На наведнікаў vialejka.org завялі дзве крымінальныя справы?
7- 5.07.2010, 12:04
Сайт vialejka.org спыніў сваю працу з-за ўзбуджэння крымінальнай справы за паклёп і абразу.
Сайт vialejka.org спыніў сваю працу з-за ўзбуджэння крымінальнай справы за паклёп і абразу.
Это уже конвульсии, ребята...;)
АдказацьНасчет этой "директрисы" говорят, что она действительно такая как на той карикатуре. И, извините меня, если она в карикатуре увидела себя, то местному районо надо задуматься, надо ли среднему образованию такой "пИдагог".
АдказацьА этот сайт - это просто освещение действительной жизни города, а не официальной пропаганды.
З.Ы. Кстати, а почему "прекратил свое существование"??? Неужели он хостился на белорусских серверах?
Конвульсии - не конвульсии, а вот на tor переходить надо. Или кто-то хочет быть вызван в ровд в качестве свидетеля (с плавным переходом в роль обвиняемого)? Внимательно смотрите статью Хартии "Всемирная паутина сильнее колхозной диктатуры" http://charter97.org/ru/news/2010/7/1/30267/ и делайте выводы
АдказацьПошла наработка следственной, а за ней и судебной, практики
АдказацьОдно из двух: или диктатура на сей раз ляснет, или же у нас будет тоталитаризм почище, чем в КНДР. Третьего не дано. Если победит второе, то, вскоре, нас ждут увлекательнейшие интернет-перестукавания на нарах.
АдказацьКалі бульварная газетка "спецыяльна для баранаў" можа дазволіць сабе давесці чалавека да самагубства і ей за гэта НІЧОГА,то чаму мы будзем баяцца сказаць ПРАЎДУ.
АдказацьУсіх не пасадзяць бо тэба ж некаму і ПРАЦАВАЦЬ.А гэтыя калгасныя халуі нават працаваць не умеюцью
А бесплатно созданный (халявный) сайт на - ucoz.ru, его могут блокировать???
АдказацьИнтересно, что в Вилейке созданный сайт "баран" реально и конкретно - клевещет, оскорбляет, хозяева названивают мне и жене с гадостями уж который месяц.., а и... ничего!?
Пытаюсь в генеральную прокуратуру по этому поводу обратиться, хотя наш районный прокурор говорит - Бесперспективное дело..!
Вообще-то, если арестуют меня, то мой сайт не закроется! А почему ребята притихли? Или не знали на что идут????