9 чэрвеня 2026, aўторак, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
ZZZ, 17:44, 13.12

14 декабря (первый день досрочного голосования) - Всебелоруский "День банкира"! Снимаем с карточек и вкладов всю наличку и покупаем валюту! Прокопович,с праздником!

Адказаць
0 +
да, 20:25, 13.12

Родненький сайт, а мы вот только что уже почти перепугались от того, что ваш сайт не загружался из яндекса.Мы уже подумали, что вам, действующая власть, с сегодняшнего дня, уже перекрыла кислород (трафик), т. е. отключила вас от домена и куста доменного. А тут, к счастью, вы, при очередной загрузки вашего сайта, и появились,- это отлично, нам сразу же стало намного легче психологически. А то мы думали что вас уже всё - "закрыли" до 22 Декабря этого года или до ещё более поздней даты. С вами нам узнавать о собраниях намного легче чем без этого сайта.
А может это уже за нами провайдер или Белтелеком следит? Да нет, скорее всего нет, не следит. Но всёравно, они какие-то большие усилия предпринимают для того, чтобы и в Интернете перекрыть, интересующимся дальнейшей судьбой своей страны людям, поток информации из независимого источника. Гады они.

Адказаць
0 +
Муся, 20:34, 13.12

Через ваш сайт слежу за всеми событиями , происходящими в стране. А тут доступ к нему прикрыли. Думала : не да

Адказаць
0 +
Брэст., 21:15, 13.12

ага. я тож перепугался. Но потом всё наладилось и вы снова со мной. Спасибо Вам за вашу работу. Благодаря ВАм я узнаю всю правду в стране, в которой живу.

Адказаць
0 +
Dzioma, 21:22, 13.12

Молодцы Хартия, быстро с атакой справились, утёрли гадам нос.

да, 20:25, 13.12
"ваш сайт не загружался из яндекса."
----
из яндекса – это как? он вообще не загружался (при наборе адреса сайта в адресной строке браузера).
ДДоСнули сайт (в первый ли раз?!). Боюсь, чем ближе к выборам, тем злостнее будут ДДоСить. Читателям нужно пользоваться альтернативными методами – Хартия на Твиттере, ЖЖ и т.д.

Адказаць
0 +
Таразини, 21:35, 13.12

Я тоже сегодня полдня не мог зайти в сайт. Не грузился.

Адказаць
0 +
Патриот, 22:17, 13.12

Отказ в визе иностранному правозащитнику напрямую связан с президентскими выборами в Беларуси, уверены его коллеги.
=======================================================
Кто бы сомневался :-D

Адказаць
0 +
Виталий, 23:23, 13.12

А из-за чего ж ещё.....??? Ясное дело...!!!

Адказаць
0 +
рябов, 7:19, 14.12

Воскресенье, 19 декабря
ночь 0..-2 Сплошная облачность.
Небольшой снег. 4–6, Ю-В 1008
[756 мм] 99
утро -1..-3 Сплошная облачность.
Небольшой снег.Метель. 5–7, Ю-В,
порывы до 9 1009
[757 мм] 95
день -2..-4 Сплошная облачность.
Умеренный снег. 3–5, Ю-В 1012
[759 мм] 95
ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!

Адказаць
0 +
А это?, 9:18, 14.12

Понимая, что выборы м.б. сфальсифицированы, западные правозащитники хотят видеть лично сам народ, его настроение, Площадь, чтобы определить легитимность избранного президента. Для этих стран волеизъявление народа очень важно. Именно это и не устраивает сашу. как потом объяснить, откуда нарисовалось 70%. С другой стороны это хороший повод задуматься правозащитникам, чем они опасны для страны, если их в неё не пускают накануне выборов, которые преподносятся, как демократические и чэсныя.

Адказаць
0 +
lyusi, 11:57, 14.12

И после этих отказов в визах это усатое недоразумение хочет получить 3 млрд EURO. А дырку от бублика оно не хочет???

Адказаць
0 +
Люта, 14:18, 14.12

Хамская власть хамит на международном уровне!
Правозащитники и наблюдатели от СНГ и ОБСЕ, не пропустите мимо внимания --подумайте над этим!

Адказаць
0 +
Посольство РБ, 19:46, 14.12

Да не, какие выборы, ен алименты за декабрь не уплатиу и пытауся под видом наблюдателя скрыться в синеокой-да не тут-то было!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны