Беларускі дыктатар абразіў Вестэрвеле і Сікорскага
158- 7.10.2011, 14:10
На прэс-канферэнцыі расейскіх СМІ Лукашэнка «кінуў камень у агарод» МЗС Польшчы і Германіі.
На прэс-канферэнцыі расейскіх СМІ Лукашэнка «кінуў камень у агарод» МЗС Польшчы і Германіі.
NO COMMENTS
Адказацьполитики приходят и уходят а шизоидный калхозндик продолжает кировать...
АдказацьМне вот интересно.
АдказацьЕсли мозаичный бы сегодня шоснулся, сколько народу на улицах будет петь, пить и плясать всю ночь. Наверное как в Испании в день выйгрыша ЧМ по футболу или в Бразилии на карнавале.
Это наглядно покажет как народ его любит
Мир не справедлив.
Адказаць3 десятка великих спортсменов погибают в авиакатастрофе, а такая сволочь издевается над нами как хочет. Почему не самолет тнп разбился...
Да, я тоже думал о схожем. Создатель "Макинтоша", миллионер и живой гений, осчастлививший миллионы людей своими компьютерами, умирает в расцвете лет. А само воплощение зла и бездарности, проклинаемое народом, живет и процветает.
АдказацьСтары Млынар, 20:52, 7.10
АдказацьДа, я тоже думал о схожем. Создатель "Макинтоша", миллионер и живой гений, осчастлививший миллионы людей.......===
===================================
И я о том же! Но, как говорят: " Пана клянут. а он толстеет!" Вот же носит земля таких......
Так хочется, чтобы это шизоидное создание наконец-то отдохнуло...развеялось что ли... пеплом крематория :(
Адказацьсогласен
АдказацьЯ человек не пьющий но когда этот урод уйдёт - неделю пить буду на радостях
АдказацьЯ тоже терпеть не могу пьянку, но пить буду целый месяц. Тнп не только на земле никому не нужен, он богу не нужен.Его так проклинает народ, но бог его не берет, а то он там ему надоест. И еще каждый день ложусь и жду, что проснусь и скажут, что Луки и всех его выродков нет.
АдказацьEsli Luka umret svoey smert'u - tot kto pridet posle nego vas ochen' nepriyatno udivit, kogda vi protrezveete....
АдказацьProsto pridet novi rabovladelets (sheyman, vitia, dima ili kolia)...
печально , но сам он не уйдет..........
Адказаць..все мои друзья и знакомые говорят- " на всю получку, а у кого и пенсию, будут покупать спиртное и угощать всех за упокой умалишенного преступника"
АдказацьС тайной надеждой и дрожью в 6, а то и в 5 утра, заглядываю в компьютер - может, свершилось! А потом вчитываюсь в каждую строчку -- не пропустить бы скрытый намёк, предвещающий наступающие большие перемены! О, как сладок будет для всех этот миг! Дожить бы! Как же все устали! Неужели тот, кто нас поработил, не видит, как угнетены люди, какие у них грустные и озабоченные лица, как накалён воздух Беларуси! Собственно, о чём это я? Чтоб это замечать, надо иметь глаза человека с чуткой душой и тёплым сердцем! А там в глазах только ненависть к своему же народу.......
АдказацьВы всерьез насчет "всю ночь"? Я, например, гулять буду, пока заначка не закончится (и долларовая в том числе).
Адказацьвот так нация и сопьёцца (((((((
Адказацьлучше на всю заначку феерверков купить - дети запомнят этот день настоящим праздником ... ))))) и соседние страны
А мне думается - не одну ночь, а месяц, по меньшей мере! Народ будет ликовать и жадно вдыхать свежий воздух Свободы! О, неужели это когда-то случится?!
АдказацьБррр, какай мразь, помойная тварь, рвотный порошок, подонок!
Адказацьu tebya mnogo 4ego za gran'yu tvoego ponimaniya...
АдказацьТолько хотел написать, что у ШОСа вообще почти всё за гранью понимания ) Особенно - как должна функционировать экономика
АдказацьБРЕДЯТИНА.........
Адказаць"«Я выборы проводил...», - заявил А.Лукашенко" - а мы то наивно думали что выборы Центризбирком проводил, а оказывается их проводил один из кандидатов, гр. АГЛ, это все обясняет.
АдказацьЯ выборы проводил...по понятиям(!!!) ))))) (улыбнуло)
АдказацьДа уж -сразу две оговорки и обе по Фрейду...........
Адказаць«Поеду я или нет – вопрос десятый, но пригласить президента туда, где участвуют президенты других стран, они были обязаны», - сказал белорусский диктатор.
Адказаць__________________________________________________________________________
Дурку опять валяет. Как ?? ты можешь поехать, если тебе черным по белому - ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН ! Съезди в Шклофф, подыши чистым воздухом свинюшника, развейся.
Правильно. Плюс кто тебе сказал, что ты президент?? Ты заблуждаешься, гражданин. И какое тебе дело до президентов других стран?
АдказацьНа самом деле зря так поляки...Нужно было пригласить луку, приехал бы, и "браслеты" на руки. Вот была бы реальная помощь от ЕС.
АдказацьПравильно - все колхозы с их фермами надо упразднить. В евросоюзе продовольствия - валом, прокормят нас, нам только вести себя правильно надо. От России отказаться и т.д. Очень печально с такой дальновидностью
АдказацьЕсли эту чушь назвать "бредом сивой кобылы" то это даже комплимент будет...
АдказацьСивая кобыла, пожалуй, и обидеться может...
АдказацьМозаичненько
АдказацьВот это он загнул конечно..... Печалька ему же, гг)
АдказацьОтсутствие адекватного ответа все больше распаляет хама, назначившего себя президентом.
Адказаць«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства», - в очередной раз А.Лукашенко публично признался в фальсификации выборов, ибо проведение выборов не его полномочия.
Адказаць«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства»=====
Адказаць===========================А мне почему-то казалось, что по понятиям в тюрьмах живут!
«Вот если лесбиянки - это мужики виноваты, но это терпимо... но мужики - я этого не понимаю». А.Лукашенко утончил, что высказал свою точку зрения по этому вопросу на встрече с главами европейских внешнеполитических ведомств, когда обсуждался вопрос о свободе собраний.
Адказаць----------------------------------------------------------------------------------------------------
место для таких разговоров удачно выбрано 8)).Зато все "главы" в курсе .
а гражданин президент любит пошалить.из этих слов видно,что он не против секса втроём,или в большем количестве девушек
Адказацьскорее всего да 8)) но он же не в сауне , а "на встрече с главами европейских внешнеполитических ведомств"
Адказацьвсе лесбиянки получили одобрение от тнп, а сексологи мира объяснение... ох....но универсальный диктатор, разбирается во всех сферах деятельности
АдказацьСексуальные извращения заключаются не только в нетрадиционной направленности. Если при живой жене рождаются внебрачные дети и любов..... Всё-таки так хотелось бы, что бы от президента в этом плане был достойный пример для молодёжи, да и для всех. Ведь так хочется (как чистого воздуха) настояще достойных человеческих качеств. И это не какой то второстепенный , неважный вопрос.
Адказаць"Я родил сына..." -заявил Лукашенко.
АдказацьА до того говорил, что не знает ничего про гомосексуализм!
Ничего,окажется за решёткой,где его давно ждут узнает в ПОЛНОМ объёме как 'мужик с мужиком' .Имя Саша в женском варианте есть.
АдказацьЯ думаю, ему понравится. Он дядько бойкий, выносливый..Редкий экземпляр. На ура пойдет.
АдказацьПсихологи говорят, что человек, упорно открещивающийся от сексменьшинств, и публично их унижающий - сам в глубине, а может и не совсем в глубине души, готов к таким отношениям. Так что не удивлюсь, что хитрюга батько-то наш, того.. С огоньком!
Адказацьvi xotite skazat', chto esli vi vse xotite $deshovii i mnogo, na samom dele ne xotite $$ voobsche?
АдказацьVi s utreca poxmelyalis?
Ты о чем? Говорится о глубинных желаниях и эмоциях человека, о не о обыденном... Похоже ты из той же когорты, с чем тебя и поздравляю.
АдказацьP.S. C утра я похмелился, как обычно.
Федька - молодчага! Отбрил казачка. А за посткриптум - особая благодарность!)))
АдказацьСам-то понял что прочавкал?
АдказацьЧем больше санкций и давления на действующий в Беларуси режим (что воспринимается воспаленным мозгом диктатора, как "наклоны" его личности, тем чаще он употребляет это слово (от которого уже тошнит) и повторяет как мантру отрицание сего действия. Хотя подсознательно ощущает себя политическим педиком.
АдказацьПапа Бенедикт XVI. был в восторге во время аудиенции для Лукашенко и его сына. Все одобрен заместителем бога на земле. Что вы хотите больше?
АдказацьАхинею вот только не надо нести.Про Папу.
АдказацьАхинею? Состоялась это 27 апреля 2009. Посмотрите на видео в интернете. И, что папа является заместителем бога на земле, тоже верно (для католиков).
АдказацьЯ католик. Раньше говорили: наместник Бога на земле, но никак не заместитель. Теперь не говорят даже про наместника. Ты, немец, научного атеизма в детстве много начитался. Читай Библию - полезно даже для атеистов.
АдказацьПапа - наместник Св.Петра...
АдказацьНемец, 19:29, 7.10
Адказаць----------------------
А его ты назначил , или бог?
Вежливая улыбка - не есть признак одобрения. Ты лучше на Филарета посмотри!
АдказацьА Лукавый это воплощение дьявола, сын и отец лжи. Вот и думай, тролль мозаичного, кому служит церковь...
АдказацьЯ не тролль и не мозаично. И кому служит церковь не интересует меня.
АдказацьА меня интересует, как человек, которые имеют запрет на поездки в ЕС могут посетить Ватикан через аэропорту, который находится в ЕС. Меня интересует, почему, зная это, Святой Престол дает этому человеку аудиенции. И меня интересует, как все это может произойти, если "..Лукавый это воплощение дьявола, сын и отец лжи.", как вы писали. - Очень.
Так называемому "НЕМЦУ"
АдказацьЕсть одна пословица..."Богу-Богово ,кесарю-кесарево , а слесарю-слесарево".
Так вот и придерживайтесь последнего пункта этой пословицы.
Хороший слесарь ещё никому не помешал.
АдказацьКак не понять -- двери церквей всегда открыты для всех без исключения!
Адказаць2НЕМЕЦ: ПАСПРАБУЙ ПШЫКНУЦЪ И ПАНЮХАЙ: вОСЪ ТАК ПАХНЕ ТВОЙ КАМЕНТ!!
Адказацьа ПАПА ; ЧАЛАВЕК ПРЫСТОЙНЫ; ЁН УСЯКИМ ХВОРЫМ (И НА ГАЛАВУ) УЛЫБАЕЦЦА.
Церковь во главе с Папой улыбалась вору и убийце?! Включите мозг, Ворчун-реалист, стар и Michael!!! Причём тут Церковь вообще?! В лучшем случае политика.
АдказацьКакая жуткая блевотина. Какой позор.
АдказацьЧаму ж без каментароў? Вось мы тут жывем, працуем, выконваем правілы грамадскай прыстойнасці - у кожнага залежыць ад выхавання. Пры гэтым існуе нейкая групоўка, кіраўніка якой пастаянна навязліва транслююць купленыя на нашы падаткі СМІ. Незразумелыя структуры распарадзіліся нашымі грашыма. Незразумелы чалавек гаворыць такое, за што яго варта аддаць пад разгляд псіхіятраў і адпавадных праваахоўных органаў. Але ці яны дзейнічаюць тут?
АдказацьВрач на больного не обижается!
АдказацьПАЦТАЛОМ...................
АдказацьТакое не коментируют! ШОС!
АдказацьА ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ? ОН ЖЕ НЕ ВЪЕЗДНОЙ У НАС. ЕСС ЕГО И ТАК К СЕБЕ НЕ ПУСТИТ. ШОС! БУДЬ ПРОКЛЯТ!
Адказаць«Поеду я или нет – вопрос десятый, но пригласить президента туда, где участвуют президенты других стран, они были обязаны»
АдказацьPolnost'ju soglasien, toko nie pojmu, kakoje on imiejet otnoshienije k priezidientam???
Главный Ёб..р на "деревне", плодящий и выставляющий напоказ свою поделку - байструка Кольку, вдруг взялся рассуждать о морали...... Да тебя жена уже больше 17 лет ждет с заработков из Минска. Вернись домой, в свой Шклов - горе ты наше всенародное......
Адказаць+ !!! )))))
АдказацьЖжош, сцуко!!!!
АдказацьПаццталом!!!))))))))
бугагагагагага про гомосексуализм он путается....
АдказацьДА, Квинов он точно не слушает)))
Адказаць"... мы полностью ушли от нашего законодательства», - заявил А.Лукашенко.
АдказацьМы уже давно ушли от законодательства, И от всего того, что присуще нормальным людям.А бред этот даже комментировать не хочется, как только его сидящие в зале слушают...
Выборы проводил он сам и по понятиям - это точно!
АдказацьОн не понимает про мужика с мужиком, а я вот не понимаю как можно при живой жене родить ребенка непонятно от кого...
Я думаю, старшие сынки ему это еще припомнят. Он публично выставил их мать (свою законную жену) на позор! Сейчас еще не время, но рано или поздно он и за это получит, т.к. опозорил и их - своих законных детей. По законам нормальных монархий (раз уж на то пошло) престол принимает старший ЗАКОННЫЙ сын, а не младший байстрюк. Это для Витька тоже не подарок. Так что даже собственным сыновьям и законной жене он тоже изрядно поднагадил.
АдказацьЧто-то ты голубчик бредишь.Ну какие монархии у нас в Беларуси?Растоптанный Закон и Конституция нелигитимным президентом.
Адказаць«Поеду я или нет – вопрос десятый, но пригласить президента туда, где участвуют президенты других стран, они были обязаны»
Адказаць-----------------------------------------------------------
Так ведь никто и не признал его законно избранным президентом, а гражданина Лукашенко никто и не обязан куда-то приглашать. В гости приглашают желанных людей, Лукашенко изгой для всей Европы с не очень понятной сексуальной ориентацией.
Без коментариев,тут должены что то сказать врчи-психиатары.
АдказацьЛечение требуется принудительное!!!
АдказацьПпц - опять извержения головного мозга вылили в телеэфир.
АдказацьНа те вам - разгребайте хлам головного мозга.
я родил...мужЫки...поеду не поеду..лесбиянки. - такое только под бутутылку в обнимку с телеком слушать.
Зусім звар'яцеў! Нейкія збіронікі збірае. З кожным тыднем яго псіхічны стан усё больш мяне палохае.
АдказацьПри этом Лукашенко якобы не смог с первого раза произнести слово «гомосексуализм», уточнив после нескольких попыток «как это… мужик с мужиком... гомосексуализм»
Адказаць******************************************
Саша, гомосексуализм - это как у тебя с Зимовским было.
А слабо было российским журналистам встать и выйти с пресс-конференции, или они этот бред всерьез воспринимают? С открытыми ртами чушь глотают. Помнится американская журналистка брала интервью, так она всем своим видом показывала, что не воспринимает этого больного хама - вот это профессионализм!
Адказаць+ 100000 !!!
АдказацьАбсолютно с Вами согласна!
Слушать подобное, когда их же коллег в этой стране за решеткой держат, лишают права не только на профессию, но и на жизнь...
Да где же ваша, российские "журналисты" , профессиональная солидарность?????
Там не журналисты, а журналюги прихвостни Зюганова и любители белорусского фашиста...
АдказацьЯ ни таки дурны ,як вы мне кажыцесь ! В прошлый приезд ,Российских работников второй древнейшей неплохо так кормили-поили ,но все равно появились статьи с правдивыми коментами.Можно задурить голову журналюге из какого нить "Диснагорского вестника" или "Краснодарского пахаря",но навряд ли на все это фуфло и муть клюнут Москвичи (если такие там присутствуют) или Питерские ...
АдказацьVi absolutno pravi. Stidno bilo vse eto smotret' i slyshat'. ot TNP drygogo i ne ozhidalos', Sharikovix tol'ko mogila ispravit. No bol'she vsego porasila reakzija naxodjaschixsja v sale . Eto kak zhe nado sebja ne yvazhat', chtobi takie voprosi sadavat' i podxixikivat' na podobnii bred. ja nachinau dymat', chto smaja drevnjaja professija -- eto journalist?
АдказацьОсобенно президенты Грузии и Азербайджана...
АдказацьХорошие союзнички.
Какое их дело ?
Что за сходняки диктаторов СНГ ?
Они все нелегитимны.
шизоидный илюзианист, зрителей всё меньше, концерты скоро отменят, остались одни подставные.
Адказаць
АдказацьПрэзідэнт дзяржавы - прэзідэнт УСІХ грамадзян, незалежна ад арыентацыі. Тым больш што і сярод асоб нетрадыйнай арыентацыі не выключана наяўнасць яго прыхільнікаў. А такая ксенафобія, як у нашага прэзідэнта недапушчальная. Ён увесь час цвярдзіць, што нас "накланяюць", як пра самае ганебнае. Няўжо Аманда Нокс - анёл у параўнанні з асобамі іншай арыентацыі?
Словесный эякулят, не поддающийся комментированию..... кидайте эту ссылку всем своим знакомым за границей, чтобы максимальное кол-во людей смогли прочесть в первоисточнике это убожество...
АдказацьВербальная диарея - правильнее.
АдказацьПридурок, он и в Африке придурок.
Адказаць«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства», - заявил А.Лукашенко.
АдказацьО, свой пацан, интересно, сколько ходок у него?
Бедные журналисты, и ржать нельзя, всё-таки официальное мероприятие, и слушать нужно... Не дай Бог такую профессию.
АдказацьВчера в белорусской деревне выпивал с мужиками. Сегодня слушал Лукашенко. Многие мужики явно умнее, даже выпимши.
АдказацьКак и персонаж одного классического произведения, наш Александрий Городецкович Шкловский заказывает проституток, дабы изложить перед ними свои бредовые мысли, ибо больше никто этого не выносит.
АдказацьМоему тестю 83 года, в школу он ходил ещё при панской Польше. Посмотрев на этого клоуна только и сказал: "Из хама пана не бывает". Мне с двумя советскими высокими образованиями, добавить нечего.
АдказацьЕму книженцию по сексологии дарили? По моему он излагает не мнение народа а личные фантазии
Адказацькакой позор!!!!!
АдказацьYaki tupy hlopets, hto zh yago tudy pryglasit en zhe ne pryzident!
АдказацьZdyrnei samazvanets!
"...но мужики - я этого не понимаю" и как слово это заезженое произносить не понимает, зато Борьку Мойсеева сильно уважает, концерты ему устраивает, оберегает, что б никто не обижал "слабый пол", а от Коли Баскова совсем в восторге, даже целуется...Вот и едут к нам, нен знаю, как их нызывать...секрет! А лесбиянки, кстати, что-то совсем у нас не гастролируют?!
Адказацьяшчэ кажуць - не дай бог жабраку быць панам
Адказаць..... «До 90 с лишним я не умру», — сказал он в пятницу на пресс-конференции в Минске. «Не переживайте, я нормально себя чувствую и жить еще намерен немало. Моему малышу (сыну Николаю) семь лет, мне еще на ноги надо поставить», — сказал Лукашенко, отметив, что не скрывает информацию о своем здоровье.
АдказацьА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЮРЬМЕ СТОКА НЕ ЖИВУТ)))
Тут ужо палучаецца пятьдзясят с очень лишним...
Адказаць+100500 !!!!!!!))))))))
Адказаць"Классичны чэлавек"и наiвышэйшая гiстарычная адукацыя.КТО ВООБЩЕ ЕГО ТОГДА ПОСЛАЛ КОМАНДОВАТЬ СОВХОЗОМ?
Адказаць«великие деятели спят и видят, что граница проходит возле Минска».Только провокатор и может ляпнуть такое.Почему на гос. уровне не говорят что граница Беларуси проходит за Белостоком и за Вильней?
АдказацьА вот АЭС построят,и предложат границы подкоректировать,чтоб не так близко она была к сопредельным государствам.
АдказацьА кого он не оскрбил?
АдказацьОн своей жизнью оскорбляет такое понятие, как ЧЕЛОВЕК...
А никто не спорит! Правду ведь сказал, что выборы по ПОНЯТИЯМ проводил!
Адказацьа я вот не понимаю. как у мужика без женщины сын появляется. Это за гранью моего понимания.
АдказацьТак яго ж всё время наклоняють, вопрос для чаго?
АдказацьГидо Вестервелле не выкручивается и не унижается на различных международных встречах,оправдывая поступки и слова Ангелы Меркель,как это постоянно делает натурал Мартынов,пытаясь сохранить лицо мозаичного латентного гомосексуалиста Лукашенко.
АдказацьЕго спрашивают об экономике, а он про картошку и солому. Ну как, российские журналисты, согласны с диагнозом? А ведь это ваш российский брэнд
АдказацьТо что у Лукашенко с головой не в порядке - знают все. И естественно больная голова - языку плохой сочетчик, вот и молотит всякую хрень. Но во многом мания величия поддерживается именно нами самими!!! Такие громкие титулы, типа "диктатор" - дурню только самолюбие тешат. Не проще ли его называть по народному (а он как раз себя и считает народным президентом), вроде - Наш дурень, Главный колхозник, Князь из грязи....
АдказацьНу что говорить, такое не лечится.
Адказаць«Но политики приходят и уходят, пройдет и это», - сказал тнт.
АдказацьКогда ты тварь, эти свои же слова на себя примеришь уже?
Немец, 18:13, 7.10
АдказацьПапа Бенедикт XVI. был в восторге во время аудиенции для Лукашенко и его сына. Все одобрен заместителем бога на земле. Что вы хотите больше?
-------------------------------------------------------------------------------------
Так он и с Филаретом взасос целовался, и что из этого?
А насчет того, что не представляет, когда "мужик с мужиком..." ой, лукавит!
«Но политики приходят и уходят, пройдет и это»
Адказаць_______________________________
говорят, царь не настоящий !!! ))))
«Мы не собираемся поддаваться на провокации Польши, это наши соседи, мы драться с ними не хотим.
Адказаць=============================================================
Угадай, придурок, с кем белорусы будут драться?
Уж никак не с поляками. А вот с твоей бандой - это точно.
«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства», - заявил А.Лукашенко.
Адказаць=================================================================
Может ли после этого кто-то из банды мозаичного говорить о легитимности "властей"???
Заметте: СТРаНА риняла решение о неучастии в этом мероприятии,! БОЖЕ-КАКОЙ ЦИНИЗМ! страна хочет высказать свое мнение о проблемах в стране - а прокурор с экрана: не сметь - всех в тюрьму! Вот ився страна! Господи- когда закончится этот маразм,
АдказацьГоспода! Можно спиваться, можно опИсаться от всего этого. Может это говорится специально, что бы нас веселить? А если отбросить гомику, ЧТО нам делать? Не ловитесь на пластмассового "живца". А сравнения с Борей или с Филаретом всем известны! Как нам жить дальше?
АдказацьВ новостях показали,в каком они восторге.Душой очистились,линией партии восхищаются, Вот такие "настоящие" журналисты к нам приехали.
АдказацьVic, 18:45, 7.10
АдказацьНу что говорить, такое не лечится.///////////////////// Есть лекарство,его французы придумали ,от головной боли хорошо помогает, от перхоти, и вот в таких конкретных случаях-называется ГИЛЬОТИНА.
«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства», - заявил А.Лукашенко.
АдказацьА по своим законодательствам - это как в анекдоте?
Готовятся выборы в США. Барак Обама, желая остаться на второй срок, попросил Луку поделиться опытом с организацией голосования, как это у него так получается.
Лукаш говорит: "Да я и сам не знаю. Я лучшэ табе жэншчыну адну зашлю, яна паможа".
Отправил в США Лидку. Неделя, вторая - молчание. Стал звонить в США. Ну, что там?
Лидка докладывает: "Александр Григорьевич, не переживайте, выборы прошли очень хорошо. Я тут постаралась. За Барака Обаму - 50 % проголосовало, за его соперника - 25% проголосовавших, а за вас - 75 %.
Радует одно, созвездие Стрельца он не может отменить.
Адказаць1, 20:25, 7.10
АдказацьРадует одно, созвездие Стрельца он не может отменить.---------------Звездочёт Вы наш, а про скорый отход в мир иной цыгана Сашки,нечего не видно, в вашь чудо - телескоп?Или бегство какое то в тёплые края( цыгане любят тепло,в сибири их нет)с пальмами?
Вот именно, политики приходят и уходят, и ты уходи!!!!!! Весь народ Беларуси тебя ненавидит. Достал, баця....
АдказацьЧто это вообще за пресс-тур?
АдказацьИнтересно, Янукович тоже так за счёт своих налогоплательщиков зазывает прессу РФ?
Это получается, эта жаба себя пиарит в России за счёт налогов граждан РБ.
Это называется двойная пенетрация народа - и попиарился, и за бесплатно.
А журналисты-то какие! Ставропольская правда, понимаешь-ка, Зюгановско-Прохановский толк. Старые коммуняки.
Так вот, господа региональные российские журналисты. Я открою вам страшную тайну: Вас используют.
Скорей записывайте новый перл с концерта Петросяна - Я не гавару о порнографии и сексе, это уже естественно для нас. Онлайн.
АдказацьВСЕ ЧТО ГОВОРИТ лукашенко ЭТО ИГРА В ОДНИ ШТАНЫ...ОН СОБИРАЕТ НЕИЗВЕСТНЫХ СТИХОПЛЕТОВ ,ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СМИ ДА ЕЩЕ И ИЗ РОССИИ..-КРУТИТ СЕБЯ ПО БТ И ДУМАЕТ ЧТО ЕГО КТО-ТО УСЛЫШИТ (ТАМ..).ЭТО СМЕШНО! ЕГО АВТОРИТЕТ В МИРЕ НИЖЕ веника.НО ТАК КАК В РЕГИОНАХ (ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ)- ПАРУ КАНАЛОВ,ТО ЕСТЬ ПЕРЕД КЕМ ИЗОБРАЖАТЬ деятеля...
АдказацьУ УМНЫХ И СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ ( ПОЛИТИКОВ И ДВОРНИКОВ) КРОМЕ СМЕХА НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ...
В ДЖУНГЛЯХ ОБЕЗЬЯНКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ БЫ...
А В СТРАНЕ ЧУДЕС-ЭТО СОБЫТИЕ!
ПРАВИЛЬНО-ЭТОЖ СТРАНА ЧУДЕС ...И 5 И 6 КАЛЛОН..ИЛИ КОЛОН-ЭТО НЕ ВАЖНО....
Слушаю нашего Президента. боже как тсыдно. Как стыдно!Глава Государства нашего такое говорит! Я НЕ ПОНИМАЮ! КАК СИДЯТ РОСИЙСКИЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ И СЛУШАЮТ!!!! Показали вроде сидят нормальтные лица. КАК ОНИ СИДЯТ И СЛУШАЮТ? Почему когда корреспондент задал вопрос по поводу человека которого задержали и Президентр казал я разберусь через пол часа. Я сижу и жду. Где вопрос журналита? Почему срушают ...?
АдказацьЖанна, какого "нашего президента"?
АдказацьВы хоть поняли, что сказали? Эта тварь, это человекоподобное существо - самозванец, узурпатор власти или ТНП - так называемый президент. Я, как и очень многие граждане Беларуси (верю, что таких большинство), не признаю его законно избранным президентом.
В остальнои согласен.
Согласен, что стыдно.
Стыдно за то, что терпим этот позор уже 17 лет.
Долой ШОСа и его банду!
"Могу пальцами тыкать в айпады, но это не президентское дело..."
АдказацьВОТ ТОЛьКО ТЫКАТь ОН И МОЖЕТ
Я не понимаю, где вообще несчастные жители (за известными исключениями)
Адказацьотыскали это?
Нет, любая работа предусматривает набор каких то определенных качеств.
К примеру продавец должен уметь считать, писАть, уметь обращаться с клиентами, уметь разбитаься с товаром...
Таксист должен хорошо знать город, уметь хорошо водить машину...
Но это счастье...
Каким образом это смогло не только попасть, но и долгие, долгие 17 лет удержаться на "троне"
Сначала меня до коликов смешили перлы этого.
Взявся за яйца...
Но потом мне стало ясно, что это не грает роль этакого простака, бацки с колгоспу, оно на самом деле так думает и так изрекает то, что некто вложил ему в пространство между ушами под плешью.
Король то голый!!! Кричим мы сейчас и народу мучительно сыдно иметь это на самом видном месте государства.
Нам стыдно когда это выпячивает свою наготу и тянет свою сиротскую песню
Поможить люди добрыя, сами мы не местные, поиздержались манехо, а позолотите ручку, дайте пару ярдов...
Но Пани и Панове, это было голым и раньше и раньше оно жило по "понятиям" и раньше оно строило ледовые дворцы и президентские резиденции и раньше оно не могло, просто не было в состоянии и секунды руковолить государством.
Какие же силы принесли это чмо и посадили на трон?
Какие силы удерживали его у власти и всячески оберегали его от фатальных ошибок?
Ну не будете же вы в серьез утверждать, что это могло само страну хоть в хрупком, но равновесии?
Какие газеты такое и выступление, уверен на 1000% что все данные журналисты это засланные сюда ископаемыми от Зюгановых и иже с ними мутантами из прошлой жизни бывшего союза. Ни один уважающий себя и своих коллег по работе сюда бы не приехал,хотя бы из солидарности с людьми своей профессии. А так мне всё это больше напоминает отрывок из кинофильма Бумер ,тааак а это у нас что? Газета Сельский Большевик ! Да ты чо мент!!!! Я таких газет отродясь не читал............ Ну и в нашем чуде я всё больше и больше начинаю усматривать синдром Наполеона, если ты не прав,кричи громче и будешь прав. Вот где колхозная натура то проявляется (да простят меня нормальные люди в деревнях) главное обос.......ть других пока на тебя не посмотрели.То нас немцы хотят захватить то поляки то ещё кто то вокруг одни враги,мы с ними драться не хотим,простите не мы,а вы. Прошу прощения не нас,а вас,не нам а вам .Так и хочется сказать,вы нас пожалуйста не обобщайте с собой. Есть простая народная мудрость,Не дай бог дураку власть,а холопу панство. У нас же ту вообще два в одном.
АдказацьЖду с удовольствием завтрашних комментариев (от нормальных журналистов) по ТВ! Будет КВН !
АдказацьДействительно "идиот самый настоящый".
Адказацьу папы уже сорвало крышу.
АдказацьНе долго осталось.
"Ворон крикнул: "Никогда!"(с)
лука становится похож на папу дока (дювалье)
АдказацьА мне показалось, что пару журналистов (не мало, хочу отметить) еле сдерживали смех и прикрывали рты руками...мы же не знаем, что они на самом деле могут написать =)))Я бы так и сделала!Спрашивать тактично, а уж писать то, что думаю на самом деле. Он же сам не следит за словами...Думает, что самый умный, а мы тут сидим и каждому слову внемлем...ШОС!!!
АдказацьУжас ! В 1954 году сельская девица лёгкого поведения не успела сделать аборт, и из под забора появился этот позор для всего народа ! Это же - быдло, его разговор не имеет ничего общего с человеческой речью !
АдказацьМартынов!
АдказацьТебе одному из кодлы оставили въезд в Европу.
Дипломат, себя уважающий, должен уйти в отставку.
Не в пример будет сказано незастрелившемся Зайцеву и министрам МВД, Наумову бывшему и теперешнему посталкашу ... (ну как его фамилия? за никчемностью не могу вспомнить!)
Это манера тех которых близок конец. Агония- предсмертные судороги. Нормальнй человек до этого не опустится.
АдказацьОдним словом -скотина
АдказацьЧто ты, он не смог сказать слово "гомосексуализм"! Можно подумать, он незнает этого слова. Лесбиянство знает, а это нет. Хитрый врун. Однако, раз не знает, надо его научить, показать, что это. Он должен все знать.
АдказацьЛежит Президент на смертном одре. Подходит помощник и говорит:
Адказаць- Господин президент, пришел народ и хочет с Вами попрощаться.
- А куда народ уходит?
:), 8:43, 8.10
АдказацьЧто ты, он не смог сказать слово "гомосексуализм"! Можно подумать, он незнает этого слова. Лесбиянство знает, а это нет. Хитрый врун. Однако, раз не знает, надо его научить, показать, что это. Он должен все знать.
-----------------------------------------------------------------------------------
Просто он никак не может достичь уровня известной интеллектуалки Фимы Собак ("Двенадцать стульев").
«Я выборы проводил по понятиям Европейского Союза, мы полностью ушли от нашего законодательства» - Вы поняли это? ОН выборы проводил "по понятиям"! Да кем себя возомнила эта колхозная мразь? Не Богом ли случайно? Жалкое ничтожество, не способное даже нормально по бумажке прочитать! Я уже не говорю про отсебятину... Вы только посмотрите в эти пустые, лишённые даже намёка на интеллект, свинные глазки, полные ненависти и презрения к собственному народу! Я готов спорить на любые деньги, что если бы ему сказали, что никто его не тронет и не обратит внимания на тот беспредел, которого этот поганый террорист так жаждет, то он бы уже давно устроил в стране геноцид и бойню, дабы окончательно превратить Белорусский народ в рабов... Чтоб ты, падла, сдох!
Адказаць
АдказацьНа Ушаччыне бытуе цудоўная прымаўка на гэты конт:
"Ваўка клянуць, а ён сыцее".
АдказацьСвалачному роду няма пераводу...
Господа! Приносим извинения за высказывания шарикова Поверьте большинство белорусского народа (даже не большинство а основная масса) старается вырваться из того дерьма в которое нас затянул шариков и швондеры (убийца шейман и другие) крутящиеся вокруг шарикова Белорусский народ хочет также как и другие народы цивилизованного мира жить в нормальном обществе не боясь что тебя схватят на улице какие-то отморозки быть свободным выражать своё волеизъявление на судьбу своей страны В настоящее время в Беларуси сложилась ситуация когда шариков и швондеры живут своей жизнью а народ своей Шариков и швондеры живут купаясь в роскоши разворовывая страну а народ старается выжить и уежает из своей страны (особенно молодёжь) ища лучшей доли в других странах Сейчас фактически в стране не осталось квалифицированных работников многие предприятия остро нуждаются в рабочей силе Основная масса сейчас живёт и работает в Руссии у кого есть возможность те уехали подальше в Германию Израиль и другие более цивилизованные чем Руссия страны
АдказацьБезнаказанность в Беларуси для Лукашенки сыграло злую шутку в других странах.Даже Медведев сделал ему замечание о не допустимости подобной лексики.Но видимо словестные замечания за пределами его понимания.
Адказаць