Супраць Юліі Цімашэнкі ўзбуджаная крымінальная справа
19- 12.05.2010, 13:20
У Генеральнай пракуратуры Украіны лідэру апазіцыі Юліі Цімашэнцы 12 траўня ўручылі пастанову аб узбуджэнні супраць яе крымінальнай справы.
У Генеральнай пракуратуры Украіны лідэру апазіцыі Юліі Цімашэнцы 12 траўня ўручылі пастанову аб узбуджэнні супраць яе крымінальнай справы.
До боли знакомая ситуация подавления опозиции. В РБ когда-то тоже так начиналось.
АдказацьВот вам и двулиуий Янус.
Да причем тут Янык? По каким стопам может идти очередная марионетка рыжих и бородатых алигархов?
АдказацьЧто вы говорите. Юлька - оппозиционер. Ха-ха. Это человек жаждущий власти и рвущийся к ней. Не получилось. Затихла. Но и воровать дальше не получается так как хотелось бы. Вот и начала возникать.
АдказацьЯ против нашего всем сердцем и душой, но я думаю сравнения касательно этой леди - неправильные.
Воровать не надо. Юля набрала столько, что только власть позволяла ей не сесть в тюрьму. Янукович не ангел и сам при случае хапнет, но роль оппозиционера не освобождает Юлю от ответственности.
АдказацьCombat, 14:33, 12.05
АдказацьВоровать не надо. Юля набрала столько, что только власть позволяла ей не сесть в тюрьму. Янукович не ангел и сам при случае хапнет, но роль оппозиционера не освобождает Юлю от ответственности.
А как в этой связи с жесточайшим..? Уж не та ли причина цепляния за власть (не говоря уж об исчезнувших)?
Украина вступила на путь лукашизма...
АдказацьНикаких прямых аналогий между внутриполитической ситуацией в Беларуси и на Украине проводить нельзя. Это две совершенно различные политические системы
АдказацьБедная-несчастная, почти святая Юленька - женщина с косой. С непомерной жаждой власти и денег, воровка на все 100. Не жаль ни капельки. А оппозиция, здесь вообще седьмая вода на киселе.
АдказацьВлад, 13:51, 12.05
АдказацьНеужели и в Украине Янукович пойдёт по стопам Лу?!...
Абавязкова. Гаспадар у іх адзін. Шчэ будуць за Украінскі сцяг судзіць гадкоў праз 15, калі ўкраіцы пендаля яму не дадуць.
11, 13:49, 12.05
АдказацьДо боли знакомая ситуация подавления опозиции. В РБ когда-то тоже так начиналось.
Вот вам и двулиуий Янус.
=====================================================
Еще одно подтверждение того, что демократия ради демократии утопия. Реальный простодушный плебс не в состоянии правильный выбор. Да и не в выборе дело. Пока нет либеральной системы защиты от узурпации власти, не поможет никакая демократия.
на Украине интерестно суд самостоятельный?
АдказацьОбычная борьба кланов. Ничего нового.
Адказацьюля демагог и популист не хуже луки и цель таже - удержать власть
Адказацьюля, 15:11, 12.05
Адказацьюля демагог и популист не хуже луки и цель таже - удержать власть
=======================================================
Возможно Вы правы, но только рпи предыдущей власти оппонентов так не преследовали. Хотя большинство проблемм достались правительству Тимошенко от Кучмы и Януковича. И нецелевых расходов там было намного больше. Хотя бы на повышение пенсий. Однако никто не упрекнул в этом ПР-овцев.
Довыпендривалась. В последнее время у неё явный перебор с пиаром на высшем уровне, вот и результат. Соскочит за кордон в ближайшее время (если успеет).
АдказацьУкраина вступила на путь лукашизма
АдказацьДа бред это всё сколько она газа через своих людей пропустила, за бесплатно.
Значит воровать это поддержка демократии а отвечать Лукашизм
В случае чего АГЛ её примет под крыло.
АдказацьДа Юля воровка и популистка ,а остальные святые и такие честные, честные.Если Янукович решил её напугать для того что бы она уехала за кордон и не мешала ему сдавать Украину --то он сильно ошибается.
АдказацьСейчас очень модно стало чуть-что, сразу кричать о политических мотивах преследования.
АдказацьНо!
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (Глеб Жеглов).
И политика тут нипричём. Проворовалась, пусть отвечает.