Милиционеры не сумели доказать в суде, что их покусала женщина
14- 28.09.2010, 18:07
Молодеченский суд не стал рассматривать дело члена инициативной группы Андрея Санникова Светланы Борейчук, которая пришла писать заявление в милицию на Макея, но сама оказалась за решеткой.
Судзьдзя - герой,
Адказацьальбо проста рэаліст з добрым нюхам...
Дзякуй і за гэта.
А прозьвішчы ментов - не забудзем!
Прыгадаем праз колькі месяцаў!
Я бы на ее месте на 2 месяца свалил куда нибудь. Иначе получит 15 суток, найдут и свидетелей и еще что нибудь припишут, у ментов не заржавеет. Справедливости там не добьёшься, хоть тресни. Это еще повезло с судьей, видать начальник ОВД еще позвонить не успел в суд.
АдказацьОднако тенденция: всё чаще белорусские суды начинают поступать так, как это положено по закону.
АдказацьВидимо, судьи знают что-то о ближайшем будущем страны, чего не знаем мы. И страхуются - ведь после смены власти за каждое беззаконие придётся ответить по закону.
Эти факты ещё больше доказывают что большая часть чиновников, в том числе и милиция коррумпированые в Беларуси. Простому народу нет возможности пожаловаться на этот безпредел чиновников власти. Президент у нас "незалежны" от народа, только "красиво" умеет обещать. Лукашенко ведёт "борьбу" с коррупцией по беларуску, кто больше украл тому выше должность, а за ящик гвоздей сажают в тюрьму.
АдказацьСветлану Борейчук с малолетним ребенкам незаконно выселили из общежития "Белпочта" г. Минска и на протяжение нескольких лет продолжают издеваться, как над всеми нами, репрессированными гражданами, должностные лица организаций, судов, прокуратуры и милиции морально, психологически и физически последовательно уничтожая по понятиям...Ройте канавы, сваливайте нас, неугодных граждан, в братские могилы и засыпайте дустом и известью потому, что мы, придорожная пыль, на вашем пути, которая засоряет вам, не людям, глаза и режет роговицу и зрачки.
АдказацьМилиционеры не сумели доказать в суде, что их покусала женщина
Адказаць-----------------------------------------------
Да? странно.. судью уволят.
za 2 mnesiatsa mentovskie hari i pod rastrel mogut podtasovat delo
АдказацьК чему удивления? Разве вы в таких (или подобных) ситуациях не были? Я, так это за свои 50, неоднократно. А при Лучезарном вообще обнаглели.
АдказацьС одной стороны можно было бы подумать,что Молодеченский суд приятно удивил, но с другой стороны - это вполне нормальное объективное решение, поэтому и нечего тут говорить, люди (сотрудники суда) правильно сделали свою работу.
АдказацьБуду голосовать за А. Санникова. Не хочу терпеть правовое хулиганство и видеть, как сограждане обивают пороги, выпрашивая то, что прописано в законе. Всё красиво изложено на бумаге, но кругом ложь и коррупция. Правят кланы! Гуляй- поле, а не государство. Граждан- за людей не считают! Офицеры МВД забыли,что такое честь. Прокуроры забыли, что кроме начальника есть ещё ЗАКОН! Президенту дела нет до людей! Закон издали, декрет написали, а выполнять не надо!
АдказацьМожно не сомневаться, что если милиции Молодечно дали указание наказать строптивую женщину, они сделают это. Что им стоит "правильно" переписать протоколы и прочие бумажки? А искать "свидетелей" наша милиция всегда умела. Было бы правильно,если бы "Европейская Беларусь" позаботилась о высококвалифицированных адвокатах для члена инициативной группы А.Санникова. Его сторонники должны быть уверены, что, помогая Андрею Олеговичу, они получат и от него помощь в трудную минуту.
АдказацьМолодечненские стражи порядка! Избегайте женщин! Передвигайтесь только группами. При себе имейте бинты, иод. В случае опасности звоните 02.
АдказацьПочему конкретно не указано за какие места она их покусала, и не откусила ли она вообще чего-нибудь ?
АдказацьСветлана Борейчук много лет отстаивает свои конституционные права - на жилье, отобранное у нее незаконно,на труд - репрессионное, незаконное увольнение с работы, честь и достоинство - незаконный подрыв репутации - при этом, являясь человеком чрезвычайно умным,грамотным, с бескомпромисной гражданской позицией, она в ходе своей борьбы с коррупционным чиновничеством вскрыла ужасающую картину "холостого хода" государственной машины в отношении простого рядового налогоплательщика пожелавшего защитить свои декларированные КОНСТИТУЦИЕЙ РБ права - это невозможно!!! если вы не попадаете в сферу частного интереса кого- либо из чиновников , т.е. коррупционную схему, - когда ваш вопрос "двигают" ,то в отношении вас не постесняются ни милиция ни суды ни прокуратура нарушить закон в расчете на то, что вы не профессионол и можете не владеть законодательством или на то что у вас не хватит денег на адвоката или на то что адвокат вас предаст или на то что адвокат просто вас поимеет на деньги! Светлана Борейчук и ее товарищи по несчастью в попытках отстоять свои права , действуя исключительно в рамках законов Республики Беларусь могут с документами в руках доказать, что активнее всего законы - Конституцию,ГРажданский Кодекс РБ,Семейный Кодескс РБ,ГПК,УПК РБ,Закон об обращениях граждан нарушается в стенах судов Республики Беларусь, Прокуратуре, Администрации Президента.Граждане РБ, зачем нам машина на "холостом ходу" - мы и так за все платим!!!
Адказаць