«А к 19 декабря школьники готовят для избирателей приятный сюрприз. Давно стало традицией в день голосования организовывать концерты художественной самодеятельности, праздники детского творчества, и эти выборы не станут исключением»
--------------------------
Ясно. Детей возьмут в заложники в школах и садиках, чтобы родители не вздумали на Площадь ходить.
Учителя у нас самые забитые мало образованные халуи этой власти. Это даже дети понимают. Они отказываются даже цветы дарить им на 8 марта.Предлагаю понизить учителям зарплату.. Они морально и нравственно калечат наших детей.Шантажируют их обманывают и запугивают.А еще вымагают деньги.
Музыканты предназначены, для создания фонового шума, когда член комиссии разговаривает с избирателем, о вещах выгодных Луке. Это я уже проходил. Например выдача бюллетеня за того кто не придет.
Дети готовят праздники и в Минске. И я обязательно пойду на выборы 19-го числа и только, и проголосую именно так как считаю нужным- за свободу.Дети будут выступать до обеда. Во всяком случае у родителей будет достаточно времени, при желании, посмотреть на концерт, проголосовать и попасть на площадь.
Когда еще родители увидят своих детей на сцене и смогут сказать знакомым: «Это мой сын!», - пояснила газета.
---
Ответ: Когда развяжут руки частной инициативе. Когда появится масса частных студий, кружков достойного уровня, куда родители смогут водить детей учиться музыке, балету, рисованию и т.д. А в конце года или семестра приходить с видеокамерой и снимать своих дорогих чад на сцене на память. И никакое государство с его псевдовыборами и псевдозаботой о детях здесь и рядом не стояло.
стыдно за коллег. однако не стоит считать нас всех холуями и лукашистами. лично меня никто не может заставить проводить агитацию за него. и таких как я достаточно много. голосуем за санникова!
Ха! Вот уже учителя! Я и сам пока ещё школьник, и если честно, в школе не слышал ни слова про выборы от учителей. может просто не от тех пытаюсь услышать...
Я считаю что правильное решения, пусть детки выступают.
Грамотное решение властей)))))))))
Родители-то будут ждать выступления своих детей и НЕ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО!!!! В принципе то что нам и нужно!!!!
ООООООО! кружок "Умелые ручкі" под руководством Ліды Ярмошіной это-круто!!!!
Адказаць«А к 19 декабря школьники готовят для избирателей приятный сюрприз. Давно стало традицией в день голосования организовывать концерты художественной самодеятельности, праздники детского творчества, и эти выборы не станут исключением»
Адказаць--------------------------
Ясно. Детей возьмут в заложники в школах и садиках, чтобы родители не вздумали на Площадь ходить.
Этот день станет празднико, новым Днем освобождения и Днем воли для белорусов.
АдказацьПусть детское выступление 19 декабря станет еще одним поводом для родителей не ходить на избирательный участок заранее ))
АдказацьУчителя у нас самые забитые мало образованные халуи этой власти. Это даже дети понимают. Они отказываются даже цветы дарить им на 8 марта.Предлагаю понизить учителям зарплату.. Они морально и нравственно калечат наших детей.Шантажируют их обманывают и запугивают.А еще вымагают деньги.
АдказацьА на концерты все детишкам костюмчики с патретам высачайшага- обовязкова! И жэстачайша проследить, чтоб плясали с чуствам!!
АдказацьМузыканты предназначены, для создания фонового шума, когда член комиссии разговаривает с избирателем, о вещах выгодных Луке. Это я уже проходил. Например выдача бюллетеня за того кто не придет.
АдказацьДети готовят праздники и в Минске. И я обязательно пойду на выборы 19-го числа и только, и проголосую именно так как считаю нужным- за свободу.Дети будут выступать до обеда. Во всяком случае у родителей будет достаточно времени, при желании, посмотреть на концерт, проголосовать и попасть на площадь.
Адказаць.....«Выставу сваіх працаў плануюць адкрыць наведвальнікі кружкоў «Чараўніца» і «Умелыя ручкі», пад кіраўніцтвам Л.Ярмошанай....Божа! Як сымбалiчна!
АдказацьКогда еще родители увидят своих детей на сцене и смогут сказать знакомым: «Это мой сын!», - пояснила газета.
Адказаць---
Ответ: Когда развяжут руки частной инициативе. Когда появится масса частных студий, кружков достойного уровня, куда родители смогут водить детей учиться музыке, балету, рисованию и т.д. А в конце года или семестра приходить с видеокамерой и снимать своих дорогих чад на сцене на память. И никакое государство с его псевдовыборами и псевдозаботой о детях здесь и рядом не стояло.
стыдно за коллег. однако не стоит считать нас всех холуями и лукашистами. лично меня никто не может заставить проводить агитацию за него. и таких как я достаточно много. голосуем за санникова!
АдказацьХа! Вот уже учителя! Я и сам пока ещё школьник, и если честно, в школе не слышал ни слова про выборы от учителей. может просто не от тех пытаюсь услышать...
АдказацьДень выборов станет подарком если в этот день луку погонят отовсюду
АдказацьНе знаю как у вас, но даже моя дочь понимает, что пора менять власть! Нечего луке надеяться на детей, даже они понимают его ущербность!
АдказацьЯ считаю что правильное решения, пусть детки выступают.
АдказацьГрамотное решение властей)))))))))
Родители-то будут ждать выступления своих детей и НЕ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО!!!! В принципе то что нам и нужно!!!!
Ах! Снежанна Денисовна!
АдказацьСовесть-то поимейте, если не забыли еще что это такое...
Ах! Снежанна Денисовна!
АдказацьСовесть-то поимейте, если не забыли еще что это такое...