27 верасня 2024, Пятніца, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Долой Чучхе!, 13:58, 31.05

Давно пора в том регионе навести порядок!

Адказаць
0 +
asd, 15:47, 31.05

если есть осведомленные, объясните причину спора между этими странами

Адказаць
0 +
ss, 17:30, 31.05

2 asd, 15:47, 31.05

если есть осведомленные, объясните причину спора между этими странами
------------------------
Вобще то япония может со всей азией пдратся :-)
А причина - банальна - ресурсы.
Только северная корея - изгой еще тот

Адказаць
0 +
госць, 20:00, 31.05

хех. а у японии оказывается есть наступательное вооружение... круто.

Адказаць
0 +
Аля, 10:37, 1.06

Уже давно назревал этот конфликт...время пришло.

Адказаць
0 +
D_D, 11:39, 1.06

Цитата из ЖЖ:
"Знаете ли вы, что в 2007 году Управление Силами Самообороны получило статус полноценного Министерства Обороны?

Знаете ли вы, что военный бюджет Японии в два раза больше российского - 47 млрд. долларов в год у Японии против 21 млрд. долларов у России?

Знаете ли вы, что Япония находится на четвертом месте в мире по военным затратам?

Знаете ли вы, что в случае военной необходимости Япония может пополнить армию более чем 44 миллионами годных к воинской службе мужчин, в то время, как Россия располагает лишь 20 миллионами таковых?

Знаете ли вы, что недавно в Японии поменялась концепция базовых оборонительных сил - если ранее декларировалось, что вооруженные силы Японии предназначены исключительно для защиты национальной безопасности, то отныне правительство ставит задачу создания многофункциональных сил, способных действовать за пределами страны?

Знаете ли вы, что в марте 2008 года японский парламент исключил из законодательства действовавший с 1969 года пункт о том, что использование космоса "ограничено мирными целями"?

Знаете ли вы, что в конце апреля 2009 года в истории японского флота произошло важное событие - парламентарии страны впервые после окончания Второй Мировой войны одобрили законопроект, позволяющий кораблям вступать в бой с противником не только для самообороны или защиты интересов государства, но и в других случаях?"

Адказаць
0 +
Defias Sergeant II, 13:56, 1.06

Ничего не напоминает данный вариант развития событий?

... war, war never changes...

Адказаць
0 +
в, 15:06, 1.06

D_D:
А вы не пробовали сравнить ВВП России и Японии?
Ну а остальные пассажи из известной и накатанной темы: Россия в окружении врагов.
Есть ли страны, которые в случае беды придут России на помощь? Как США приходит на помощь своему бывшему недругу -- Японии? Назовите такие страны.

Адказаць
0 +
хочу свалить в америку, 22:32, 1.06

Японцы ещё те хитрюги! они будут таить, накапливать силы, а потом сконцентрированными силами будут жалить своих недругов.... обидно что мир никогда не сможет жить в мире....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны