Бориса Хамайду арестовали на 5 суток
7- 22.11.2010, 18:39
Задержанный за проведение пикета в Витебске активист оппозиции Борис Хамайда осужден на пять суток административного ареста.
Задержанный за проведение пикета в Витебске активист оппозиции Борис Хамайда осужден на пять суток административного ареста.
Это Хамайда. который призывает к байкоту.
АдказацьБайкот? То есть -сдвайтесь сразу, без боя..руки вверх! оппозиция - капут!
Очень глупо! Я с Хамайдой разговаривала..Он объяснял про нелигитимность Луки..То есть, будто его и не существет!
Но Лука и существет, и правит "железной рукой".
То ли бюрократические, то ли детские игры.
Не знаю даже, как назвать, как ни называй, но это глупость.
уже стариков истерически боятся, Ну и что же такого они сделали что постояли с плакатами. Они выражают собственное мнение. Пикет!!! Ну проведите с людьми раъяснительную работу и всё. а так штрафы и арест. Советский суд самый гуманный
АдказацьНадеюсь те кто их арестовали, получат свои сутки или даже годы.
АдказацьК Насте - результаты выборов уже известны, возможно, только десятые доли процента уточняются. Ведь голосование - только один из этапов процесса. Почти все другие этапы были не похожи на демвыборы. Так что идеальный вариант - отказ от участия большинства кандидатов, и пусть в цирке участвуют одни клоуны. Жалко, в этом году Крижановского нет - он несомненно выиграл бы, как профессионал.
АдказацьВот чего власть боится более всего. БОЙКОТА ПСЕВДОВЫБОРОВ!
АдказацьНет кворума на избирательных участках - нет выборов, считай не состоялись.
Нагрузка на экономику не уменьшится из за предвыборных обещаний.
Нет разовой девальвации. Нет роста цен. Три месяца очередных послабления режима. Кандидаты опять получат слово на ТВ.
Бойкот - это не руки вверх, а реальное сопротивление режиму причем мирное и законное. Это вам не запрет на митинги на Октябрьской площади.
Очередных три месяца, позволят окончится псевдолигитимному правлению диктатора. Власть перейдет к Палатке. А там глядишь и к выбранному, а не назначенному Лидкой - копперфильд.
Бойкот псевдовыборам!
Хамайда - герой!
2Krik
АдказацьГлупости вы говорите - любые бойкоты выборов будут безуспешны, доколе на участках будут незадорого наливать лехторату. Борис Хамайда похоже также непонимает такие простые вещи. Увы. Саников и другие правы - учавствовать надо - но требовать честного подсчёта голосов!
Павага. да спадара Барыса!!!
Адказаць