9 чэрвеня 2026, aўторак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Al, 20:34, 9.11

Сволочной, застабильный быдло-ЦИрК.

Адказаць
0 +
Дед, 20:57, 9.11

А в Беларуси - ежедневно , и ежегодно!!!!

Адказаць
0 +
Serega, 21:33, 9.11

у нас то как обычно))) а вот на украине....где взять 300 тыс баксов? и зачем эти деньги вносить? тоесть если не наворовал 300тыс$- то и в президенты нельзя или я не так понимаю?

Адказаць
0 +
Aleks, 21:54, 9.11

Какой регион имеется ввиду?! область, район???? Европа - это уже не регион...

что за неграмотность?!

Адказаць
0 +
Ken, 22:26, 9.11

Население Польши в 4 с лишним раза больше нашего, а требуется собрать все те же 100 тыс подписей

Адказаць
0 +
Stas, 22:39, 9.11

Мда.. про Украину, жёстко. Где взять 300 тыс? даже наш "гарант" официально только может сделать вид, что одолжил, особенно после заявлений о своей з.п. президента.

Адказаць
0 +
пан, 5:57, 10.11

БРАТЫ НУЖНА ОБЬЕДИНЕННАЯ ОППОЗИЦИЯ как в МОЛДАВИИ и в УКРАИНЕ !!!!

Адказаць
0 +
Vik, 6:41, 10.11

К слову, по времени четыре недели больше, чем полтора месяца...

Адказаць
0 +
ч, 8:42, 10.11

Агитация у нас разрешена не с момента регистрации кандидата, а с 24 ноября. Или я что-то путаю?

Адказаць
0 +
забор, 12:18, 10.11

Надо ЦИК внестиизменения вообще в регламент!!!! За три дня не собрал 100 000 подписей заплати штраф в Фонд президента! А предвыборная гонка начинаться должна не раньше чем 3а 1 час до выборов! Во тогда будут точно "прозрачные и понятные" выборы!!!! С "ЭЛЕХАНТНОЙ" нас всех победой!

Адказаць
0 +
Дед, 13:02, 10.11

Не надо ля-ля, в Беларуси самый протяженный , т.е. постоянный агитационный период , когда во всех СМИ видно и слышно только о "великом, выдающемся, размножающемся и т.д. " И уже озвучен "Самим", что "Его" устраивает 2/3 голосов на предстоящих "выборах"

Адказаць
0 +
Scave, 5:20, 11.11

Меня прикалывает, что чуть что дельное - будь то урны прозрачные или еще что - сразу "это прописано в законе и мы его изменить не можем". А если кто-то самостоятельно не соизволил явиться подать заявление при том, что это прописано в законе - тут уже можно и "заплюшчыць вочы". Умора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны