9 чэрвеня 2026, aўторак, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
grmaster, 11:30, 18.11

Понеслась :)
Выражаю уважение и сочувствие женщинам. Дай Бог вам всем здоровья и силы воли в решении всех ваших проблем.

Адказаць
0 +
К.Н., 11:58, 18.11

А эти все еще верят в доброго царя,
в то что пишут в наших газетах и в то, как
расписывают нашу жизнь по телевидению?

То коммунизм обещают,
то квартиру к 2000году, то что чиновники будут слугами народа.

Мало ли, что он на ней обещал.........

Адказаць
0 +
марат, 12:06, 18.11

Всё правильно, слугинарода уже давно забыли что они призваны работать для народа и во-благо его. Вертикаль служащих и особенно гос. служащих превратились далеко недоступных чиновников. Проблеммы народа это не их компетенция. Суды ещё похлеще. Не фимида , а velcom или МТС - т.е. телефонное право. Кодексы ушли уже давно на задний план. судьи иногда приступая к процессам даже не ознакамливаются с делами. И это страшно становится от всего происходящего. Респпублика катится по наклонной и это очевидно. Вопреки показательной порке Президентом правительства и в часности по вопросам обращения граждан ни чего не изменилось. Как говорится а воз и ныне там и тому масса подтверждений. И даже не в том что не хотят заниматься, дошло то того что ленятся даже отписку написать. Просто не реагируют и не отвечают вообще. И как скажите жить в такой стране???

Адказаць
0 +
бич, 12:27, 18.11

Все это - наши проблемы.

Адказаць
0 +
balex, 12:39, 18.11

Конечно -царь хороший ,ему просто не докладывают что чиновники вытворяют --- люди откройте глаза - надо в вилами идти в Дрозды!!!

Адказаць
0 +
Albion, 13:33, 18.11

Молодцы!!! В Минске несколько гражданских групп ( не только женщины) борются с коррумпированной чиновной ратью! Граждане проявляют солидарность и требуют соблюдать закон и Конституцию! Администрация Президента делает вид, что ничего не происходит, хотя списки чиновников и заявления на них поданы именно в Администрацию Президента! Именно Президенту уже несколько лет направляются обращения и телеграммы! Пригретый властью класс чиновников действует по понятиям, представители этого класса имеют " свои точки зрения на закон"! Не верховенство права, а "верховенство понятий" практикуют господа Макей, Сукало, Василевич и Миклашевич c молчаливого согласия Парламента и Президента! В государстве для чиновников нет административной дисциплины. Тех, кто просит соблюдать закон и Конституцию TV Республики Беларусь объявило больными и родственниками убийц! С гражданами не церемонятся! Ставят клеймо и не несут ответственности. Класс чиновников приватизировал Государство! Беззаконие стало нормой! Вот мы и боремся вместе, надеясь на перемены!

Адказаць
0 +
Вова, 13:34, 18.11

Странно.....по БТ совсем другое рассказывают. Кто врот?

Адказаць
0 +
Вася, 13:53, 18.11

Ну кто ВРОТ.....отгадай хот бы раз с пяти

Адказаць
0 +
Angejika, 11:02, 19.11

это политический ход? идти к чиновникам и требовать для них же наказания? Куда вообще можно обратится в нашей стране с требованием о соблюдении законов? У нас государственная мафия во главе с президентом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны