина также находятся лидеры «Маладога Фронта» Артур Финькевич и Змитер Дашкевич.

Каментары 12
0 +
234, 14:22, 8.08

Я не поддерживаю власть - в "выборы" не играю (БАЙКОТ).

Адказаць
0 +
I-23, 14:34, 8.08

Please, фабулу обвинения и ФИО судьи.

Адказаць
0 +
Саша, 14:56, 8.08

По-моему, власть сама сделала все, чтобы все нормальные люди эти "выборы" проигнорировали. В них пусть играет карманная оппозиция

Адказаць
0 +
Аляксей, 15:02, 8.08

Ненавіжу...

Адказаць
0 +
Фрабел., 15:27, 8.08

Чаму лукашэнкаўскія халуі так лютуюць супраць лідэраў "Маладога Фронту" ? А таму,што шклоўскі фюрэр вельмі баіцца
БАЙКОТУ, за які агітуюць маладафронтаўцы ! Зато Лука хлопае ў далоні так званай "апазіцыі", якая ўдзельнічае і дапамагае дыктатару легітымізаваць яго будучы кішэнны "парламент".
Вось сапраўднае аблічча статкевіваў, лябедзяк з вячоркамі !!!
Для іх спачатку гранты-грошы, якія трэба адпрацаваць, а потым ужо Беларусь. ГАНЬБА !!!

Адказаць
0 +
госць, 15:44, 8.08

эти выборы - лакмусовая бумажка. кому поиграться а кому что-то сделать.

Адказаць
0 +
Сяржук, 15:52, 8.08

Выборам нет, кто из опозиции не будет работать на бойкот и не снимется как минимум за неделю до выборов, тот пошел на сделку с властью. И это уже не опозиция.

Адказаць
0 +
ho_no_lulu, 17:07, 8.08

5 (!) weeks are gone since the blast in Minsk and law enforcing bodies
inside the house fo Belarus started to get the smell of decaying corpses.

whom must I call - that doors of A. Lukashenko will be broken up ???

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:11, 8.08

БОЙКОТ ВЫБОРАМ - БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПУ!

Адказаць
0 +
Крывіч , 7:41, 9.08

Моладзь выратуе Беларусь ад ганьбы!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:16, 9.08

Именно за то, что молодежь объявила бойкот, Мозаичный распорядился прессануть их. БОиться непризнания, потому как уже наметил притащить за уши несколько псевдооппозиционеров - Левковича , например, двуличного и малодушного человека, интригана , труса и тайного агента КГБ.
Все равно придется объявлять бойкот, несмотря на собранные тысячи подписей некоторыми оппозиционными гражданами. Сейчас применят технологии о признании большинства подписных листов недействительными.

Адказаць
0 +
Василь, 19:38, 9.08

То что не убивает, делает сильнее. Молодцы ребята, держитесь не долго колхозному диктату держаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны