25 красавiка 2024, Чацвер, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларусь засталася без інтэрнэту

57

1 кастрычніка ў 11.00 Беларусь была адрэзаная ад Глабальнай сеткі. Абаненты розных інтэрнэт-правайдэраў былі пазбаўленыя магчымасці паўнавартасна карыстацца інтэрнэтам.

Каментары 57
0 +
Spadar, 12:56, 1.10

В 12:50 inet зноў запрацаваў

Адказаць
0 +
невидимка, 13:06, 1.10

Работа была остановлена на 2 часа! Плохо

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:07, 1.10

ЭТО РЕПИТИЦИЯ
СКОРО ОТКЛЮЧАТ СОВСЕМ

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 1.10

Расшырыть бы им етот канал по самые гланды...
Ржунимагу - один спитцылист на весь ковхоз, и тот литцом в салате... :D

Адказаць
0 +
Vova, 13:11, 1.10

Уроды и колхозники засели повсюду. и не Маркса и на Энгельса и библеватеке. Просто так они не слезут с насиженных мест.

Адказаць
0 +
smith, 13:19, 1.10

Из пальца высасаная информация. Никаких сбоев не было. Все работает в штатном режиме. г.Гомель. Один из коммерческих провайдеров. Апстрим - Телеком.

Адказаць
0 +
Юрка, 13:32, 1.10

я праз мтс сядзеў, і ня мог зразумець, што за маза такая з інэтам... Быццам бы не выкінула, скайп працуе, але адчыніць старонкі ці адправіць паведамленьне не магчыма...
цяпер разумею чаму, дзякуй - растлумачылі

Адказаць
0 +
nuk, 13:33, 1.10

это каким образом не работал нет???
сижу с 9 утра, лью с двух компов скрипты на зарубежных хостеров, никаких дисконектов не обнаружено.
сижу с byfly'я и мтс

Адказаць
0 +
Gia, 13:38, 1.10

Был сбой. Заходило только на бай сайты.. Народ в конторе вообще перепугался.. Подумали, что всё.. ппц пришёл)

Адказаць
0 +
Nina, 13:41, 1.10

В Бресте все работало. А в Минске мою почту не принимали. Там тоже byfly

Адказаць
0 +
мур, 13:42, 1.10

Юрка, 13:32, 1.10

я праз мтс сядзеў, і ня мог зразумець, што за маза такая з інэтам... Быццам бы не выкінула, скайп працуе, але адчыніць старонкі ці адправіць паведамленьне не магчыма...
цяпер разумею чаму, дзякуй - растлумачылі

nuk, 13:33, 1.10

это каким образом не работал нет???
сижу с 9 утра, лью с двух компов скрипты на зарубежных хостеров, никаких дисконектов не обнаружено.
сижу с byfly'я и мтс
_________________________________________________
Был сбой на 2 часа, у нас Соло, ну конечно, те с бай флаем....статью читать умеете? Там сказано, что с By Fly ничего не случилось!!!!

Адказаць
0 +
Паст, 13:47, 1.10

сделай паузу.....скушай Твикс... )))) зато 95% рабогтникав имеюшие пк на рап месте начали работать на все сваи 100 % спасобностей )) ибо неотвликались асе...контактам ..башем )))) ну канторы связаные с веб дизайном програмированием и тд и тп..не всчет)))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:47, 1.10

Подумали, что всё.. ппц пришёл)
---------------------------
Не прышол исчо, просто заглянул на минутку. )))

Адказаць
0 +
nuk, 13:56, 1.10

Был сбой на 2 часа, у нас Соло, ну конечно, те с бай флаем....статью читать умеете? Там сказано, что с By Fly ничего не случилось!!!!
__________________________________________________

тогда скажи, почему на загрузчике с МТС у меня нет ни падения скорости, ни дисконекта в это время ?

Адказаць
0 +
Oleg, 14:04, 1.10

читайте внимательно новость, единственный компетентный сотрудник в отпуске. Это ппц, скок ж там балласта на зарплате сидит......, и после этого мы жалуемся на дорогой интеренет

Адказаць
0 +
Россиянин, 14:05, 1.10

Нашто им етый интэрнат у дзяреуни. Яны пыбачуць вечырам Пыныраму - Панопапу и усе паймуць якия новысци!

Адказаць
0 +
zzz, 14:12, 1.10

Вот они, современные технологи синеокого болота:
Одно движение мышкой и, у 95% пользователей на мониторах сначала появляются большая шайба, клюка и, изображение главонго каккеиста.

Адказаць
0 +
WOLF, 14:16, 1.10

Ребята это конец света по тиху начинается )))

Адказаць
0 +
мур, 14:20, 1.10

nuk, 13:56, 1.10

тогда скажи, почему на загрузчике с МТС у меня нет ни падения скорости, ни дисконекта в это время ?
_________________________________________________________
что могу сказать...повезло:)

Адказаць
0 +
zzz, 14:25, 1.10

to WOLF, 14:16, 1.10
"Ребята это конец света по тиху начинается )))"

Это не конец света.
Это отработка варианта внутриполитического режима по подобию серверной Кореи, только с перспективой последующего возведения по всему периметру синеокого болота большой китайской стены.

Адказаць
0 +
Житель, 14:37, 1.10

Аварии везде бывают и иногда случаются. Так что ничего сверхъестественного не случилось и поднимать панику не надо

Адказаць
0 +
mmm, 14:53, 1.10

Что может повтор старой акции?
Акция в Байнете: подари Лукашенко его Лунет!

Адказаць
0 +
искра, 14:53, 1.10

Vova, 13:11, 1.10

Уроды и колхозники засели повсюду. и не Маркса и на Энгельса и библеватеке. Просто так они не слезут с насиженных мест.
Послушай умник,ВЫ хоть научитесь людей уважать,или ВЫ такой городской?!?! Вот и ответ на постоянный вопрос-почему ВАС так мало поддерживают? Ведь для ВАС только ВЫ умники остальные отбросы.ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ ВАША ДЕМОКРАТИЯ?!?!?!

Адказаць
0 +
koren, 15:02, 1.10

smith, 13:19, 1.10

Из пальца высасаная

ишо как высасаная)))
Живу в Гомеле, но ни разу не слышал о таком заморском операторе "Апстрим-Телеком". Поэтому следует думать, что глагол "высАсАвать" - это главная характеристика и лозунг этого вашего теневого оператора.

Адказаць
0 +
Мля, 15:02, 1.10

Для разрядки ситуации (с баша):

xxx: На работе инет отрубился - думаю дай-ка пойду, чаюку заварю. Выхожу, а там человек 40 с такими же мыслями )
yyy: Перепись бездельников состоялась успешно.

Адказаць
0 +
nik_K, 15:04, 1.10

Как оказалось, единственный компетентный сотрудник «Белпака» инженер Большаков сейчас находится в отпуске и устранить неполадки было просто некому.
==========================================
:))

Nu.... Za visokotexnologichnuu belarus!

Адказаць
0 +
Маскаль, 15:19, 1.10

Товарищи, ну сами подумайте: Зачем настоящему Беларусу интернет?..

Адказаць
0 +
kom, 15:20, 1.10

Кто такой Лукашенко вот Большаков повелитель интернета

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 15:24, 1.10

Да уж, пора переходить на полноценный спутниковый и-нет, чтоб даже аплоад тоже через спутник шел. Но, скорее всего, дороговато это удовольствие, да и службы заинтересуются, хотя не факт...

Адказаць
0 +
roamer, 15:27, 1.10

не надо гнать - МТС ТОЛЬКО в пиринге работал. Наружу - нини... Я раз 20 пробывал.

Адказаць
0 +
алекс, 15:43, 1.10

Инет работал, не было конекта с DNS серверами, тоесть уже начатое соединение не рвется. Страницы, DNS адрес которых сохранен в кэше тоже грузились

Адказаць
0 +
name, 16:01, 1.10

новая система слежения за пользователями была успешно обновлена...

Адказаць
0 +
верх, 16:02, 1.10

Скоро будет снова будет полная блокада, примерно в период предвыборной компании - начальника "пахана" на очередной долгожданный срок.

Адказаць
0 +
гы, 16:03, 1.10

Также доступными оставались Skype и отправка и получение почты по протоколу TLS через 465-ый и 995-ый порты.
=======================================
делайте выводы

Адказаць
0 +
f, 16:19, 1.10

в цивилизованных странах такие вещи делают ночью,чтобы не вносить хаос,но мы же в центре Европы)))))

Адказаць
0 +
mahatma, 16:38, 1.10

Ага, и после того как все включилось - минут 10 не коннектился джфббер на akl.lt, даже через tor. Режектило. Пинг был.

Читаю соседнюю новость и ржу. Русские танки (и СОРМ-2) бросились через Литву...

Адказаць
0 +
Alex, 17:43, 1.10

А зачем в пещере Интернет?????

Адказаць
0 +
user, 18:17, 1.10

При том что у нас САМЫЙ ДОРОГОЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 18:54, 1.10

А зачем в пещере Интернет?????
===========================

Da chto-b pogodu uznavat' iz nezavisimix istochnikov...:))

Адказаць
0 +
Moladz, 19:02, 1.10

Спутниковый интернет (провайдер Satgate, РФ) для продвинутых - никаких проблем, и не отследят ;). Byfly - отстой.

Адказаць
0 +
Dimitar, 19:53, 1.10

Обычная внештатная ситуация, но вони столько как будто инет отрубили навсегда. Интересно, а если у какого-нибудь провайдера в Европе полетит сервер, там, наверное, пользователи не будут кричать "ДЕМОКРАТИЯ В ОПАСНОСТИ".
Удивительно что в коментах ни разу не упомянули Россию- это же она обитель зла.
искра +1000 %

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 20:03, 1.10

РЕБЯТА СПОКОЙНО ! ПРОСТО КГБ ТРЕНИРУЕТСЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 2010.

Адказаць
0 +
alks, 20:50, 1.10

Товарищи, ну сами подумайте: Зачем настоящему Беларусу интернет?..
ПравильнО!Настоящему не нужен..."это такая помойка!"
Слушайся папочку и будь вечно пятилетним.
Когда не понимают - боятся!
Когда понял- боишься, но знаешь!
Знаешь-что -то делаешь.
А три обезьянки ... жизнь - акуна матата!
Хлопцы! А не надоело?

Адказаць
0 +
гы-гы, 21:58, 1.10

инжинер Бальшаков и большой рубильник - представляю - жесть

Адказаць
0 +
так-так-так, 22:33, 1.10

2 искра, 14:53, 1.10 а также и всем остальным искрам...

искра, ну что за банальная глупость ??? ну при чём здесь город ? при чём здесь деревня ? при чём здесь хутор ??

... калхозник, милочка, это не место проживания и не место рождения

-- ЭТО ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ...

...это безапеляционные заявления... это ничем не подкреплённое всезнайство... это нежелание признавать свои ошибки... это подлость исподтишка... это ложь и трусость... это в конце концов неприятие даже слова ДЕМОКРАТИЯ...

... и если я за всё это ненавижу калхозников, то смешно расчитывать на то, что мою ненависть к калхозникам станут поддерживать калхозники...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:01, 1.10

так-так-так, 22:33, 1.10
... калхозник, милочка, это не место проживания и не место рождения
-- ЭТО ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Плюс пиццот.
Ето СТИЛЬ ЖИЗНИ. )))
Ето когды на тябе часики за питнаццать штук бахцов, рымень гермец, лыджы, а ты всё одно калхозник... :D

Адказаць
0 +
так-так-так, 9:01, 2.10

2 ЛЫДЖНЕГ, 23:01, 1.10

Ето СТИЛЬ ЖИЗНИ. )))
Ето когды на тябе часики за питнаццать штук бахцов, рымень гермец, лыджы, а ты всё одно калхозник... :D
-------------------------------------------------------

ага :-D :-D

а ещё калхозник это когда :

-- собираешься косить траву в майке с надписью на животе, что ты греческая богиня победы...

-- собираешься поиграть в хоккей и если все в красных шлемах ты одеваешь чёрный...

-- собираешься с тётками на танцы в центре города в голубом пиджаке...

-- собираешься играть в футбол за минское Динамо, а у тебя как назло миниск раздробился...

-- собираешься в пятилетнем возрасте повозить навоз и берёшь трактор с разрешения мальчика которому 10 лет...

-- мужчина, не будучи донором спермы, погиб на войне минимум на 9 лет раньше рождения своего ребёнка...

-- при Гитлере не всё так уж и плохо...

-- берёшься за яйца и тут же пропадает молоко...

-- мальчик есть, а мамы у него нет, но есть золотой пистолетик...

-- Беларусь без интернета...

Адказаць
0 +
имя0, 9:17, 2.10

гы, 16:03, 1.10
Также доступными оставались Skype и отправка и получение почты по протоколу TLS через 465-ый и 995-ый порты.
=======================================
делайте выводы

спасибо ) если бы ты не обратил внимание, выводы бы не сделала )

Адказаць
0 +
Человек, 9:26, 2.10

...по новому читается лозунг - "Незаменимых у нас нет!"

Таки есть, как видим.
Друзья! Будьте незаменимыми!!! МЫ ЕСТЬ!!!!!!

Адказаць
0 +
Берни Экластон, 9:46, 2.10

так-так-так, 9:01, 2.10

2 ЛЫДЖНЕГ, 23:01, 1.10

Ето СТИЛЬ ЖИЗНИ. )))
Ето когды на тябе часики за питнаццать штук бахцов, рымень гермец, лыджы, а ты всё одно калхозник... :D

А исчо кагда ты ганяш па гораду на Харлее ти Аудюхе и думаеш при этым што ты круты гонщык, кручэ Шумахера.

Адказаць
0 +
AID, 10:40, 2.10

Ребята, интернет последний информационный ресурс оставшийся частично без контроля от сильных мира сего - его нужно беречь!
Я думаю все соглосятся, что телевизор смотреть - только время тратить, радио только в машине и только когда диск затерся, пресса ваще помойка - любой из нас за ценник от 1 500 000 до 4 500 000 Br (В зависимости от издания) может на целый разворот любую лабуду написать, я уже публиковал :)
Наш Белорусский интернет ваще жесть - вдумайтесь в цифры 95% образно говоря "запитано" на одного монополиста у нас, затем 85% от этих 95 "запитано" через "Ростелеком", по сути нас ребятя обложили. Непонравится что-то Российской стороне нас отключат, не понравится Белорусской нас тоже отключат.
Ппс - центр Европы - мы бы еще через Африку или Австралию законектились :)
Я уже молчу про войну наших властей со спутниковыми тарелками, и про "свободный" выезд со страны!
Я пологаю уже подросло поколение способное создать вокруг себя стержень который опрокинет нашу вертикаль!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 2.10

Берни Экластон, 9:46, 2.10
А исчо кагда ты ганяш па гораду на Харлее ти Аудюхе и думаеш при этым што ты круты гонщык, кручэ Шумахера.
-------------------------
Нашол л0ха на Аудюхе... Што, у калхозника в гараджэ Ролцройцов мало? :D

Адказаць
0 +
Жыцель, 14:54, 2.10

Ну адзин рубильник атрубили, для праверки.
А есць исчо адин рубильник, бальшой, ён у Драздах. На яго трэба сильна-сильна нациснуць, каб абрубиць. Там не кожны зможа. Гэта спецыяльна, там тольки адзин ёсць здаровы мужык. И там нескалька рубильникау. Вот ён кали трэба нацисне - то и интэрнэт, и целяфон абрубяцца. А есць яшчэ и каб свет атрубиць. И у падвале там венциль здаровы - 2 штуки. Газ и ваду атрубиць. Вось ён и трэнируецца - крызис расце! Трэба будзе па чарзе гэтыя рубильники и венцили перакрываць. Грошы эканомиць!

Адказаць
0 +
Dmmm, 19:28, 2.10

Кстати, по поводу интернета в Беларуси. Хотелось бы уточнить, сколько же с вас дерет монополист? Неужели 200$ как пишут некоторые за безлимит скоростью 1мб/ c???
При данной цене, на мой взгляд интернет вообще может быть доступен не более чем 1% населения, но что-то не похоже, что это так. К примеру в нашем небольшом сибирском городке интернет предоставляют примерно десяток провайдеров и лично я плачу за безлимит 500р (16$) при скорости 1мб/с.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:47, 2.10

"в нашем небольшом сибирском городке"
--------------------------------------------------------
Ржу нимагу...
Скоро даже на Луне будуд удивляцца цэнам на тырнэт в соцэально-ориентированной госцударцтве в цэнтре Европы... :D

Адказаць
0 +
Сергей М., 16:29, 3.10

"в нашем небольшом сибирском городке интернет предоставляют примерно десяток провайдеров и лично я плачу за безлимит 500р (16$) при скорости 1мб/с"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А зачем такой большой канал? Лично я в Минске плачу за интернет 60 -- 750 рублей (0,7 -- 8,3 российских) в час в зависимости от времени суток. 34 кбит/сек. Провайдер "Магистраль".

Адказаць
0 +
Dmmm, 18:38, 3.10

"А зачем такой большой канал? Лично я в Минске плачу за интернет 60 -- 750 рублей (0,7 -- 8,3 российских) в час в зависимости от времени суток. 34 кбит/сек. Провайдер "Магистраль"."
Это разве большой канал? В Москве, Питере за эти же 500р канал 10мб/c предоставят, в Новосибирске за 700р 5мб/c. Ведь кроме того, чтобы читать, нужно пользоваться и возможностью скачивать фильмы, игры и музыку. А при таких расценках и скорости как ты назвал можно лишь использовать интернет крайне ограниченно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны