Жители Варшавы протестовали против переноса памятного креста Леха Качиньского
19- 3.08.2010, 18:24
Беспорядки произошли в самом центре польской столицы, полиция использовала слезоточивый газ.
Беспорядки произошли в самом центре польской столицы, полиция использовала слезоточивый газ.
А ещё называются демократической страной, а как же воля народа
АдказацьПосмотрите на фото, усатый прав :"люди трутся один об одного, тяжело им там жить"(c)
АдказацьА вообще всё-таки правильно что переносят крест, сочувствовать и соболезновать надо в специальном месте. Не надо превращать государственное учреждение в место постоянного поломничества.
против переноса креста выступают религиозные фанатики, коих в Польше немеряго. ими руковолит отец-директор Тадеуш Рыдзык с помощью радио Мария и ТВ ТРВАМ.
Адказаць"Это не Беларусь, это Польша!"
Адказацьвау, мы знамениты!
Для WERDEX, 18:58, 3.08
АдказацьНу так и с беларуских площадей надо убрать памятники большевистским палачам в специальное место,где каждый сможет бросить кусок дерьма в эти изваяния,которые засирают беларуские города и сёла.И глядишь партия коммунистов перестанет существовать,побояттся её члены быть испачкаными в дерьме.Ну а по поводу КРЫЖА,то поляки сами разберутся и решат где ему стоять,уже даже одно то что было сказано:"Это- ПОЛЬША,а не Беларусь",ставит всё на свои места
Всем без исключения руководителям в глубине души хочется руководить по примеру синеокой. Но мало кто даст всё-таки команду остановиться и не проводить запланированное мероприятие. Именно так было в Варшаве
Адказацьto Виктор, 20:46, 3.08
АдказацьКостка з чужых рук смачней хлеба выгадаванага сваімі рукамі?
Не падабаецца Беларусь - ніхто не трымае. Смакчы на боку.
Перанос крыжа ад прэзідэнцкага палацу у час, калі не закончана следства...як на мой погляд заўчасна...Ну а што мнавіта ГЭТАГА крыжа баіцца Пан Камароўскі..ну дык...запытацца трэба: а што так? Мо вочы коліць?
АдказацьТое. што Польшча будзе стаяць за крыж, ясна з усёй яе гісторыі. Будуць таксама і здраднікі, што атрымліваюць ад улады сярэбранікі. Канфлікт вырашыцца пасля адшукання праўды пра катастрофу, пасля самага гучнага судовага працэсу, які чакае Польшчу, пасля адмены дамовы Пуціна і Туска пра пастаўкі ў Польшчу газу да 2037 года.
АдказацьНепривичное зрелище -полицейские в рубашках и без палок и касок против своего народа?. Они не арестуют, они защищают две группы граждан друг от друга.
Адказаць"Петь не умели но всеми силами защищали свои права фальшивить"
Я полька.
АдказацьПоверьте мне, большинству польского народа стыдно смотреть, на то, что творят эти люди!
«Польша, проснись!», «Это Катынь» - вот это я считаю лейтмотивом все нарастающего противостояния, которое сейчас весьма активно катализируется в польском обществе и только обострится к выборам в сейм. Чем больше будет недомолвок, банального сокрытия информации о трагедии под Смоленском, переплетающееся с тайными соглашениями Газпрома/Кремля с партией Туска тем гнев людской будет все сильнее!
Адказацьto AB:
АдказацьJa tez jestem Polka. Bardzo ciesze sie, ze w Polsce sa obroncy pamieci o zaginionych w katastrofie. Niech pani wstydza sie swojej postawy, a nie tych, co zostana bohaterami narodowymi.
Для irreverent, 23:40, 3.08
АдказацьЯ решу сам где мне жить,а жизнь в теперешней Беларуси мне не нравится и я делаю всё для того ,чтобы изменить эту жизнь в лучшую сторону.
Я вырашу сам дзе я буду жыць,а жыццё ў сёнешняй Беларусі мне не падабаецца і я раблю ўсё для таго каб змяніць гэта жыццё ў лепшы бок
2 ab
АдказацьНе говорите за большинство. Какое вы вообще имеете право?
Я в Польше уже много лет живу. Общество здесь сейчас разделено 50/50
Общество здесь сейчас разделено 50/50
АдказацьТочно, смотрю польские каналы, как во времена перестройки гласность - и за и против и нашим и вашим, всем слово какую бы линию не гнул. В результате полная каша - ничего не понять.
Если не хочешь или лень, то и не поймешь. Лень было разобраться кто такой АГЛ, вот и пожинаем плоды своей лени.
АдказацьПро лень, это БАБАЮ,16.14. 4.08
Адказацьvot vam mnenie polskovo obshestva kas. perenosa kresta-> 72% za!! http://wiadomosci.wp.pl/pid,12464698,ankieta.html?ticaid=1aab5
Адказацьa stydno mne za razborki, t.k. krest preobrazovalsa v mech, a evo zashitniki v evo pliuiut!!