«Беларускі партызан» распачаў апытанне па кандыдатах наноў
12- 25.11.2010, 11:35
Інтэрнэт-апытанне на тэму «Хто мае найбольшыя шанцы стаць прэзідэнтам Беларусі» на сайце «Беларускага партызана» вырашылі зноўку распачаць з чыстага ліста.
Інтэрнэт-апытанне на тэму «Хто мае найбольшыя шанцы стаць прэзідэнтам Беларусі» на сайце «Беларускага партызана» вырашылі зноўку распачаць з чыстага ліста.
Я за Санникова
АдказацьНу начал - проголосуем! :)
АдказацьРадует то, что на кого я "глаз положил", те и остаются в первой четверке... а от перемены мест слагаемых, как известно сумма/результат/ не меняется...)))
АдказацьТьфу, тьфу, тьфу... (чтобы не сглазить...))))
Санников
АдказацьЧто такое "рейтинг"?
АдказацьЧто выше, единица или пятерка?
Не проще ли определять рейтинг по количеству проголосовавших?
Зачем такие "заумные" показатели?
Я опросил своих коллег по работе и мнения по рейтингу разошлись.
Одни утверждают, что "1" - высший бал, другие, "5"????
Кто прав?
абсолютно кривое голосование. никакой защиты, даже базовой. совершенно случайно я смог проголосовать два раз. просто в двух окнах открыл голосование. вначале в одном проголосовал. а потом увидел второе окно и проголосовал там тоже. мне это показалось странным. перешёл на главную опять выбрал кандидата и опять смог проголосовать. браузер фаерфокс.
АдказацьПо-моему страна уже определилась и разговором никаких не надо
АдказацьОпрос какой-то "кривой". Почему бы просто не считать голоса "за" и "против"? А вчера нам зомбоящик внушал, что более 70% избирателей - за Мозаичного. Этому уже и его сторонники не верят (лично спрашивал).
Адказацькогда коту делать нечего, он что делает? Пралльна... Прям как партизан!
АдказацьИспугались огромного (по сравнению с другими) рейтинга вот и обнулили
АдказацьА голосовать надо должен быть хоть какой-то рейтинг у кандидатов
Друзья не ленитесь - проголосуйте
З.Ы. Почитайте на досуге комменты на "БП", вот там маргиналы, я в шоке 8))
Дайте им кота. Кто убьёт кота, тот и президент.
АдказацьА если серьёзно, то после вчерашнего выступления, Санников уже президент.
Вы не правы, голосовать можно один раз. Он примет ваш голос, но не зачтет. И при том, что там стоит не только базовая защита.
Адказаць