25 красавiка 2024, Чацвер, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Хакер-патрыёт, 17:26, 4.05

Есть такое дело, вчера вообще доступ пропадал на некоторое время, а в остальное время крайне медленная скорость была!

Адказаць
0 +
Сергей, 17:55, 4.05

Интернет - это наша головная боль. Скажу вам как IT специалист, что люди проживающие в других странах смеются над нашим интернетом. Не многие могут позволить себе ADSL, а те кто могут, то самая популярная скорость соединения это 128 кбит/c, иногда 256 кбит/c, так как это настоящее ограбление и издевательство.

Адказаць
0 +
Сервак, 19:24, 4.05

Да, что точто, то точно! Дисконнекты почти каждый день. Нужно скачать объемистый файл и когда после трех часов ожидания до конца скачки остается 1 мин! Все, дисконнект. А деньги за услугу не малые.

Адказаць
0 +
Andrej, 19:43, 4.05

Rebyta kakie problemble ja 4to to nepojmu u meny 13 mb linuja rabotet wse otli4no
spasibo DEUTSCHETELECOM :-)

Andrej
München :-)

Адказаць
0 +
nik_k, 19:55, 4.05

когда после трех часов ожидания до конца скачки остается 1 мин! Все, дисконнект. А деньги за услугу не малые.
====================================
A vas razve ne uchili v universitetah pol'zovat' normal'nii download manager? Chto-b denujka ne propodala.

Адказаць
0 +
Александр, 20:06, 4.05

A vas razve ne uchili v universitetah pol'zovat' normal'nii download manager? Chto-b denujka ne propodala.
====================================
На некоторых сервисах докачка не поддерживается.

Адказаць
0 +
321, 20:11, 4.05

Что самое смешное, после девальвации почти все провайдеры взвинтили цены. Вот уже с 20-го апреля БТК снизил для них стоимость на 25%. А провайдеры в очередной раз "опускают" клиентов, а не цены.

Адказаць
0 +
Виктор, 20:24, 4.05

Не все сервера(откуда скачивается файл) позволяют продолжать закачку.

Адказаць
0 +
u, 20:47, 4.05

>> Все, дисконнект. А деньги за услугу не малые.
Тут уже белтелеком не причём. Так обычно пишут сидящие в локальнгой сети и пользующиеся общим модемом, перегруженным внутрисетевым трафиком.
Сидел не на одном провайдере, и как показывает практика если норльманая линия и личный модем - проблем нигде нет либо о них предупреждают.

Адказаць
0 +
leg, 21:19, 4.05

Последние 2 месяца byfly отстой полный,и техподдержка у них такаяже.

Адказаць
0 +
Aleg, 22:07, 4.05

Когда нормальный интернет на докачку, прокачку, потоки я уже не смотрю. Менеджеры это пережиток Dial-up. Второе десятилетие 21-го маячит, а мы технологии 90-х на подхвате держим.

Адказаць
0 +
asdf, 23:10, 4.05

Что самое смешное, после девальвации почти все провайдеры взвинтили цены. Вот уже с 20-го апреля БТК снизил для них стоимость на 25%. А провайдеры в очередной раз "опускают" клиентов, а не цены
-------------------------------------------------------------------
На практике, такое снижение цен - не дает возможности вернуться даже на прежний уровень. Суть в том, что интернет для провайдеров остается по заоблачным ценам, а как человек напрямую интересующийся этими ценами и условиями могу сказать, что цены фактически не изменились.

Адказаць
0 +
asdf, 23:12, 4.05

Для примера:
http://www.beltelecom.by/services/internet/garant/tariff/

8 1 Мбит/с 932$

самый дешовый если взять 155 мегабит СРАЗУ будет 552$, а теперь смотрим условия свыше 155мегабит и получите очень заманчивую картину.

Адказаць
0 +
ятвяг, 0:14, 5.05

A vas razve ne uchili v universitetah pol'zovat' normal'nii download manager? Chto-b denujka ne propodala.
-----------------------------------------------------------------------------
А вы с рапиды качать никогда не пробоавали?

Адказаць
0 +
nik_K, 0:31, 5.05

На некоторых сервисах докачка не поддерживается.
====================================
Я так понимаю что ключевое слово- _некоторые_ . Так что проблемы нет на самом деле.

Адказаць
0 +
Давно пора бы нажать на курок!!, 1:59, 5.05

а что мешает появиться конкуренту Белтелекома?
в чём проблемаа?

Адказаць
0 +
Думающий, 5:47, 5.05

В США, я плачу 30$ в месяц, за соединение 1,5 мегабит в секунду , сервис безлимитный. Можно за 60$ получить скорость 7 мегабит. И это при американских зарплатах. Белтелеком- "разбойник с большой дороги".

Адказаць
0 +
Al, 6:37, 5.05

ну не знаю, у меня bn.by 320kb - все ОК. Скорость не прыгает, траф РЕАЛЬНО не ограничен... вот только цены не радуют

Адказаць
0 +
усатый, 8:29, 5.05

Интернет мешает посевной и отвлекает от просмотра БТ. И вообще "зачэм нам гэтыя цацки,сотавые тэлефоны, интэрнэт?"(с) Лукавый 10:5

Адказаць
0 +
Дима, 10:24, 5.05

В Москве у меня безлимитка со скоростью 20Мбит на вход и выход и это все за 600 руб!!! это где то не больше 20$ в месяц.

Адказаць
0 +
kroko, 12:13, 5.05

в праге 10/1 Мбит за 20$

Адказаць
0 +
Снежный Ч, 13:09, 5.05

В будущем все это дело не должно закончиться только демонополизацией.
организованная преступная группировка должна ответить перед законом.

Адказаць
0 +
Stariy, 14:53, 5.05

В будущем все это дело не должно закончиться только демонополизацией.
организованная преступная группировка должна ответить перед законом.
==================================================

+1

Адказаць
0 +
sergey, 17:21, 5.05

У меня интернет 5 Мегабит за 14,5$. Живу в Израиле.

Адказаць
0 +
vin, 18:11, 5.05

что за бред написан у меня домосед ххл, за что плачу то и получаю в чем проблема то, есть договор в нем все прописано...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны