10 чэрвеня 2026, Серада, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Амбасадар Беларусі выкліканы на дыван у МЗС Германіі

14

Амбасадар Беларусі ў Берліне быў выкліканы ў МЗС ФРГ, дзе яму было заяўлена аб абсалютнай безгрунтоўнасці абвінавачванняў у дачыненні Германіі і Польшчы да спробы звяржэння Лукашэнкі, што распаўсюджваюцца ў беларускіх СМІ.

Каментары 14
0 +
Albion, 12:35, 18.01

Сначала автозаки, потом стадионы (как в Чили). Беларусь держит твёрдый курс на худший из вариантов в Южной Америке.

Адказаць
-1 +
aня, 12:41, 18.01

Гоните вон его,из Германии.

Адказаць
-1 +
Ignat, 12:46, 18.01

Belaruskie pasly - GBisty. Vse bez iskluchenija.

Адказаць
0 +
dmitrius, 13:11, 18.01

лозовика нужно срочно выкрасть привезти его в польшу или германию.вставить ему паяльник в о.....о и он тогда расскажет на всю европу кто на самом деле в выборах победил

Адказаць
0 +
Николай, 13:16, 18.01

dmitrius, 13:11, 18.01
...вставить ему паяльник...

Без паяльника расскажет. В красках. Они же трусы все.

Адказаць
-1 +
allabochum, 13:20, 18.01

Пора прекратить Евросоюзу двойные игры и посмотреть правде в лицо.
Благодаря поддержке бизнескругов нелегитимный президент обрёл легитимность в глазах крупных политиков, а затем был и взрощен их попустительством до диктатора фашиста....
Да. да. Мало кто написал правдивых репортажей про 19 декабря.....после 19 декабря у страны нет президента и быть не может.. а есть диктатор фашист...
Сможет ли Европа сказать нет Фашизму с Востока....сможет ли защитить остатки демократии в Беларуси и защитить свой союз от расползания вируса грязной полититки, которая помогает диктатурам процветать дальше.
Пора просто за ложь начинать высылать послов

Адказаць
-1 +
Alex, 13:40, 18.01

Уже вставляют потиху,нужно ещё глубже,тогда и вся правда о выборах будет открыта,и о пропавших политиках наперебой будут рассказывать,и про фальшыуки зделанные црушниками у ПОЛЬШЫ!

Адказаць
0 +
Семен, 14:35, 18.01

Не в министерство его нужно было звать, а в сауну. И отыметь целым министерством. В моих словах нет иронии или цинизма. Просто... что еще делать с дешевой продажной сучкой?..

Адказаць
0 +
михайла, 14:55, 18.01

Семен, 14:35, 18.01

Не в министерство его нужно было звать, а в сауну.
------------------------
Это ж Европа, цивилизация, культурно все. Козлодерня коврами устелена, и там на ковре его и ...(далее по Вашему тексту).

Адказаць
0 +
agreatandrew, 16:13, 18.01

На кавер в Гаагу.

Адказаць
0 +
Александр, 17:13, 18.01

Вот ведь как история шутит...
Фашизм то там, то здесь ...

Адказаць
0 +
Леха, 18:26, 18.01

Поможет ли? Ты ему с-ы в глаза, а он говрит - "божья роса". Это уже генное.

Адказаць
0 +
Ветеран, 18:55, 18.01

Немцы те еще мастера заговоров и провокаций. Не удалось купить, так...
Разве история это не подтверждает. Нашли друзей...

Адказаць
0 +
stefan, 10:06, 19.01

where's the sausage?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны