29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

"Еўрапейская Беларусь" патрабуе неадкладнага вызвалення ўсіх палітвязняў

52

Кампанія "Еўрапейская Беларусь" патрабуе ад сусветнай супольнасці ўвядзення самых жорсткіх палітычных і эканамічных санкцый у адносінах да ўзурпатара і безумоўнага неадкладнага вызвалення ўсіх палітычных зняволеных.

Каментары 52
0 +
Белорус, 23:07, 7.01

Для отправной точки этого будет вполне достаточно: только жесткие меры способны что-то изменить.

Адказаць
0 +
чарли чаплин, 23:20, 7.01

"Европейская Беларусь" требует немедленного освобождения всех политзаключенных
_____________________________________

А вот сейчас мозаичный устроит обычный балаган а-ля копысьский конюх.
Мол, выпущу я этих диссидентов , они мне не нужны. Но видите, я жэ прЭзидент, я контролирую ситуацию, я бацька (строгий но справедливый), а вы обещали кредиты и все такое. Отсидят все фигуранты что положено так и быть выпущу.
Ну и что ответить на это уродцу. Он и так знает что урод. Просить о снисхождении к наивным демократам....... Кого , этого беса ????? Уже давно (предполагаю) выбиты видеопризнания, что все они английские шпионы и параллельно работали на японскую разведку и готовили серию террактов в ледовых дворцах и взрыв круглой библиотеки. Думаю при наличии определенных навыков (каковые безусловно у карателей имеются) и элементарной фармацевтики это не есть сложно.
Только БЕЗУСЛОВНОЕ освобождение ВСЕХ (для начала), НИКАКИХ диалогов, монологов и саммитов. Никакого признания этого фарса под названием выборы а-ля ВайсРюсланд. Дичайшие санкции, вплоть до эмбарго. Пущай теперь Дима с Вовкой подумают нахрена им эти цирки с ЕЭП где один из членов маразматическое государство с идиотом на троне. Может хоть после этого у них мозги вправятся.

Адказаць
0 +
Staryj, 23:21, 7.01

Только такой способ воздействия необходимо неустанно лобировать на всех направлениях - и на западном и на восточном (Россия).
- В Российском руководстве давно ждут и надеются на проявление устойчивого отторжения беларусским обществом психически ненормального правителя. Только не ослабляйте активность и идите до конца, невзирая на жертвы...

Адказаць
0 +
kolerabi, 23:23, 7.01

Площадь заставила власть совершить главную ошибку всех диктаторов — продемонстрировать страх.
Любая диктатура рано или поздно заканчивается, причем заканчивается демократией.

Однако, как жить дальше в такой стране? Обыски, аресты, постоянная ложь по гос.ТВ.
Хочу правды, стабильности, защищенности (согласно закона!!).
Хочу просыпаться в стране, где не растут постоянно цены и не лезут в карман к народу снова и снова!!!!!!!!!!!!
Спасибо тем, кто предпринимает всё для того, чтобы освободить людей из тюрем, тем, кто не безразличен к маленькой стране - Беларусь с небольшим населением - 9,5млн.чел. Низкий поклон Вам!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
мормон, 23:37, 7.01

kolerabi, 23:23, 7.01

Площадь заставила власть совершить главную ошибку всех диктаторов — продемонстрировать страх.
Любая диктатура рано или поздно заканчивается, причем заканчивается демократией.
___________________________________________________________________

Это не страх это мозаичная психопатия. Я вообще сомневаюсь есть ли у этого козла нормальные чувства или эмоции- любовь, радость, страх, сострадание. Вы на рожу гляньте, там не страх там безумие. И в парламенте у него и в правительстве такие же бетонные хари и с алюминиевыми глазами. А вы страх.... Страх это нормальное чувство, это не про нас- здесь скорее всего обычный инстинкт самосохранения (у него еще развит инстинкт размножения).
Полный комплект для тарантула, больше и не надо.

Адказаць
0 +
Александр, 23:43, 7.01

Никаких сделок с государственным террористом! 10 млн. заложников рядом с Европой!

Адказаць
0 +
waldemar-n-52, 23:50, 7.01

Только жесточайшие санкции!

Адказаць
0 +
weschtiy, 0:13, 8.01

полное экономіческое імбарго убьёт этот режім,стопудова!

Адказаць
0 +
У меня своя правда, 0:38, 8.01

Уважаемые европейцы! Вам не о чём говорить с государственными бандитами! Только независимое расследование событий 19 декабря и как результат - международный трибунал в Гааге!

Адказаць
0 +
белорус, 0:50, 8.01

санкции!! пускай вся нация прочувствует, что такое "американка"!!

Адказаць
0 +
Патрик, 1:07, 8.01

хотел "жэстачайшэ"? будет ему жэстачайшэ...
не радует только тот факт, что несладко будет не только этому таракану плешивому, но и всем нам. впрочем, потерпеть ради будущего и страны я вполне согласен)

Адказаць
0 +
Виталь, 1:09, 8.01

мормон, 23:37, 7.01

Не знаю насчет перечисленных чувств, но то что страх присутствует и очень сильный, это видно не вооруженным взглядом, это болезнь всех диктаторов, которые трусливы по своей природе. Вот обратите внимание, на одну интересную деталь. Он гнал на Санникова, на Некляева, на Рымашевского, а про Статкевича боится даже заикнуться в негативном свете. Как думаете почему? Правильно, трое вышеназванных все же больше миролюбивые интелегенты и адекватной силой на силу не ответят, их сила в мозгах. А вот Микола парень резкий может и по мордасам дать, а стульчик под толстым задом диктатора шатается. Вот и получается парадокс, вроде, как Статкевич ослабленный голодовкой, полностью в его власти, а приходит небось в кошмарных снах. И наверное самое большое желание у него сейчас убить Миколу, а нельзя, потому что и так делов наворотил, а с европой то как-то договариваться нужно, ведь несмотря на всю его наигранную браваду, понимает, что могут и экономические санкции врубить, а денежкав то с каждым днем все меньше. Чем же сторожевых псов с дубиналами кормить? Трясется он, как осиновый лист, больше чем уверен.

Адказаць
0 +
бел., 2:14, 8.01

мормон, 23:37, 7.01

kolerabi, 23:23, 7.01


Это не страх это мозаичная психопатия. Я вообще сомневаюсь есть ли у этого козла нормальные чувства или эмоции- любовь, радость, страх, сострадание. Вы на рожу гляньте, там не страх там безумие. И в парламенте у него и в правительстве такие же бетонные хари и с алюминиевыми глазами. А вы страх.... "

не дипломатично, зато лаконично и в суть) ИМХО.

санкции должны смягчить его лихоимство, если чего снова не перекрутЯт в сценарии.

Адказаць
0 +
kraft, 2:15, 8.01

Одних экономических санкций недостаточно.
Почему никто не вспоминает такой действенный метод, как общенациональная бессрочная забастовка?
Причем, готовить ее нужно неспеша и с толком.

Адказаць
0 +
мэд, 2:35, 8.01

Как можно обвинять всех этих людей,сидящих в тюрьмах???? Как???? Санникова,Некляева?? Ведь очевидно что это провокация!!! Где те люди что БИЛИ СТЕКЛА??? Вот с ними то и надо квитаться!!! Почему о них ничего не слышно??? А сидят невинне люди! Все факты на лицо,любой здравомыслящий поймет провокацию! Народ, сколько можно ждать! Да на лысого можно и нужно подать в Гаагу! Сколько черноты он творит. Очнитесь все обьедения,союзы и тд,не пишите бумажки Европе и остальным,а направте на рассмотрение в то место,где судят диктаторов. Думается фактов уже собралось придостаточно! Чего лишь стоят пропавшие люди! И сейчас творится беззаконие-и доказывать это не надо, о последнем диктаторе знает весь мир! При большом желании все получится!

Адказаць
0 +
мужычок, 3:28, 8.01

Здравствуйте друзья!!! Процесс пошёл!!! Как говорил горе -реформатор ,но реформатор...Так вот, процесс пошёл!!!Мы сможем стать свидетелями уникальных событий в новейшей истории.Режим обречён.Внешне вроде как спокойно,вроде как жизнь идёт и будто бы всё как и раньше.А вот нет,как раньше уже никогда не будет.Кончилось.Идёт время перемен.Никто не в силах этого остановить.Диктатура исчерпала себя.Нет,нет ,не заблуждайтесь песенка ещё не спета.Но скоро начнётся кульминация .Помните страшные ужастики когда бесноватому прикладывают серебренный крест ко лбу.Вспомнили?!Начинаются конвульсии ,дикие вопли,пена со рта,вопли ,ругательства,плач ребёнка.Всё это мы увидим.Европа будет главным экзорцистом-ван хельсингом ,но и нам вилы да грабли нужно держать на готове.Загнаный зверь,как Вы знаете очень опасен.Нужно быть готовым к испытаниям.Надо как минимум не стать напрасной жертвой. Слюнявая, мерзко пахнущая пасть режима с гнилыми ядовитыми зубами будет в предсмертных сударгах весьма опасна!!Пусть наши настоящие друзья помнят об этом .И не позволят сильно разгуляться этому больному животному.

Адказаць
0 +
СВ, 4:42, 8.01

Я - за!
Не обойтись нам, свободным и здравомыслящим людям в этой несвободной стране, без поддержки из вне.
Да, Беларусь против лукашенко!
Да, страна в кризисе(всяческом)!
Да, всех достало!!!

Но у нас такой народ... Интелигентный, покладистый, цивилизованный, послушный...
Бардаки и перевороты - не путь для нашей страны, и лично меня это не пугает, а скорее наоборот!

Но как же надо было достать наш послушный и запуганный народ, чтобы на площадь вышли ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ Людей!?
Я там был и всё видел своими глазами! Я специально приехал из Гомеля, чтобы не слушать хлусню по БТ про 2-3.000 "отморозков" на площади, а увидеть всё самому и рассказать всем своим близким ПРАВДУ.
Вы знаете, как говорит один песонаж - "Это дорогого стоит", и это даёт надежду...

Адказаць
0 +
Михаил, 10:11, 8.01

да не надо никаких санкций, достаточно поставить в игнор, и не давать денюх, само через пол-года развалится.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин. Писатель., 10:13, 8.01

Только ЖЕСТОЧАЙШИЕ санкции! Вот моя история с одного из сайтов, сами судите....

Глазами активного участника Площади

Как большинство писателей, я аполитичен, особенно после выборов, не помню точно какого года, когда я был независимым наблюдателем выбора народа между Гончариком и Лукашенко. На моем участке в тот раз выиграл гражданин Лукашенко. Около 60%. Хотя на нескольких участках даже тогда он проиграл. В районе молодежных общежитий и "Царском селе", в частности. Депрессия моя от такого выбора народа была очень глубокой и я решил, все, хватит... На выборы после этого не ходил даже голосовать... И в этом году думал не идти, НО:

Услышал призыв, "Если тебя нет на Площади, то тебя вообще нет"... Сел и подумал, есть ли я... Оказалось, есть... Вспомнились лежащие на сердце аргументы против Диктатора и ночью, накануне выборов, я на детском покрывальце написал плакат: "УМИРАЮТ ДЕТИ!!! ХРИСТА РАДИ! уберем КАМЕНЬ с дороги ЗАПАДНЫХ врачей к ДЕТКАМ. писатель Сергей Малолеткин". На покрывальце пришил иконку Николая Чудотворца. Сел в электричку днем и выехал из Орши в Минск.

Шел рядом с Виталием Рымашевским от вокзала до Октябрьской площади. Затем шел со всеми до площади Независимости. Повторять, что там было не буду -- свидетельств много. Расскажу о себе. Когда ОМОН оттеснил людей к проспекту, я вернулся в образовавшееся окно на Площадь. Во второй линии нападавших стоял армейский спецназ. Я подошел к ним и развернул свой плакат, после чего меня втянули за щиты и начали бить. Били зверски. Сначала сбили с ног, затем лежачему ногой выбили 4 зуба, сломали (трещина) левую кисть, вывихнули эту же руку, разбили дубинкой наручные часы, нанесли около 20 ударов дубинками и ногами... Думал, убьют... 20 метров полуживого тянула по земле до автозака...в котором минут двадцать лежал на полу, исходя от боли потом... Пальцами зубы с костью поставил на место...

Сутки на Окрестина, миллион штрафа...

04.01.11. не прижившиеся зубы по настоянию хирурга пришлось удалить. Удалили еще 2 обломка кости... наложили 2 шва... На рассеченной губе сильное уплотнение... Хирург сказал, из-за того, что в тюрьме не оказали медицинскую помощь, попала инфекция... 3 недели не спадает температура... А ведь меня возили в Институт травматологии...

В общем, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! поправлюсь, поеду на Площадь вновь...

Писатель Сергей Малолеткин (Мальцев).
Комментарии

Госпадзе, што ж гэта робіцца...

Бог дай Вам здароўя зараз, шаноўны Сяргей. Усё будзе добра!

Стоял с Сергеем рядом на Окрестина - подтвреждаю что был жестоко избит.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:50, 8.01

После 12 января Беларусь должна будет определиться с друзьями и шагам действий. Если Европа не примет жестких санкций, то вся эта возня и громки заявления ничего не стоят, это будет лишь говорить о том, что они проводят мониторинг мнений и интересов по вопросу дележа страны и того, под чье влияние она отойдет.
Европа слишком много заигрывала с Лукой, предавая демократических активистов страны и все это отдает торговым цинизмом, где предметом торга выступает наша кре5постная деревня, в которую Луку превратил нашу страну.
Отсюда должны будут сделаны выводы и если Европа прдолжит свой малоэффективный, циничный и проституциированный путь, то белорусы должны брать под контроль ситуацию и на малодушие Европы ответить жесткими заявлениями и позицией в отношении всех представительств стран Евросоюза и начать нужно с Литвы, президент которой проявила себя настоящей бендершей в этом европейском борделе.
Анализируя многие события и заявлния понимаешь, что всем, по большому счету, наплевать на Беларусь и она интересна лишь как территория для приватизации интересов крупного евробизнеса, все хотят получить новый рынок сбыта товаров, да к тому же, занимающий столь уникальноетранзитное и геополитическое расположение, а на евроценности им наплевать, это так, для декларативности. В конце концов, мы должны объяснить Европе, что мы во многом освободили ее от Гитлера, предав земле каждого третьего соотечественника и теперь Европа должна придти нам на помощь, реальную помощь!!!
Не менее жесткую позицию мы должны занять также и в отношении России, для которой не одно столетие служили буферной зоной, оставляя миллионы жизней для защиты интересов империи. Мы должны не ислючать болезненнфх шагов вотношении российских интересов на нашей земле. Мы должн заставить и запад и осток реально принять меры по уничтожению режима сусанина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сами должны выстроить нашу новейшую историю.

Адказаць
0 +
ыыы, 11:03, 8.01

Респект Дмитрию Бородко! Очень понравился текст!

Адказаць
0 +
Ner, 12:51, 8.01

Согласен, режим рушится. Дипломатические санкции резко подрывают лояльность номенклатуры. Экономические – ставят по удар и без того шаткую экономику, а ведь мозаичный наобещал с три короба повышение зарплат, пенсий и все такое. Сейчас даже небольшой дефолт, или значительное повышение цен на бензин, и все, общество взорвется, даже застабилы и аполитические начнут возмущаться.

Адказаць
0 +
сергей, 15:24, 8.01

от европ санкций пострадает скорее население.
и причем большинство даже не узнает от чего.
людям не хватает информации. на днях разговаривал с приятелем, который не лазит по интернету. говорю- слышал в стране неспокойно?
на площадь люди выходили 19? он- да, слышал вроде там омоновцев побили. вот что бт с людьми делает((((((((

Адказаць
0 +
Miroslava, 15:29, 8.01

ни фига себе. Вы считаете что 9,5 млн это мало?
А как же с Летувой или Латвией- их вообще чуть больше 2х и 3х миллионов? Но ведь отстояли свою независимость перед СССР!
Мы одна из самых крупных стран Центральной Европы!

Адказаць
0 +
Максим, 15:33, 8.01

Какая Гаага? Какой совбез ООН? О чем вы говорите? Это все бесполезно. Внешний мир нам не поможет, особенно ООН. Россия на правах постоянного члена совбеза ООН, которая решила поддерживать кровавый режим узурпатора, наложит вето на любое "невыгодное" решение совбеза. Нельзя надеяться на дядю из Европы, действовать нужно самим. Где реальная оппозиционная сила? Где реальное движение внутри страны? 5-х человек посадили и все? Оппозиции нет? С такими темпами мозаичный и на пятый и на шестой срок пойдет. Читайте книгу Карбалевича "Политический портрет", чтобы глубже понять мотивы этого недочеловека.

Адказаць
0 +
Максим, 15:38, 8.01

kraft, Вы правильную вещь говорите, я тоже за такой сценарий развития событий душой и сердцем, однако это весьма сложно в наших условиях: контрактная система труда и подконтрольная диктатору Федерация Профсоюзов Беларуси усложняют эту задачу на два порядка. Я вообще не представляю, как все это организовать и устроить в наших специфических условиях.

Адказаць
0 +
Эдуард, 16:45, 8.01

Жесточайший запрет на въезд в Европу и другие страны, которые поддерживают политические требования оппозиции , всех, без исключения, госчиновников всех уровней, вплоть до председателей сельсоветов, всех работников МВД, КГБ, экономическое эмбарго на ввоз топлива, калийных удобрений и т.д, и ультимативно - освобождение всех полититических и ,под вымышленными предлогами, заключенных , проведение повторных выборов без АГЛа.

Адказаць
0 +
Aly, 21:28, 8.01

to: Makcim, 15:33, 8.01

Kakaya Gaaga !
---------------------------
Live your thoughts for yourself! Ostav tboi mysli sebe!
You are blind and deaf. Tu slepoy i gluxoy!

Together We WIN!

Адказаць
0 +
гость, 21:50, 8.01

Визовые ограничения и блокировка счетов чиновников диктатора не способны существенно ослабить режим в Беларуси. Необходимо добиваться аналогичных санкций со стороны России, которая фактически продолжает субсидировать белорусский режим. -ИСТИНА!!!!

Адказаць
0 +
Anna, 8:10, 9.01

Домоклов меч уже завис над ним! Давайте ускорим развязку всеми возможними способами! Стучать нужно во все двери ( и на запад, и на восток, и, самое главное, в сердца наших соседей, друзей, родственников)!

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 12:10, 9.01

Просвещайте людей!

Адказаць
0 +
Максим, 16:11, 9.01

To Aly, 21:28, 8.01

Во-первых, давайте без "тыканий"
Во-вторых, по делу Вы ничего не сказали. Лишь оскорбления в мой адрес и в завершение слова, давно потерявшие смысл от слишком частого их повторения. Не думайте, что я не хочу победить или не хочу изменить хотя бы что-то. Просто я пытаюсь объективно анализировать ситуацию.

Адказаць
0 +
Siarhiej, 17:05, 9.01

Акрамя датэрміновага галасавання выкарыстоўваюць больш прымітыўны спосаб: бюлетэні не лічаць, альбо ў стос за Луку дадаюць бюлетэні іншых кандыдатаў.
І ЎВАГА: робяць фальшаванне старшыні выбарчых камісій. Іхныя прозвішча трэба зрабіць ВЯДОМЫМІ ! Прызначае старшынь кгбісты - кіраўнікі арганізацыйна-кадравых аддзелаў райвыканкамаў. Іхныя прозвішча трэба таксама зрабіць ВЯДОМЫМІ !

Адказаць
0 +
Сергей Шубин, 20:37, 9.01

От любых санкций будет страдать только простой народ,а тот кто при власти и должности приспособиться под любую метлу.Плохо,что у многих в головах живет ,,совок,, и люди не хотят стремиться к чему-то лучшему,что-то менять.А может так и надо...думают многие.А менять в стране нужно и тех,кто от советских времен рулит.И директоров,и председателей всех уровней,и конечно самовыбранного,, президента,,

Адказаць
0 +
Крыху схаваюся, 0:22, 10.01

Цікава неяк на гэтым шарыку атрымліваецца: недзе марскія піраты шарудзяць, у самай Еўропе банда прыкрылася шыльдай пад назвай "Аляксандр Лукашэнка" ды на ўсю катушку рабуе народ краіны пад штучнай назвай "Беларусь" (сапраўдная - Л І Т В А)... Яны ж і Яго за нос водзяць, вы-ба-ры вырабляюць (Ён, мо, нават верыць, што гэта народ Яго выбірае). А тут сан-кцы-і, пра-тэс-ты. Такія во пагрозы пальчыкам. Х..ня нейкая атрымліваецца. Беднае чалавецтва. Ці доўга яшчэ збіраесся жыць у кароткіх абкаканых штоніках?

Адказаць
0 +
хлапец беларуси, 2:24, 10.01

Варианта смещения два. Либо экономический , либо силовой. Экономический это имбарго запада и востока. А при силовом успех возможен только в том случае если на сторону опозиции перейдет кто-то из руководителей силовых ведомств(как это было в 17-м году и в 91 г. ) что мало вероятно так как собрались там одни трусы и нигодяи. Имбарго это реально. Не нужно думать что Вовка с Димой все простили. Скорей всего будут глушить потихоньку.

Адказаць
0 +
Lion, 8:13, 10.01

Вначале любыми методами освободить заключённых, вывезти на свою(ЕС,США) территорию и поставить глухую стену по всем направлениям.

Адказаць
0 +
Василиса, 12:47, 10.01

За народ никто не беспокоится---чем хуже,тем лучше ,Согласно комментариям нам нужна нищая Беларусь.

Адказаць
0 +
хлапец беларуси, 15:53, 10.01

Василиса !!! Беларусь и так нищая ! Гавнячая канфетка в красивой обертке. Страна погрузла в кридитах. И их берут все больше и больше.Политика президента напоминает басню про лебедя , гуся и щуку. Это вижу даже я человек без всеми любимого высшего образования. Лукашенко за шестнадцать лет не смог обеспечить граждан достойной заработной платой . И в то же время не дает возможность сделать это альтернативному источнику(бизнесу) . И в итоге за 16 лет мы имеем ссср без советских зарплат, Которые соответствовали реальному прожиточному минимуму. А это значит что если лукашенко не смог этого сделать то уже и не сможет и должен уйти , а если мог но воровал то будет воровать и дальше . А это попахивает застоем , которого помоему хватило в (савке).И если вы Василиса в этом застое неплохо устроились в отличии от нищего большенства то я призываю вас и остальных приспособленцев подумать и о ближних с которыми вам и вашим близким придется жить бок о бок. Поэтому к теперешней незавидной ситуации в политике и экономике беларуси подходит одна ихвестная поговорка ,-Раньше сядешь , раньше выйдешь . Чем раньше погонят этого мозаичного колхозника тем раньше у нас появиться возможность выбраться из этого г--на. А так застой в лучшем случае. Простые люди многого не понимают. Им нужно объяснять дохотчево (по простому ,без политических терминов).

Адказаць
0 +
ales, 23:25, 10.01

немедленно освободить всех политзаключенных !!!!!

Адказаць
0 +
Всё было не зря!, 0:11, 11.01

Свободу всем политзаключенным, новые выборы без нелегитимного, запрет на въезд в цивилизованные страны всем фальсификаторам и карателям, и жесткие экономические санкции, как со стороны Запада, так и Востока. Внешнеторговый баланс РБ отрицательный -8,5 млрд, внешний долг 25 млрд, из них краткосрочный 11 млрд(!!!), резерв всего 5млрд. И это при том, что РБ разместила облигации в РФ,получала в 2010г. 4 млрд преференций от РФ,получила последний платеж от РФ за белтрансгаз,не был ограничен рынок сбыта для белорусской продукции в РФ.
То бишь,на что РБ жить собирается совершенно не понятно, и эта дыра в кармане посильней любой теории. P.S. А, ради свободы, согласен, можно и потерпеть, скорее нужно потерпеть, и поработать, самому, и всем нам.

Адказаць
0 +
александр г., 22:04, 11.01

Вообще весь этот "ЛИБЕРАЛЬНЫЙ" спектакль с выборами,кандидатами и наблюдателями напоминает ловлю на живца.Прослушивались и переписывались "кем надо" недовольные,велся учет неблагонадежных и писались пасквили на кандидатов.Получилось и без альтернативных кандидатов нельзя (какие же это выборы?) и страшно,а вдруг пройдет кто,нет, надо гнобить и обси....ть(на всякий пожарный). В 14 часов Лида (не путать с городом) обьявила- президентом стал...президент! Во дали!Так, а нафига еще 6 часов участки работали?Не верится ,что проголосовали 95 или около того %,не бывает ТАКОГО НИКОГДА И НИГДЕ!!! Кто то болел,кто то бухал,кто то не пошел потому что не хотел,а кто то не верил,кто то умер,кто то рыбу ловил а кто то забил или забыл. А потом многотысячная площадь,избиение несогласных и безоружных,кровь на снегу и политзаключенные еще кандидаты между прочим, (официальных результатов то не было еще!).Не поленился в стоп- кадровом режиме посчитал-омоновцев было больше 800 человек,солдат не считал.Вот тебе и выборы! Ждали праздник а получили по физиономии в прямом и преносном смысле.СПАСИБО ВАМ папа...

Адказаць
0 +
маня, 22:43, 11.01

Сегодня, 11 января, в третий раз прокрутили "шедевр" про Площадь. По всем каналам дали отзывы возмущенных"трудящихся":"Ах, что творили оппозиционеры".Еще один обличительный материал выдали, про черный нал для оппов, который перевозили для них через Литву, какие-то документы показали ...2005 года, добавили: "И теперь такое происходило". Господи, как жить в этой стране? Когда закончится этот бред? Как простому обывателю без интернета разобраться? Неужели и дальше загтнаться в этой тюрьме, где даже мысли каждого готов Он контролировать?

Адказаць
0 +
Белоруссия, 12:17, 12.01

Россия могла бы запретить транзит через свою территорию нефти из Узбекистана в Беларусь. Вот бы тогда бы Лукашенко осталось бы только бежать к соему УГО. А того заливает. Тяжело из под воды нефть добывать. И вообще ЗИМА СЕЙЧАС - океан замёрз. Останется только вёдрами по льду с Венесуэлы носить. Как говориться, труд сделал из обезьяны человека.

Адказаць
0 +
Не от Лукавого, 12:26, 12.01

Лукашенко наплевать на Конституцию. Наверное решил заменить её новым главным законом страны - "ЕВАНГЕЛИЕМ ОТ ЛУКИ", точнее сказать "ЕВАНГЕЛИЕМ ОТ ЛУКАВОГО".

Адказаць
0 +
дмитрий брест, 12:51, 12.01

всё зависит от россии,а на каких условиях удержалась эта дружба увидим в этом году!Радуйтесь тот кто кричал и голосовал за его ,кому он добовлял зарплату,цены уже пошли вверх!!!

Адказаць
0 +
Здравый разум, 14:28, 12.01

Вы заметили? Если что-то в Беларуси происходит, тут же показывают концерты по телевидению под девизом "За Сталина, за Гитлера, за дебилизм!!!", чтобы отвлечь людей от проблемы, пустить пыль в глаза. Одна сплошная Гебельская пропаганда с использованием МЕТОДОВ ВНУШЕНИЯ (и рекламой через каждые 15 минут).
Люди! Не смотрите передачи Лукашенко и не слушайте его радио, иначе станете ЗОМБИ, бездумно выполняющими приказы Лукашенко. Не давайте им возможность промывать вам мозги!

Адказаць
0 +
да какая разница, 20:59, 12.01

Уважаемые господа! Вы не забывайте пожалуйста, что "мозаичного" признала Россия и после этого никакая Европа и США ничего делать в отношении Беларуси не собираются. Да плевать им на нас!!! А красивый треп это всего лишь треп.

А МЕДВЕПУТЫ все таки проститутки, обидно, после "Крестного батьки"...

Адказаць
0 +
Лена, 11:31, 13.01

Лукашенко, как преступника, вообще нужно повесить (как Саддама Хусейна).

Адказаць
0 +
Для "да какая разница", 16:01, 13.01

России нужно было подписать "ЕЭП", а оскорбления в адрес РФ луке никто не простит. Это только придурки вроде луки не имея аргументов начинают вести себя соответственно. А умные люди строят нефтепровод в обход Белоруссии.

Адказаць
0 +
Ирина, 20:04, 16.01

Обидно, что Россия признала "мозаичного". Ещё более обидно и противно, что его поздравил Кирилл. (его-то кто за язык тянул?) Свободу всем политзаключённым ! Выборы без "мозаичного" ! А санкции... Переживём.

Адказаць
0 +
я, 23:03, 17.01

А давайте фотографии провокаторов, которые били стекла распечатаем и наклеим во всех районах Минска. Пусть их если не милиция, то граждане Беларуси отследят и в милицию сдадут, а то , что то я их не видел в хронике арестованных. Особенно этого в полосатой шапке по имени Даун, тем самым и поможем следствию, а????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны