Крымінальны вышук спрабаваў задаць пытанні Лябедзьку
17- 22.10.2010, 13:29
Сёння пасля 6 гадзін раніцы ў дзверы кватэры лідара Аб'яднанай грамадзянскай партыі патэлефанавалі невядомыя.
Сёння пасля 6 гадзін раніцы ў дзверы кватэры лідара Аб'яднанай грамадзянскай партыі патэлефанавалі невядомыя.
Никто в 6 утра задавать вопросы не приходит
АдказацьТак пусть все установят видеокамеры над дверями с функцией записи! Для этого может подойти и обычные вэбки, подключенные к компьютеру! Тогда и желающих слоняться меньше будет.
АдказацьЗа кого можно быть спокойным, так это за Анатолия, который не только компетентен, но и смел.
АдказацьЧитая информационное сообщение, вспомнился один анекдот:
Рано утром звонят два чекиста в квартиру Рабиновича.
-Кто там,-спрашивает Рабинович.
-Мы из КГБ, хотели поговорить.
-А сколько вас?
-Нас двое, -отвечают чекисты.
-Так и поговорите вдвоем, ответил им Рабинович.
Чем ближе выборы , тем большая агония со стороны власти и командиров и начальников подразделений будет проявляться. Главное, действовать и заставлять действовать строго в рамках уголовно-процессульных норм, ведь только тогда, можно зафиксировать факты нарушений и только тогда, это заставит органы действовать в более правовом поле.
"Так пусть все установят видеокамеры над дверями с функцией записи! Для этого может подойти и обычные вэбки, подключенные к компьютеру! Тогда и желающих слоняться меньше будет."
АдказацьЭто верно. Единственное - запись по активации должна передаваться на заведомо известные фтп (несколько копий) в режиме реалтайм (и не только по проводному каналу, организовать это очень просто), ну и плюс копия на локальном носителе, который скорее всего "вскроют" и решат, что улики уничтожены - пусть потешат себя.
Когда это войдет в нормальную практику, с обнародованием результатов - желающих превысить полномочия резко поубавится.
Микрокамер сейчас на рынке - валом.
Включая и автономные.
Устанавливаются где угодно - в авто, в нескольких местах квартиры и т.д.
Ведь все здесь делается "исподтишка", в надежде что "никто не узнает".
Наивные, век на дворе 21-ый.
Никто в 6 утра задавать вопросы не приходит
Адказаць=========================================
Как раз очень даже приходят. В 8 им дежурство сдавать и в 6 они начинают подчищать недоделки. Точно знаю
Нет сомнений, сидят в известном всем нам учреждении штатные "психологи" и думают, как бы это еще Лебедько насолить, напугать, чтобы можно было доложить начальству и выше еще об еще одной "победе" над оппозицией. Да он такой уже пуганный, что сам вас может испугать до икотки. Успокойтесь уже, а главному пугалу доложите, что мол напугали, плачет в Хартии. Вспомнили практику своих предшественников, те тоже приезжали на воронках с 2 до 6 утра.
АдказацьПро Рабиновича класс! Лебедько - мужик! Причем грамотный и храбрый. Человек со стержнем. Уважаю. И особенно молодец, что тему поднял про Николая Козлова.
АдказацьАнатолий-мужественный интеллектуал.Жаль что в нашей оппозиции таких людей очень мало.Возможно эта провокация-месть за инициативу с Николаем Козловым.Подонки сразу почувствовали свою ничтожность.А лечат они этот свой диагноз унижением и уничтожением настоящих патриотов-элиты нашего общества.
АдказацьДля подонков ещё люстрация-кастрация впереди.
менты в это время сладко спят...это наверное вчера перебухавшие на опохмелье хотели попрасить..))))))))
АдказацьСледователи или дознаватели уголовного розыска конкретно не ходят по утрам!!!
АдказацьТак же государство не арестовывает и не описывает квартиры, как это уже дважды "случилось" с Лебедько!!!
Ну, а что говорит он сам - сами разумейте - Зачем и почему..?
тук-тук.....кто там...-это я 1939 :-(((
АдказацьИз практики общения с "гражданами начальниками" могу подсказать, что столь ранний визит (около 6 часов утра) говорит о намерении арестовать. Дело в том, что согласно УПК РБ ночные аресты и допросы запрещены, а ночным считается время с 22:00 до 6:00. Причем это не задержание (оно разрешается в любое время), а именно арест. Так рано они приходят для того, чтобы взять человека "тепленьким" - иначе он может уехать, например, на работу.
АдказацьС другой стороны, готового ордера на арест у них нет - иначе бы ломали дверь.
В обшем, настораживает это все. Судя по всему, визит связан с делом Козлова - это очевидно.
вот сегодня и к моему товарищу в 7-00 в квартиру звонили с прсьбой открыть и поговорить о взрыве на празднике.полный отвал башки и логики.
Адказаць.Конституционер, 14:54, 22.10
Адказацьну и плюс копия на локальном носителе, который скорее всего "вскроют" и решат, что улики уничтожены - пусть потешат себя.
_______________________________________________________
)))....это Вы про тех которые при обыске и изъятии мониторы от компов забирают....?))))))))
)))....это Вы про тех которые при обыске и изъятии мониторы от компов забирают....?))))))))
Адказаць:) Ну, они-ж тоже "умнеют", знают теперь, что брать: буки, системники, а главное - "ДИСКЕТЫ" :))))))))))))) Ибо в боевиках всегда показывают, что оччень важная инфа именно на ДИСКЕТАХ !!! ;)
Лебедько---Так держать!!!
Адказацьнизавошта не адчыняй дзьверы незнаемым людям хай табе прапануюць 3 кило ацукерак
а не то прападзеш!
на площадке отключат свет и что даст камера
Адказаць