«Фатограф каралёў» зняў апошнюю дыктатуру Еўропы (Фота)
38- 21.11.2010, 15:59
Саша Гусаў пасля амаль двухгадовага знаходжання ў Беларусі выпусціў кнігу «Belarus Terra Incognita».
Саша Гусаў пасля амаль двухгадовага знаходжання ў Беларусі выпусціў кнігу «Belarus Terra Incognita».
Хутка шмат новага даведаецца пра сябе гэты Саша Гусаў...)
Адказацьтретья снизу - зачет :)
АдказацьЕвгений, 16:06, 21.11
Адказацьтретья снизу - зачет :)
------------------------------------------------------------------------------------------
Это и есть знаменитая машина по сбору агуркоў?
Эх...вот бы той, что на 4-й пикче, по Сашку бы и пульнуть...
АдказацьГде приобрести это издание ?
АдказацьПоследнее фото - ПУШКА !!!
АдказацьА мне нравится комбайн для сбора огурцов...
Адказацьzmyter, 16:05, 21.11
АдказацьХутка шмат новага даведаецца пра сябе гэты Саша Гусаў...)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас! стопіццот!
Ога! С ментом угадали :)
АдказацьИнтересно, а на фото, где Лукашенко... Медведев, видна кепка. Это случайно не Коля под ней?
АдказацьКонечно, не любителькая фотография, но ничего выдающегося не заметил.
АдказацьПрикольно
АдказацьБраво профессионалу! Вложить столь грандиозный смысл в застывшее мгновение?! Это просто великолепно. Утритесь ОНТ и БТ.
Адказацьмне тоже последнее фото понравилось!
АдказацьЧо стрыптизёршы в ночном клюбе без шыста? :D
АдказацьА первая фотка - тово хто спасёт Беларусь? :D
хорошие фото !
АдказацьИ это наша действительность!!!! Стыдно, господа!!!
Адказаць(3-я снизу фотка): Так вот ты какой белорусский чудо-комбайн для сбора огурцофф!!!!!! Тока есть один пля недостатог у етова гениальново воплощения инженерной мысли -надо быстро ехать,штобэ сборщеки не успевали аткусывать ат урожая:-)
АдказацьВЫдатныя, таленавітыя здымкі..Сарказму і болю у іх шмат..Але як кажуь: што ў люстэрка пляваць, калі рожа крывая?
АдказацьПоследнее фото зачетное!)))
АдказацьГлянул фото: некорректный ББ, недоэкспонированные + есть завал горизонта. Неужели фотограф такого уровня может допускать такие ошибки?.. Думаю, только если специально "постарался". Получается достаточно логично: столько времени провел в Беларуси, получил (по всей видимости) не мало бабла, посылал на три буквы охрану презика, а после этого презентовал фотки уровня любителя, фоткающего на автомате. Это самый натуральный кидок. Респект Саше (фотографу, а не лу) за то, что кинул эту мозаичную кодлу.
Адказацьда где приобрести (друзьям буду рассылать)
АдказацьГоспода, батарею гаубиц на тракторной тяге, вы приняли за огурца-уборочный комбайн.
АдказацьА последняя фотка несёт такой смысловой подтекст, просто супер.
Теперь я точно знаю как выглядят "императорские воины" которые Христа распяли.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
натуральны гаспадар, 20:50, 21.11
Глянул фото: некорректный ББ, недоэкспонированные + есть завал горизонта.
Если вы профессионал то знаете, из сотен фото одна, максимум две- шедевр. Я полагаю не так то просто работать в "тылу врага", вероятней всего отснятый материал просматривался цензорами, а на не особо качественные , с профессиональной точки зрения, внимание не обращалось.
честно Говоря,18:21, 21.11 Вы, не обратили внимание, как клёво ухвачен прогиб "министра обороны" перед "лучезарным и принцем", кадровочка для "тутэйших", краешек фуражечки нам очень узнаваем ! А выражение Медведева - прикинь хрен к носу !
АдказацьФото №5
АдказацьГурулев Сергей Петрович что-то пытается втолковать фельдмаршалу. Не в коня корм, и вообще, это лишнее, комбат, лишнее... С вашими-то мозгами служить ничтожеству...?
Еще фотографии http://www.gusov.com/i/#/content/12NewProjects/02Belorussia/
Адказацьноухау с огруцами особо понравилось... у кого стырили признавайтесь)
Адказацьdimmer
АдказацьСпасибо за ссылку.
Обратите внимание на взгляд Медведева...
Vlad, 16:50, 21.11
АдказацьА мне нравится комбайн для сбора огурцов...
______________________
А комбайнёки чем плохи? Аппетитней, чем огурчики.
Посмотрел по ссылке остальные фото. У меня сложилось впечатление, что фотограф очень тонко (хитро) показал благостную атмосферу в стране. Если судить по снимкам, то в Беларуси тишь и благодать. И за всем этим присматривает симпатичный президент. Ни в одном кадре нет протеста. Ни в одном! Сплошной беларуский гламур.
АдказацьА фотограф - молодец. Тему раскрыл, как хотел заказчик.
Евгений, 16:06, 21.11
Адказацьтретья снизу - зачет :)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Очень странно! Почему не оголили задницы?
"Беларусь терра инкогнита" -- "цыганочка с выходом" !
Адказаць2 снизу- мобильные блондинки?
Адказацьчестно говоря с технической точки зрения ожидал большего. У меня создалось впечатление что портреты у него лучше получаются чем репортёрские кадры. Есть несколько снимков удачных, но большинство на уровне тех что можно найти в интернете на каждом сайте с любительстким фото.
Адказацьи ещё: после просмотра создаётся впечатление что фотки были тщательно выбраны белорусской цензурой если не самим АГЛ. Я не живу в Беларуси но иногда приезжаю и впечатления у меня после таких приездов совсем иные чем те что остаются после просмотра фоток.
Адказаць3 сверху - наши держижопы?
АдказацьМашина времени существует,такое ощущение,что попал в довоенную Белорусскую СССР,готовящуюся к войне.Мрачно,волнительно,печально.Бедные,несчастные,не осознающие всей глубины своего падения люди.Фотографу-респект!!!
АдказацьОтработал денежки, молодец! Качества там не требовалось, главное - отразить задумку заказчика, судя по всему. Согласна с тем мнением, что реальная современная Беларусь имеет немного другую сущность.
Адказаць