9 чэрвеня 2026, aўторак, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
amateur, 14:35, 19.06

Значит ли это, что все совсем вместе, включая Милинкевича, или просто Корниенко сам за себя выступал, а Милинкевич, по-прежнему, чуток не в ногу с остальной оппозицией?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:53, 19.06

Слишком много интеллигентных рассуждений, побольше радикализма и разумной наглости в действиях. Необходимо разрабатывать всевозможные планы действий и реакции на возможное развитие событий.
Добро должно быть с кулаками, вот и ищите сторонников в среде силовиков, у кого еще честь осталось, а просто ходить по улицам с плакатами.так это мы не раз проходили.
Кретерии победы:деньги, рейтинг, силовики, решительность действий.

Адказаць
0 +
ната, 20:54, 19.06

Юрась з логава: "...побольше радикализма и разумной наглости в действиях..."

Козулин уже за это отсидел. Кого ты следующего предлагаешь кинуть за решетку?

Адказаць
0 +
госць, 21:55, 19.06

может пора уже митинг организовать. конкретно политический. и основное внимание уделить почему кризис, что будет после кризиса, что делать в кризис, почему лукашенко не может хорошо справиться с кризисом и т.д.

Адказаць
0 +
Ирина, 0:07, 20.06

Да, где Александр Владимирович Милинкевич?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны