25 красавiка 2024, Чацвер, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

EuObserver: В списке невъездных 158 чиновников

23

В список невъездных в Евросоюз может быть включено 158 белорусских должностных и иных лиц, в том числе Александр Лукашенко и его старшие сыновья, сообщило брюссельское онлайн-СМИ EuObserver.

Каментары 23
0 +
Сергей, 9:29, 29.01

Впервые в списке 117 человек, среди которых министр обороны Юрий Жадобин, глава Совета безопасности Леонид Мальцев, глава КГБ Вадим Зайцев, глава Администрации президента Владимир Макей, генпрокурор Григорий Василевич, спикер нижней палаты парламента Владимир Андрейченко, 24 председателя территориальных избирательных комиссий, 30 судей и 10 журналистов, названных "пропагандистами".

================================================================
жаль что не добавили слоган:"А ТАКЖЕ ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ" пусть бы посмотрели насколько родственнички их зауважают потом

Адказаць
0 +
тутэйшы, 9:46, 29.01

маловат списочек, надо всех замаранных грязными "выборами" из вертикали с членами семей обязательно, а то папа на работе, а жена с детишками в Италии или по Парижу...

Адказаць
0 +
Б, 10:13, 29.01

Нечего церемонится со счетами - это счета политических террористов!
Санкции, санкции и еще раз санкции!
Не выдавать визы командам белорусских спортсменов, только личное выступление на соревнованиях - запретить исполнение гимна и подъем флага позорной диктатуры на спортивных соревнованиях!

Адказаць
0 +
grond, 10:32, 29.01

А где же председатели и секретари участковых избирательных комиссий,которые непосредственно занимались и занимаются фальсификациями, а также члены их семей????????

Адказаць
0 +
Carleo, 10:37, 29.01

Да все мы невъездные. Отдать 60 Евро, при этом унизится перед посольским 20-ти летним клэрком - это разве въездные? Я лично испытываю абсолютно одинаковый стресс, что при просмотре БТ, что при получении визы.

Адказаць
0 +
в, 12:54, 29.01

Да по фиг им на эти санкции. Мир большой можно куда угодно поехать с их то бабками.

Адказаць
0 +
M, 12:58, 29.01

Протестующие продолжают требовать отставки Мубарaка, который находится у власти уже 30 лет.
«Уходи, уходи!», – скандируют демонстранты на центральной площади Каира, где сосредоточены войска египетской армии.

Адказаць
0 +
Kassandra, 13:48, 29.01

Повторю свой пост,оставленный на "NN",т.к. его,на мой взгляд,можно повсюду тиражировать.

Перефразируя В.Гафта:

Страна!Ты Чуешь этот странный зуд?!
Три лукашенки по тебе ползут!

Адказаць
0 +
eq, 14:07, 29.01

чет маловато...этим как раз 1598 виза нах е нада...они пролетом через европу

Адказаць
0 +
СА, 15:36, 29.01

Мало! мало! Нужно включить ВСЕХ чиновников, всех без исключения! И членов их семей. Вот тогда это будет справедливо. Протираешь шатны в министерстве? Пишешь циркуляры в палатке? Директорствуешь где-то? Будь добр, сиди на своем кресле и не кукарекай! А если хочешь поехать в европу, оставь свой пост и перестань работать на диктатуру. Вот тогда это будет эффективно.

Адказаць
0 +
Пишу ....к Сергей, 9:29, 29.01, 18:23, 29.01

.>>>>>>>>>>>>
А, что - наумова с компанией павличенко и др. - забыли??
Обязательно включить в списки их близких родственников (1,2,3 очередь наследования!)
Список должен быть не окончательным, а открытым для пополнения. Мартынов также должен быть в этом списке со своей родней.

Для коммуникации с режимом - (МИД) Мартынова впускать точечно - разово открывая ему визу, а его родных 1,2,3 очередь наследования - не впускать.
А если родня чиновников режима уже там в Европе осела. Обеспечить им поражение в правах, и принудить к возвращению в Беларусь.

- - - - - - - - - - - - - - - - -цитата
Сергей, 9:29, 29.01
Впервые в списке 117 человек, среди которых министр обороны Юрий Жадобин, глава Совета безопасности Леонид Мальцев, глава КГБ Вадим Зайцев, глава Администрации президента Владимир Макей, генпрокурор Григорий Василевич, спикер нижней палаты парламента Владимир Андрейченко, 24 председателя территориальных избирательных комиссий, 30 судей и 10 журналистов, названных "пропагандистами".
- - - - - - - - -
жаль что не добавили слоган:"А ТАКЖЕ ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ" пусть бы посмотрели насколько родственнички их зауважают потом

Адказаць
0 +
Не далекий ))), 18:43, 29.01

Просветите по вопросу "транскрибирования белорусских фамилий с белорусского и русского языков". К чему это ???

Адказаць
0 +
Оптимист, 19:08, 29.01

Надо включить в этот список всех бюджетников, которые из-за страха потерять работу поддерживают этот шкловский режим...
Только тогда санкции подействуют. А то учителя, составляющие минимум 50% избиркомов очень боятся потерять работу. Вот пусть и боятся дальше. Потом все райисполкомовцы, менты, военные и далее по списку....
Жестоко, но действенно...

Адказаць
0 +
х, 20:57, 29.01

это оценило компанию европейское сообщество
а как эту компанию оценит международный суд, международное право ?

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 21:47, 29.01

Туфта ! Нет основных фальсификаторов : председателей, их замов и секретарей УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ их 6390 избир участков* 3= 19 170 ++++ (где?) председатели гор( рай) исполкомов + их заместители, отвечающие за идеологию + начальники идеологических отделов ( 118 районов) + 1 секретари БРСМ ( около 200 чел)===== И ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ. А ТАК ТУФТА !

Адказаць
0 +
Петя, 22:08, 29.01

EuObserver пишет о необходимости транскрибирования белорусских фамилий с белорусского и русского языков, поскольку оба являются государственными.
Правильно пишет EuObserver, толь ко пробелм у луковцеы с паспортами на фальгшивые фамилии я думаю не будет. ука руку моет, контора все спишет

Адказаць
0 +
Я, 22:10, 29.01

Просветите по вопросу "транскрибирования белорусских фамилий с белорусского и русского языков". К чему это ???

Просвещаю.
ОВИРАМ дано указание писать фамилии на первой странице белпаспорта в русской транскрипции. Поэтому Lukashenka за границу не поедет, а Lukashenko запросто.

Адказаць
0 +
мика34, 23:20, 29.01

завтра 30 01 2011 выпустят Санникова ,.,!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 0:06, 30.01

"Туфта ! Нет основных фальсификаторов : председателей, их замов и секретарей УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ их 6390 избир участков* 3= 19 170 ++++ (где?) председатели гор( рай) исполкомов + их заместители, отвечающие за идеологию + начальники идеологических отделов ( 118 районов) + 1 секретари БРСМ ( около 200 чел)===== И ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ. А ТАК ТУФТА !"

А что толку! из этой толпы и так наверное единицы на запад выезжают, им эти санкции до одного места.

Адказаць
0 +
Тарас, 1:47, 30.01

А где можно увидеть весь список - пофамильно????

Адказаць
0 +
Аноним, 8:30, 30.01

Нужно этих тостопузых и трехподбородых усмерить. Нечего обжорничать, нужно с народом делиться. Было бы не плохо если бы еще и запустили программу по обнаружению счетов и перекрыли бы трафик поступления денежных средств. Вот тогда вместо Итальянского супчика (министроне) и Испанского (Паелии) сербали бы костный набор. Может прозрело бы сознание. Хотя думаю уже нарятле это болезнь.

Адказаць
0 +
Литвин, 14:22, 30.01

В списке невъездных 158 чиновников
=======================================================
Смехотворно!
Необходимо включить в списки ВСЕХ кто причастен к режиму и, безусловно, их родственников.
И выдворить жирующих на деньги, наворованные родителями, детей чиновников, обучающихся и живущих за границей.
Нынешние санкции - это ничто по-сравнению с деяниями банды мозаичного.

Адказаць
0 +
работник зипа, 21:04, 30.01

степашка приемник вот это смех
где весь дирехтарат почему не в списках
мартышку для комуникаций о чем еще можно разговаривать с режимом агловна
хорош спать европа замерзните или обгадитесь с гавном возиться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны