Неизвестные охранники избили активиста оппозиции
10- 18.09.2010, 19:58
Гомельский координатор партии БХД Константин Жуковский, задержанный милицией на фестивале «Зов Полесья» в деревне Лясковичи, оказался в районной больнице.
Гомельский координатор партии БХД Константин Жуковский, задержанный милицией на фестивале «Зов Полесья» в деревне Лясковичи, оказался в районной больнице.
ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО ? "КОМПАНИЯ" НАЧАЛАСЬ !
АдказацьА гэтыя Капитан Морозенко и майор Наумик з Петрыкаўскага РАУСа? Вось у бліжэйшы час наведаюсь на сваю радзіму - абавязкова завітаю ў РАУС, каб высвятліць, каму яны служаць, народу, ці рэжыму, якому засталося...
АдказацьЖыве Беларусь!!!
Если "не было при себе" водительского удостоверения, то действия ГАИ - противозаконные...
АдказацьСтатья 8.10. Задержание и принудительная отбуксировка (эвакуация) транспортного средства
1. Работник Государственной автомобильной инспекции вправе производить задержание и принудительную отбуксировку транспортного средства и доставлять его на охраняемую стоянку, если лицом, управляющим транспортным средством, совершено административное правонарушение, предусмотренное статьями 18.16 и 18.19 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, при отсутствии иной возможности доставить транспортное средство к месту хранения. При совершении водителем административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.22 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, в результате которого создано препятствие для дорожного движения или возникла угроза безопасности граждан, работники Государственной автомобильной инспекции вправе произвести принудительную отбуксировку (эвакуацию) таких транспортных средств на охраняемую стоянку, если водитель не находится в транспортном средстве или в непосредственной близости от него.
2. Принудительная эвакуация транспортного средства при наличии в нем пассажира (пассажиров) запрещена.
Кожны правінцыйны міліцыянт марыць пра катэдж каля Мінска. І за гэта ён гатоў на многае. Таму актывісты дэмсіл для такіх міліцыянтаў - падарунак нябёс. Можна потым атрымаць падзяку АД САМАГО!!!!!!
Адказацьсколько у нас в милиции мусора!
АдказацьБеларусаў б"юць.Жуць!
АдказацьПесец! Кругом контрацептивы. И эти элементы - у руля...
АдказацьВот тут в одном из комментариев упоминался шкловский процесс, аналог нюрнбергского. Все это - материалы для такого процесса. И процесс такой обязательно нужно будет провести. Чтобы впредь ни одно должностное лицо не вздумало исполнять приказы, нарушающие закон. На этом процессе нужно размотать все клубки, которые вели к формированию такой государственной системы.
Адказацьполный государственый бандитизм. Кто сомневается в люстрации после смены власти?
Адказацьну когда же, беларусы, это кончится? Когда же, наконец-то, вам это надоест! Такое ощущение, что вы это видите и смотрите на беспредел сквозь пальцы - лишь бы меня не трогали..... А так не бывает- тронут, не вас лично, так ваших детей или жен,мужей, близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць