Буту прад'яўлена афіцыйнае абвінавачванне: яму пагражае пажыццёвае зняволенне
9- 18.11.2010, 9:06
Экстрадаванага ў ЗША Віктара Бута вінавацяць у гандлі зброяй, змове з мэтай забойства грамадзян ЗША і падтрымцы тэрарызму.
Экстрадаванага ў ЗША Віктара Бута вінавацяць у гандлі зброяй, змове з мэтай забойства грамадзян ЗША і падтрымцы тэрарызму.
Я не я и корова не моя )
АдказацьНет дыма без огня. Думаю, русским (ГД, СМИ и прочим) надо угомониться. И не следует обзывать "гермафродитами" кого-либо, если не знаешь значения этого слова. Бут занимался много лет тем, что после 9/11 вызывает в Штатах нервические срывы, и по делу, надо сказать. Так что мне его нифига не жаль. Если все это правда - вообще на стульчик посадить вместо пожизненного. Бизнесмен, твою мать.
Адказаць«невозможно установить точно финансовое состояние обвиняемого»
Адказаць-----------------------------------
Пляшывый Хадзяин и ево тожа до нитачки обобрав... :D
федеральный суд Южного округа Нью-Йорка, куда Бут был доставлен для предъявления обвинения, назначил бизнесмену государственного адвоката.
Адказаць************************************
Госадвокат точно не будет грызь землю и значит, чувак получит то, чего давно заслуживают торговцы смертями - пожизненного.
Хотелось бы знать откуда ноги... точнее связи по закупке и поставке оружия растут у этого Бута. Очень хочется узнать и других продавцов связанных с ним особенно интересно если ниточка приведет куда нибудь в Восточную Европу. Надеюсь что американское провосудие все выяснит, а то уж что-то больно нервничает Кремль по поводу того что якобы их гражданина в США экстрадировали ведь обычно им на своих граждан плевать, а тут, нос в пушке?
АдказацьЯ думаю он сольет плешивого к выборам!!!
АдказацьБут, просто перевозчик и пешка в этой игре. Просто есть силы, которым очень не хочется, чтобы он сдал продавцов и ферзей. Так что все только начинается.
АдказацьЯйцы в двери зажмут и про Сашу-"солнцеподобного" все ракажет.
Адказацьошибаетесь юрась - консульство уже сказало что предоставит и оплатит буту адвокатов...
Адказаць