«Стабільнасць» па-лукашэнкаўску (Відэа)
22- 29.11.2010, 8:54
Гэта стабільны рост коштаў, стабільнае жабрацтва насельніцтва, стабільны рост зняволеных і сілавога апарата.
Гэта стабільны рост коштаў, стабільнае жабрацтва насельніцтва, стабільны рост зняволеных і сілавога апарата.
Хорошие ролики, жаль нельзя по БТ крутить. Эх, я б на покупку рекламного времени для этих роликов даже своих денег не пожалел.
Адказацьну наконецто ! хоть что то можем, а то все маскали за нас делают.
АдказацьХорошо сделано. Это бы на нашем тв прокрутить! :( А ценник действительно зашкаливает, даже по сравнению с Чехией. Про наркотики в следущем выпуске можно добавить, не менее актуально.
АдказацьМоцна
АдказацьДа-а-а, хороши ролики... Жаль что до основных масс их трудно донести, да глаза на происходящее открыть...
АдказацьА ведь правда все это ((((
Адказаць1.Стабильно пьют
2.стабильно низкие зарплаты
3,стабильно высокие цены
4. стабильно пи...чий президент
Посмотрел все это и тошно стало .что же это делается гнием мы господа гнием((((
Ноутбуки на пикеты и крутите.
Адказацьпросто ЗАЕ....Л!!!!!!!! ДРУГиХ слов нет
АдказацьА ещё сколько у нас осуждённых на душу населения? Вроде как мы с россиянами подравнялись по этому показателю. Вот уж действительно островок безопасности!
АдказацьАндрей, ты не врубился - эти ролики не нами сделаны !
АдказацьПравильно!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
АдказацьКрасивый ролик :) Хорошо снят
АдказацьА вот это и есть лукашизм с "человеческим лицом"!!! Только как обьяснить это нашим затюканым бабушкам и дедушкам на весках? Пока гром не грянет- мужик не перекрестится! Жива еще пословица для беларускай глубинки....
АдказацьСтарцы и слухать не хочуць, бо Лукашэнка им пенсию дал. Да и молоток с гвоздями теперь купить в каждом магазине можно, не то что при Шушкевиче...(из разговора двух 80-летних стариков в общественном транспорте, после прослушивания кандидатов на пост Президента РБ).
АдказацьПочему бы не крутить эти ролики по БЕЛСАТу? Ведь здорово получится.
АдказацьДа, пробрало за душу
АдказацьЖаль конечно смотреть на такую действительность, но в роликах правда. Зато по БТ мы лучшая страна в мире, там журналисты как роботы несут одну ахинею.
АдказацьУсё стабильно только у раёне Драздоу!
Адказацьбум, 9:35, 29.11
АдказацьХорошо сделано. Это бы на нашем тв прокрутить! :( А ценник действительно зашкаливает, даже по сравнению с Чехией. Про наркотики в следущем выпуске можно добавить, не менее актуально.
_________________________________________________________________
А что не так с наркотиками?
Затюканным бабушкам и дедушкам объяснить - это не проблема. Проблема, как объяснить это нашим офицерам и судьям, у которых менталитет и сознание на уровне этих бабушек з вёски. Что хотеть от бабушек з вёски, когда они кроме БТ ничего не видят, а вот бронекопытные и судьи-лакеи и компьютеры же имеют и сотелитарные антэнны, а сознание на том же уровне, что и у бабули. Так вот подумайте кому нужно вдалбливать бабулям или военнослужащим и судьям-лакеям.
Адказацьролики неплохие, да ... жаль что в них только компиляция некоторых известных видео с youtube и отношение к Беларуси имеют только образное. к примеру:
АдказацьРолікі паказвае "Белсат"
Адказаць