Белорусы заплатят за отопление в декабре еще на 15 тысяч рублей больше
14- 22.12.2009, 18:23
Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Сергей Сушко.
Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Сергей Сушко.
Врет, собака!
АдказацьЛадно бы - батареи действительно грели от души, пытаясь согреть квартиру! Так ведь они бесстыдно едва тёплые! Моя, извините за подробности, собака, когда по улице побегает - и то теплее, чем батарея дома. Вот за что люблю нашу страну - каждый "гондурас" пытается нас "нагреть" да побольше и способов привлечь его за вранье и мошенничество пока не обнаруживается.
А как же сказки про рост цен на услуги ЖКХ не более 5 долларов за год?Хотя страшное дело: мороз зимой -11 градусов!Именно из-за мороза ещё водка,мясо и машины подорожали
Адказаць"вухкомнатной квартиры площадью 48 кв.м в ноябре составила почти 30 тысяч рублей"
АдказацьА 60 с хером не хочеш? Што ?разницу украли?
Nichavo-nichavo. Esli nada-my v zimljanki pajdjom zhyt'. Ne tak-li, bats'ka?
АдказацьА слабо сказать:" Белорусы заплатят за отопление в декабре на 15 тысяч рублей МЕНЬШЕ???"
Адказацьглавное что войны нет!
АдказацьВот чудаки люди.... Вы что, думаете они вас обогревают? Они вас "нагревают"! Да, они выполняют тех. требования для того чтобы систему не разморозить! За ваш счёт, естественно!
АдказацьКупите губозакаточные машинки!
а что нам всем 20-30 тысяч в месяц... гэта ж у месяц,а не штодзеуна.сцерпим.ради бацьки сцерпим.даешь 50-70 тысяч напрагу у месяц!малавата будзе!100-150 тысяч.з кожнага!тольки ты жыви,Коля!!!
АдказацьБелорусы заплатят за отопление в декабре на 15 тысяч рублей МЕНЬШЕ??? Ага,а за туалет на 40 больше!
АдказацьMaxim
АдказацьА слабо сказать:" Белорусы заплатят за отопление в декабре на 15 тысяч рублей МЕНЬШЕ???"
Легко. Но это будет летом.
А у нас на ул. Восточной, т.е. ЖЭС-65, батареи греют так сильно, что просто ужас, в квартире 28-30 градусов. И сколько, не звонили, не ходили, все бестолку. Вот идиоты!!! Еще и цены поднимают, а как оплачивать пенсионерам.........
АдказацьНе заплатят - уже заплатили. Были не очень приятно удивлены, когда узнали сколько нам нужно платить за кв в этом месяце.
Адказацьсамая поршивая организация,которая может быть.нагло обдирают народ.
АдказацьКто знает как добиться от ЖЭСа, чтобы утеплили подъезд? Нет рам и стекол, подавала заявку - никто ничего не сделал.
Адказаць