19 красавiка 2024, Пятніца, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Рэклама гаспадара, які абрабаваў народ (Фота)

63

У Менску з'явіліся даволі дзіўныя білборды, слоган на якіх -- «ЗА гаспадара» -- з улікам апошніх падзей у краіне -- «абвала» рубля і фантастычнага росту коштаў -- выклікае у менчукоў толькі абурэнне.

Каментары 63
0 +
123, 17:36, 8.01

Вот и дожили. Уже не просто "За Беларусь".
Теперь уже "За хозяина Беларуси".
Через год напишут "За господа Бога нашего - Сашку" ?

Адказаць
0 +
Здань, 17:47, 8.01

А то. Тушонку жрэш ? Вось i за хозяина.

Адказаць
0 +
Ларя, 17:50, 8.01

Кто хозяин в наших подъездах? ЖЭС.

Адказаць
0 +
Переосмышленыш, 17:58, 8.01

б...ь за какого это "ХОЗЯИНА", если за того, про которого я думаю, то за этого только ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
1, 18:04, 8.01

С плакатом всё норамльно. Там кучу места чтобы написать что "ЗА" всё это нужно сделать с тем кто это сделал (и ! в конце).

Адказаць
0 +
holop, 18:05, 8.01

sasha---ti--samii--sasmi--krutoi--bagati---umni--sportsmen---politik--voeni-bizmesmen-da --da- i--hazyin---i--pahan--i--avtaritet-- --------slushai--batku--kushai-shkvarku---i--pei---carku---

Адказаць
0 +
Петрович, 18:32, 8.01

Одного не могу понять - почему Ленин в 54 года был "дедушкой Лениным", а Лукашенко - "модой и элегантный политик"?

Адказаць
0 +
Алекс, 18:37, 8.01

ДАЗДРАВСТВУЕТ ПАПАКОЛИ!!!!!!!!!!!!!!! НАШ ВЕЧНЫЙ ПАПАКОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 18:58, 8.01

С юридической точки зрения и не докалупаешся вроде, может авторы под хозяином имели ввиду Минчан, хе хе :)....

Адказаць
0 +
Рашен, 19:02, 8.01

просто нет слов....

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:03, 8.01

За наточенные вилы господа Беларусы!

Адказаць
0 +
Кирилл, 19:24, 8.01

Вот и началась президентская компания к предстоящим выборам...

Адказаць
0 +
антиПАПА, 20:13, 8.01

Повторение супер акции "За Беларусь"! Только теперь это не связано с выборами, теперь все немного сложнее - на дворе кризис. Хотя нас уверяют, что его нет... А как это объяснить простым людям, корман которых прохудился на 20%, тем кто вместо денег получает зарплату бартером в виде тушенки и тп.... вот сдесь Беларуская пропоганда и берется за дело. Старый и проверенный способ формирования общественного мнения, мол не думай что все плохо, думай про то что не все так плохо как могло бы быть, «ЗА уют в квартире, чистоту в подъезде, лицевой счет без задолженности.» , думай "за" все это , а также "за" того кто это все дал нам. Только не смей думать о плохом. И если так пойдет то к следующим выборам обыватель будет думать о том, как хорошо что есть здоровье, а остальное оно само придет, только бы здоровь было. Забудет обыватель и о том, что вначале 2009 экономика страны откатилась на рубежи десятилетней давности, о том, что из кармана у него украли его деньги, а вместе с ними и возможности, которых и до этого было немного...... Видно фантазия у "пропаганды на высоте". Даже моя бабушка, не смогла бы заметить разницу. и как после всех уверений о том, что нет разницы в какой валюте держать деньги, она может голосовать "за", за что голосовать после этого.

Адказаць
0 +
Максим, 20:20, 8.01

Пилять...
Я в ах..е.
Цыган уже почти открыто пиарит себя.

Адказаць
0 +
Падре Роман, 20:21, 8.01

Предлагаю в дополнение к Новому Завету добавить еще и конституцию....

Адказаць
0 +
kuper, 20:39, 8.01

Зараз музыкі ЗА ХОЗЯІНА будуць чосы рабіць.Але ж і добра:хутка выбухне-па абменніках відаць

Адказаць
0 +
Несьцерка, 21:05, 8.01

Дрыжыць пахан алкашызму...

Адказаць
0 +
Ahtung, 21:17, 8.01

Имелось ввиду - за хозяина квартиры (если кто-то не понял)
:)))))))

Адказаць
0 +
Maks, 21:49, 8.01

Net slow,do4ego narod bolvaniat i izdejutsia nad nim!!!!
Skolko eto budet dlitsia???
narod - prosnis...!!!!

Адказаць
0 +
ДМИТРИЙ, 21:59, 8.01

Проедьте по кольцевой .На каждом рекламном щите пожилая женщина гордится то сыном, то дочкой- Ментовкой.А потом обижаются что называют полицейским государством!Получается, что дояркой за 800 или работником МАЗа гордиться нельга, только ментами.

Адказаць
0 +
Снежный Ч, 22:06, 8.01

рецепт для недовольных:
берете обыкновенную лампочку, аккуратно отпиливаете у нее нижнюю часть цоколя, наливаете внутрь чернило (продается в Союзпечати), затыкаете куском газеты - и вперед, разукрашивать эти замечательные билборды :)

Адказаць
0 +
Алехандро, 22:23, 8.01

Да. Оруэлл, Замятин и компания отдыхают.... Я думал такое тока в книгах возможно.
Только конца хотелось бы такого, как в Эквилибриум.

Адказаць
0 +
Сторонний наблюдатель, 22:41, 8.01

Пока это еще цветочки….Одним словом батьку развели почти по полной. Пока он это еще не осознал. Да и сам себя перемудрил. Тактика его была до абсурда проста. Начиная с его президентства. Как бы сказать на уровне мышления обычного председателя колхоза. Что бы все заработало по его сценарию он просто напросто окружил себя «верными» людьми, такими могут быть люди которые только по своему складу ума могут рьяно исполнять любыми способами команды спущенные от батьки. К этому времени, когда он разобрался в своем аппарате с неугодными, обычный люд начал работать на себя. Стоило сверху взглянуть на хорошую цепочку и тут же ее перестроить на государственный лад, а цепочку среди частников просто прикрыть, потом народ придумывает еще схемы и т.д….Как бы народ придумывал, государство присваивало, а тех кто придумал в кутузку. В итоге родились народом придуманные спекулятивные схемы работы, только перекочевавшие на государственный уровень. Оставалось это удерживать в правильном направлении и контролировать все и вся. Понятно батька был, не уязвим. При малейших колебаниях мирового рынка схемы начали рушиться, соответственно его окружение т.е правительство и т.п., они не способны мыслить и что то реально делать. И батьку умные люди подсказали выход, который даст ему уйти с президентского поста, при этом под эгидой создания Союзного государства подписать соответствующие бумаги вхождения в состав России, за что ему предоставят апартаменты, защиту и обеспечат безбедную старость. Да он и сам уже в истории личность, которая даст неплохие дивиденды…..
Другого пути нормального у Батьки нет, за исключением, что свойственно его характеру, держаться за власть до конца (как бы это его личное хозяйство)…..

Адказаць
0 +
Разочаровавшийся болельщик БАТЭ, 23:09, 8.01

Чё Вы прётесь? Вас, минчан, в очередной раз даже с бигбордов "поимели", а вы тока здесь показали "памяркоунасць" на весь народ! Позорище, где ваша столичная гордость?

Адказаць
0 +
А.Масхадов, 0:30, 9.01

Заиппатый такой криатифчег!

Адказаць
0 +
Paulyk, 2:02, 9.01

За Пахана! За Братву!

Адказаць
0 +
Napalm, 2:25, 9.01

Vooooot!!! Teper' ostalos' tol'ko pamjatnik vo3dvignut'! 4em-to mne eto tov.Lenina/Stalina napominaet.. A potom mav3olej postroim.. Uzhas!

Адказаць
0 +
четкий, 2:56, 9.01

нет слов.

Адказаць
0 +
rem, 5:48, 9.01

Петрович, 18:32, 8.01

Одного не могу понять - почему Ленин в 54 года был "дедушкой Лениным", а Лукашенко - "модой и элегантный политик"?

Главное что и тот и другой-козлы

Адказаць
0 +
Ирина, 6:31, 9.01

Какая гадость. Они нас считают уж совсем сирыми и убогими?

Адказаць
0 +
@, 9:45, 9.01

Гены пальцем не раздавишь - цЫганский барон. Три непременных условия: любимое занятие - хоккей (не на лошадях же по Минску), пренебрежение к семейным ист. европейским ценностям (откель коля? где галя? ) и, конечно, заробок - любой ценой, с непременной тупой болтовнёй, типа как цыганьё у вокзала в Минске: "Паренёк, паренёк, стой что скажу!"

Адказаць
0 +
vb, 9:47, 9.01

Я только один подумал, что это призыв поддерживать порядок вокрук себя, и под хозяином тут подразумевается человек читающий билборд?

Адказаць
0 +
Дед Михед, 9:48, 9.01

"Хозяином" кличут начальника зоны, с которым сотрудничают в первую очередь "с**и"...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:51, 9.01

rem, 5:48, 9.01
Главное что и тот и другой-козлы
----------------------------------------------
А бороды у нашэво козла, извенитя, у вашэво ходзяина, почэму нету? :D

Адказаць
0 +
AntiLuka, 9:51, 9.01

хочется глядя на всё это поправить немножко этот плакат, чтобы стало "ЗА &Б@Л Ты всех уже". Думаю такой расклад более устроил бы людей.

Адказаць
0 +
Леонид, 10:04, 9.01

Деньги выделили на билборры год назад, к концу года сделали, сейчас повесили - издержки плановой экономики, система работает против себя

Адказаць
0 +
chitatel, 10:05, 9.01

Этот билборд еще год или даже больше назад висел у стадиона "Динамо" :))

Адказаць
0 +
Арт, 10:09, 9.01

Предлагаю ещё один рекламный солган:
Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая.
И эта надпись на фоне улыбающегося, усатого мурла

Адказаць
0 +
Alex из БРЕСТА., 10:10, 9.01

До какой степени будут над нами издевается?!!! Я последнее время в шоке! Это ж надо, дожились, люди боятся произносить слово ЛУКАШЕНКО громко, что бы кто-то услышал =(
Когда мы перестанем бояться и громко и чётко начнём высказывать своё мнение?????

Адказаць
0 +
Андрей, 10:12, 9.01

Да дожились... Оказывается у нас есть хозяин, а все мы получается кто?

Адказаць
0 +
123, 10:27, 9.01

На каждую машину знак ограничения скорости DO100L

Адказаць
0 +
fleur, 10:30, 9.01

А мы такие и есть - уже 15 лет хаваем парашу которой нас кормят - и до сих пор не подавились - так чего возмущаться - ну подумаешь билборд повесили - тоже мне проблема - я была бы не против пусть бы висел - не этим надо возмущаться - это всего лишь капля в море - наши права нарушают в другом месте - клепают указы через день - чиновничий произвол и так далее - нас никто не спрашивает - да что говорить - выборы на которых сами себя выбрали - вот чем надо возмущаться - а не билбордами

Адказаць
0 +
rem, 11:03, 9.01

ЛЫДЖНЕГ, 9:51, 9.01 если проблема только в бороде то она вырастает за неделю особенно по статье за издевательство над своей страной( на нарах0

Адказаць
0 +
Гадалка, 11:10, 9.01

Надпись на рекламном плакате гласит: «ЗА уют в квартире, чистоту в подъезде, лицевой счет без задолженности. ЗА хозяина, который все это создал!».

Своими запросами тиран Лукашенко уподобился старухе из сказки Пушкина о рыбаке и золотой рыбке. Диктатору уже не хочется быть просто всесильным самодержцем Беларуси. Он еще возжелал быть полным хозяином Беларуси и ее граждан, единовластно распоряжающимся страной и ее людьми как своей собственностью. Закономерное проявление социального продвижения из грязи в князи.

Предсказываю о тиране следующее:
1. Хотя есть люди, которые считают Лукаше проявлением дьявола, который бессмертен и лишь меняет человеческое обличье, я вижу в нем человека, хотя и очень пакостного, отвратительного.
2. Поскольку я признаю Лукашенко человеком, то признаю также то, что он смертен, хотя не знаю, сколько он проживет, как будет происходить его физиологическое и психическое старение и как он умрет.
3. Однако вижу, что Лукашенко будет до самой своей естественной смерти, если будет в состоянии управлять собой, будет стремиться держаться за высшую власть в Беларуси.
4. Поскольку введение в Беларуси демократии создаст для Лукашенко реальную угрозу лишения его власти, то он будет делать все, что в его силах, чтобы сохранить свое полновластие в Беларуси, свою диктатуру над ней.
5. Поскольку добровольно Лукашенко не уступит высшую власть в Беларуси, то если он расстанется с этой властью еще до своей естественной смерти или до того состояния, когда он не сможет управлять собой, это расставание произойдет вследствие применения к нему силы.

Адказаць
0 +
сокол, 11:28, 9.01

предланаю каждому взявшему кредит на жилье в РБ прикрепить такой плакат к двери квартиры а стоимость работы включить в коммунальные услуги. Проводить это с периодичностью раз в месяц (можно чаще).

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:51, 9.01

Хто каво отымел!
Четаю и рыдаю... :)
Жалко, афторы там ниподписываюцца.
http://afn.by/news/i/111377

Адказаць
0 +
Людзей слухай, а свой розум май, 12:17, 9.01

ЛЫДЖНЕГ, 11:51, 9.01
Жалко, афторы там ниподписываюцца.

Как это? Миша Нифганегорбачев ;))

Адказаць
0 +
даярка за 640 баксау., 12:25, 9.01

ЛЫДЖНЕГ- а туфтишка- парень взял калькулятар, а кнопке койкакия забыл... Как Богданкеыич любит считать , да у нас много кто- так считает, кто бразды имеет или имел. Многофакторный рассчет или анализ с потерей нескольких факторов- кривовато выходит.
Ломают голову торгаши и не с простым калькулятором- убытки от курсовых разниц , да и указецц18...какой-то нехороший, да и в будещее ценообразование заложить убытки от 20процентного среза разбухшей на новогоднюю торговлю дебеторки за одну ночь есть еще факторы, но лень.
Там хорошо подмечено только возможность избавится от висяков по старым ценам без серьезных скидок- замена 15%го сбора на 5% в этом поможет- но это слабое утешение потерям.
А Ломатю только полгодика запретили не проверять- потом можно будет тряхануть исполнение указика хоть год назад, хоть два... Отбить новогодние потери.

Адказаць
0 +
Жэстачайшы рэалист, 12:31, 9.01

А на задним плане-эта дачы пракурорау,ци што?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:51, 9.01

Людзей слухай, а свой розум май, 12:17, 9.01

А ето псевдоним, я полагаем.
Такой жэ как ЛЫДЖНЕГ. :)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:02, 9.01

>>>даярка за 640 баксау., 12:25, 9.01

С мелкими торгашами всё ясно. Им йоппа, как минемум на 20 процэнтов шыршая.
И поделом. Нефик было укцус воровать!
А вот государственная торговля, с её дикими накрутками в любом случае с лехтората ещё три шкуры незаметно сдирот.

Адказаць
0 +
АЛЕНА, 13:59, 9.01

НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ЗАХОТЕЛИ ЧТОБ ЛУКА ИСЧЕЗ!!!!
И ВСЕ !!!

Адказаць
0 +
Фома, 14:35, 9.01

>>И поделом. Нефик было укцус воровать!>>
Ну не скажи: если б я зашол в унивирсам и стибрил бутылку укцуса, а при задержании
назвалсо бы ЛЫДЖНЕГОМ - мне бы поверили? То та!!! Значит, были прецеденты, ну, скажем, не с укцусом, а с горчицей иле кирасином.

Адказаць
0 +
john, 15:02, 9.01

Следующий плакат будет на траурной ленте - "Народу От Хозяина".

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:10, 9.01

Фома, 14:35, 9.01
Ну не скажи: если б я зашол в унивирсам и стибрил бутылку укцуса, а при задержании
назвалсо бы ЛЫДЖНЕГОМ - мне бы поверили?
-------------------------------------------------------------
Если именно ЛЫДЖНЕГОМ - то однозначно бы поверыли!
Исчо бы! Такие лыджы сразу бы выдали! :D
Все наполеоны бы в Новинках обзавидувывались! :D

Сетуацыя - просто картина маслой:
-Как звать? - Лыджнег, Сашо.
-Место рождения? -Чклоф.... :D

Адказаць
0 +
piotr, 21:59, 9.01

I sense sarcasm in that comments... For the master... It's a joke on Batke is how I look at it!

Адказаць
0 +
IT, 12:28, 10.01

Этим бордам уже 2 года, первый был замечен возле парка дружбы народов именно тогда. Так что это боян.

Адказаць
0 +
olga, 15:05, 10.01

tam je Troitskooe predmestye izobrajeno... tak znachit za hozyina Troitskogo predmestya -- za UD znachit... kto uje vspomnit chto tam kogda-to byla sobstvennost firmy Skrebtsa...

Адказаць
0 +
Саша, 7:54, 11.01

Этот билборд будет начало краха тепперечный правительство.
Белорусские власти решили поиграть с кризисом в молчанку.
Думаю, что народ будут, вспомнит перед выборами такая кража против всех нас, для меня это примерно 40 % электората РБ.

Адказаць
0 +
did Gorokh, 19:22, 11.01

АЛЕНА, 13:59, 9.01

НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ЗАХОТЕЛИ ЧТОБ ЛУКА ИСЧЕЗ!!!!
И ВСЕ !!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот гэто самое оно!Или если не все, то хотя бы половина как у нас в Украине в 2004.Север и запад за мою любимую Неньку Украину,а юго-восток ностальгирует за эсэсэрией и ее правоприемницей кацапистаном.Нормальные вы ребята,жаль, что вас еще мало(пока мало!)
P,S, Sorry,что влез в вашу тусовку.Держитесь, Украина с вами!

Адказаць
0 +
Андрей, 11:47, 13.01

Что можно хотеть от человека, который не знает толком даже русского языка, а тем более родного!!!!
Подскажите хоть одного президента, который бы не знал родного языка!!!!

Но все равно он молодец: продал трубу, набрал кредитов и закапал эти деньги в землю!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
И да вырастет у нас долларовое дерево!!!!

Адказаць
0 +
Vovan-ataman, 10:47, 14.01

Теперь представляю какие у нас идеологи в "ЕГО" окружении, пипец не идеологи а идиоты, жопализы ... так хозяину жопу лизать ... пипец. Увидел бы это кто с европы а... ужас .. Феодализм и не более ... я В шоке..

Адказаць
0 +
Усатый-полосатый но не кот?, 6:25, 15.01

Ответ на загадку:
усатый в полосатой робе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны