На МКАД велізарныя заторы, хуткасць руху 20 км/гадзіна
6- 1.02.2010, 13:03
Як паведамілі чытачы сайта charter97.org, на Менскай кальцавой дарозе практычна паралізаваны рух аўтамабіляў.
Як паведамілі чытачы сайта charter97.org, на Менскай кальцавой дарозе практычна паралізаваны рух аўтамабіляў.
КАКОЙ СИЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДАЖЕ СО СНЕГОМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ
Адказацьмне (снегу) режим до барабана.
Адказацьснег, дождь - это погода... с ней бороться бесполезно
считаю не уместными безосновательные упреки
техника работает - да
не справляется - да
но в других странах это было бы уже приравнено к бедствию нац масштаба.
Минск пока держится.
да 30 минут утром откапывал. опаздал
но у нас так пол офиса опоздало
а муниципальный транспорт похоже справился. МОЛОДЦЫ
Не знаю как в Минске, в Полоцке коммунальщикам респект. Ночью не спалось, так машины-чистилки по две через каждый час носились по проспекту,чистили и чистили. В городе снег идет до сих пор, но по дорогам ездить можно, чистят и сейчас.
АдказацьА у меня во дворе никто не работал. И на параллельной основной улице дороге никого не было. Уже 3 дня машины там не паркуются из-за сугробов по пояс, самое время убрать. Неееет. Ждут когда растает.
АдказацьПроблем со снегом нету, пожалусто хоть прям щас выходишь садишься в метро и погнал, или на автобусе. А то правильно, снег идет, все пасели на машины, носятся, долбятся, создают пробки и потом еще возмущаются пробки им мешают. Вперед на общест. транспорт.
АдказацьJack, 17:29, 1.02
Адказаць----------------------
Человек может без еды прожить почти месяц....без воды дней 5. Ты хочешь сказать, что мы много кушаем и пьем?! Епта, мы же за воздух еще не платили.....предложишь?!