Генадзя Фядыніча арыштавалі ў аэрапорце
9- 25.10.2011, 16:55
Старшыню прафсаюза РЭП Генадзя Фядыніча знялі з самалёта ў Нацыянальным аэрапорце «Менск».
Старшыню прафсаюза РЭП Генадзя Фядыніча знялі з самалёта ў Нацыянальным аэрапорце «Менск».
Коля лукашенко разрабатывал и вёл эту операцию, выполняя домашнее задание академии кегебе. Отменные садистские способности. Научится под контролем Ермаковой деньги рисовать и тогда на хрен МВФ.
АдказацьЭто не страна, это какой-то могильник!
АдказацьИ правят здесь ЗОМБИ!
Pozor ROSSII, kak glyadya na to chto proishodit v bratskoi strane mozhno molchat'!
АдказацьPOZOR, eto ne Rossiya, a strana zahvachennaya zhidami!
Lukashenko my tebya skoro nachnem ybivat', no snachala nachnem s tvoei svity!
Merzkaya i kolhoznaya tvar'!
БЕЗЗАКОНИЕ В ДЕЙСТВИИ. РАЗ ВЛАСТЬ НЕ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЗАКОНОМ - ЗНАЧИТ И НАРОД НЕ ОБЯЗАН. Своими действиями они развязывают руки каждому и пожнут плоды скоро.
Адказаць+1000 eto k etomy i idet!
АдказацьНе успели с мужика бабки на штраф слупить! А ведь инфляция, однако!
АдказацьСильный человек!
АдказацьНастоящий мужчина!
Не то что многие другие в Белоруссии - СЦЫКУНЫ!
"прафсаюзны лідэр накіроўваўся ў Прагу на пасяджэньне цэнтральнага камітэту Міжнароднай фэдэрацыі металюргаў (МФМ)."
АдказацьСмогут ли Беларусы в Праге оперативно отреагировать и завтра провести информативную акцию( раздача листовок на чешском, русском и английском языках делегатам).А вообще было бы здорово организовать пресс-конференцию... Надо бить лукашенковскую банду по всем направлениям.. Михалевич ! А-У !
Или "это левые" ? И их можно подставлять под дубины церберов белорусского фашиста шкловского конюха лукашенко.
Плешивый сдержал слово. Он же говорил - как шарахну, не успеете до границы добежать! Вот на границе и взяли! Хотя я не думаю, что Федынич кудато бежал.
Адказаць