Тренера сборной КНДР по футболу исключили из партии
13- 29.07.2010, 18:17
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон исключен из рядов Трудовой партии Кореи за неудачное выступление команды на чемпионате мира.
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон исключен из рядов Трудовой партии Кореи за неудачное выступление команды на чемпионате мира.
Повезло мужику, легко отделался. Могли ведь и того.
АдказацьЧеловеку очень повезло - остался жить, не расстреляли...
АдказацьВо как! Когда же у нас уже появится партия? ПионЭры есть, комсомольцы есть, а партии еще нет! Не порядок.
Адказаць>>Во как! Когда же у нас уже появится партия? ПионЭры есть, комсомольцы есть, а партии еще нет! Не порядок.
Адказацьтебе вождя мало?
Какой мудак этот корейский "учитель". Впервые с 1966 года (!!!) пробились. Памятники надо ставить этому тренеру. Наградить и поставить задачу в следуующий раз более высокий результат, а вот если нет - то тогда и исключать. И ведь больше желающих не будет. Есть результат, а человека выкидывают. И никакой заинтересованности. И это кругом.Вот поэтому красные мрази и не могут долго держать власть, даже при хорошо сформированной пропагандистской машине.
Адказаць___________________________________________________________
Пляшывеньки, 18:29, 29.07
Во как! Когда же у нас уже появится партия? ПионЭры есть, комсомольцы есть, а партии еще нет! Не порядок.
А как же "Белая Русь?"
"Белая Русь"- это водка а не партия....Хотя я в Москве видал водку "КПСС". Можа отмочить этикетку - сойдет за членский билет???
Адказаць....парт билет на стол мля!!!!!!!!!
АдказацьВы не понимаете, сейчас его исключили из партии а через неделю посадят в лагеря, где он и сгниет лет через 5. Слава лучезарному!
АдказацьPredlagaju otrubit6 ruku
АдказацьНаш бы диктатор-расстрелял.
АдказацьОдним диссидентом в Сев.Корее стало больше....
АдказацьНормально мужик отработал, ведь каманда более чем средненькая, а с бразильцами так вообще поупиралась, сам смотрел.
насколько я знаю он и его сборная живут и тренируются за границей.
Адказацьтак что ему плевать откуда там его исключили.
А ему и будет "того"...
Адказаць