Лукашэнка назваў Пракаповіча прэм'ер-міністрам
17- 23.04.2009, 15:18
Падчас звароту да беларускага народа і «парламенту» Аляксандр Лукашэнка павысіў кіраўніка Нацыянальнага банка.
Падчас звароту да беларускага народа і «парламенту» Аляксандр Лукашэнка павысіў кіраўніка Нацыянальнага банка.
«нужны кадры нового поколения, способные генерировать идеи, отступать от привычных штампов и шаблонов».
АдказацьНУ ТАК А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШ*
на самом деле нужна только одна перестановка...
Адказацьдурдом!
Адказацьне поможет
Адказацьменя интересует образование этого господина...на сока я знаю он строитель
Адказацьnovi---podliza---poevilsy---u----sashi
АдказацьА ВДРУГ ПРОКОПОВИЧ ПОМРЕТ ПРЯМО НА ТРИБУНЕ?????????
АдказацьВО КОМЕДИЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Становицца аткравенна скучна. Басня Крылова "Кварцет"
АдказацьПРОКОПОВИЧ Петр Петрович (Пракаповіч Пётр Пятровіч, Prakapovich Piotr Piatrovich).
АдказацьПредседатель правления Национального банка Республики Беларусь (с марта 1998 г.).
Pодился 3 ноября 1942 года в деревне Ровно Пружанского района Брестской области.
Окончил Днепропетровский инженерно-строительный институт (Украина, 1966), инженер-строитель.
Прошел путь от каменщика до генерального директора крупнейшего строительного объединения, работал в Свердловской области, в Казахстане, с 1972 года - в Белоруссии. ...
Эх, Петруша, нам ли быть в печали? Бери мою гармонь, играй на все лады... - сказал Лулу лучшему лизуну
АдказацьГлавой нацбанка - один знатный коровник построил- а премьером станет- много хороших коровников построит.
АдказацьСидорскому:наилучшее время Катапультироваться!
АдказацьЛюты, 16:15, 23.04
АдказацьСидорскому:наилучшее время Катапультироваться!
______________________________________________
Я думаю, он бы с удовольствием, вот только его теперь Петр Петрович не оправит в отсавку!!! :D
Лет приблизительно 15 назад -Чэснейшы чалавек -Петр Петрович будучи председателем ГЭК в Брестском политехническом институте одновременно отдыхал на юге в санатории и явился в ГЭК в последний день задним числом подписал все протоколы за неделю работы получил как полагается зарплату и был очень рад что все так прекрасно получилось,Делайте выводы.....
АдказацьТоварища Прокоповича можно назвать не то что премьер-министром, но, скажем, и священноархимандритом Свято-Успенской Жировицкой обители. Он ни на что не обидится - только хвостиком вильнет и улыбнется своей неподражаемой улыбкой. Преславный человек! Рубль то опускает, то поднимает. Словом, шалунишка...
АдказацьСлавная компашка собераецца...
АдказацьТоп-манагЁры!!! Свинопас уваглаве скотново двора, прыхлевный строитель свенарников... :D
Тока волоцуга Наум нивоврэмя сбижал как крыса... :D
Можно назначить нашего попугая. Он по крайней мере вырос в интеллигентной семье.
Адказаць