Зміцер Ус: «Заява Лукашэнкі - гэта чыстая хлусня»
113- 7.10.2011, 16:44
На прэс-канферэнцыі 7 кастрычніка Лукашэнка заявіў, што кандыдат у прэзідэнты Зміцер Ус быў адпушчаны на волю з дыягназам «лёгкая шызафрэнія» і другой групай інваліднасці.
Дмитрий, да что Вы перед ним оправдываетесь? Все здравомыслящие люди в нашей стране уже давно знают кто у нас тут шизик.
АдказацьКак в анекдоте:
АдказацьИдёт мужик по улице и ругается: "Сука, ну вот же сука!".
Его менты в милицию и забрали.
"Ты почто Лукашенко ругаешь?"
"Да что вы, так это ж я на соседа!"
"Хватит заливать, все знают кто у нас сука!"....
+100500
АдказацьМогу только добавить,что это излюбленный метод коммунистов,делать НЕУГОДНЫХ людей психически больными.Но наш диктатор пошел дальше:он САМ страдает психопатией,потому хорошо разбирается в диагнозах.Вот он и озвучивает их на публику.Здоровый человек отдает это право медицине.И диагнозы НИКОГДА НЕ озвучиваются руководителем страны.Так что диктатор допустил серьезный прокол.
АдказацьКроме того ,что он главный аграном страны,главный какеист,главный нанотехнолог и хвизк-ядерщик, так он ящэ и глауурач страны ! Пипец !
АдказацьДык у яго ж бацьку немцы забили у вайну. А сам ён вырас на паэзии Василя Быкава. Даааа..... роторная жатка это вам не обмолот.
Адказаць...среди животных и растений он вырос...
АдказацьИ жил с мужыками! :-)
АдказацьОн же спал с урачом, у Кольки мама урач! Так что коешто в медицыне он смыслит и такой диагноз может запросто поставить! У Колькиной мамки тоже шезофрения оказалась, только оочень тяжелая стадыя, амаль последняя. Ее пришлось изолировать от общества и ребенка. Но сразу это было незаметно, когда он ее е...л.
АдказацьЗнаем мы, кто придурок и шизик, Дмитрий. Это- Лука - плешивый кретин родился без мозгов, только с языком, та еще и раздвоенным.
АдказацьДмитрий, ну понятно, что Лука трындит. Ну а сам, положа руку на сердце, писал прошение о помиловании?
АдказацьА он перед ним и не оправдывается. Он просто даёт возможность всему населению убедиться, что у лукашенко язык без костей.
АдказацьИ то правда... Дмитрий, Вы же прекрасно понимаете что он про себя говорил
АдказацьДмитрий, вы не хотите привлечь гражданина Лукашенко к ответу за ложь и клевету, порочащие ваши итд?
АдказацьНемало людей он наказал по этой статье.
почему же те же Баррозо и иже не подают? Ведь оскорбляет и порочит честь и достоинство...
Зачем с говном связываться? Говно убирать надо, а не судиться или препинаться, или оправдываться.
АдказацьВот именно. Говна коснешься, сам вонять станешь. А этот просто хам, недоучка и лгун, как и лукавый. Имя ему лжец. Почитайте Библию. Где глаза были у тех, кто выбирал его в 94г. Я помню прочитала его отчет на целую страницу о коррупции, мне так понравилось. А потом посмотрела на этого колхозана по телику, чуть не вырвало. Когда он объявил, что будет баллотироваться - дико смеялась. Неужели он надеется пройти - два слова связать не умеет. И на тебе! А Шушкевич тогда был, приятно было посмотреть. На белорусском говорит, но без национализма. И флаг, и герб ввел, провозгласили независимость и безъядерную зону. Помню всегда давал слово Поздняку. Я плохой политик, меня это никогда не интересовало, может где-то были у него просчеты. Но такого как сейчас не было. Еще Слюньков был из России, который страну подставил под радиацию, ничего не сказав, а потом сам сбежал.
АдказацьДмитрий, мой совет, никогда не оправдывайтесь. Люди Вас знают и не верят ни одному слову тнп. Он и Санникова с Бондаренко называет бандитами. Интеллигентов. Еще ладно Статкевича, тот хоть характер имеет бойцовский, а этих как можно назвать бандитами? А этот лжец, слава Богу, фамилию Вашу не назвал, а так мало людей интересуется тем, что происходит. Так что не волнуйтесь и не обращайте внимания. Мы тут вся страна дураков, иначе бы давно бы выгнали единственного, из-за которого страдает вся страна. Придурок, еще показывает результат опроса, где его поддерживает 70%. Самовлюбленный нарцисс. Уйди как обещал, против тебя вся страна!
Просто Баррозу на нашего "оратора" клал с прибором....Он наверняка не смотрит "навины з кароуникау!"
АдказацьТак на больных НЕ обижаются.Но он же себя считает здоровым.Потому и спросим с него за ВСЕ!!!Придет время.
АдказацьЭнн,16:50,7.10
АдказацьЭнн,вы мне напоминаете мелкого пакосника.Любому нормальному человеку и так все понятно,а вам хочется уличить во лжи Дмитрия?Ну не надрывайтесь вы так.А Диме уважение и мой глубокий поклон.
Подавай в суд за разглашение врачебной тайны. Пусть проведут проверку кто из врачей разглашал врачебную тайну. А за шизофрению, подавай как клевета. О твоей группе инвалидности не вправе никто объявлять на всю страну. Но этот ТНП, хитрый, он ж фамилию не называл.
АдказацьТНП еще и диагноз сам придумал, он на это большой специалист!!!
АдказацьнА подобного рода заявления даже не стоит обращать внимание!!!
АдказацьМозаичный сам уже диагнозы ставит!!!
Ну А.Г. Шос в степенях шизофрении поднаторел во время своих личных обследований.
АдказацьДа не надо ни кому ни чего объяснять, всем известно кто из бывших кандидатов болен.
АдказацьЗдоровья Вам, Вы достойный человек нашего общества. Спасибо. Умные люди все понимают,Вы на свободе. а это главное.
АдказацьЗачем оправдываться?
АдказацьМы тут все больны неврологически, а шизофрения у одного... Здоровья нам!!!!
АдказацьДмитрий Расслабься
АдказацьХочешь узнать о человеке слушай о чем он размышляет и о чем говорит, те вопросы и присущи разлогольствующему. Ущербность, мозаичность и шизофрения как раз волнуют диктатора, в этом его диагноз.
Рад искренне за Вас.
Шызоид просто других диагнозов нислышал никогды... :D)))))))))
АдказацьПриобщить видео и В СУД!!!!!!!! НЕПРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!
АдказацьКем мы в масее только не были! И дебилами, и продажными. Каким только гавном не поливал свой народ этот дурак!
В СУД И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!
нечего тебе оправдываться! мы тебя таким не считаем. шос шизофреник - собака лает не на того.
АдказацьДмитрий, не обращайте внимания на больного. Он сам - пример шизофреника и нервно/психически больного. Бог ему судья - быстрей бы только суд состоялся. Вам - здоровья и сил!!!
АдказацьКто как обзывается, тот так сам и называется! :)
АдказацьЗміцер, вы ЧАЛАВЕК, якіх мала ў Беларусі. Разумныя людзі добра ведаюць, хто ў нас мазаічны шызафрэнік. Ён сапсаваў нам 17 год жыцця. І яшчэ збіраецца сядзець, каб ён здох! (даруй Госпадзе, але трываць ужо нельга, калі морду ілжывую цыганскую па тэлевізару бачыш)
АдказацьДа не надо переживать этот бред..... Дмитрий, сразу видно, что ВЫ мужчина.... а ему только позавидовать ВАМ !!!! что он, в принципе, и делает..... ;)
Адказацьреально, подать в суд за клевету. попросить штраф
Адказацькак-никак будет прецедент... а если еще всем собраться и подать вместе иски на его высказывания... короче можно в теории под это дело еще и иностранных адвокатов защищающих "вшивых" баррозу привлеч...
во всяком случае дело будет громкое
только в суд не наш, а в Гаагский!
АдказацьЭто точно, а то судья комар именем Республики Беларусь признает и Баррозу вшивым, и назначит ему исправительный срок в несколько лет. Прокурор же сам лично видел вшей на Баррозу и представит видеоматериал:)))
АдказацьА разве есть независимое заключение, что в суде сидят не больные на голову, если честным и порядочным людям шьют уголовные дела!?
АдказацьДмитрий ,не переживайте.Кто ж ему верит.?А подобное словоблудие еще раз доказывает непорядочность АГЛы как человека и страх как политика!Мы вами гордимся,не забывайте об этом!
АдказацьИ еще. Дико! Был десяток претендентов, и в результате все до одного - бандюги, шизофренники, изменники родины, или, как минимум, хулиганы! И анкеты всех перед регистрацией на претенденство наверняка изучало КГБ. И ни одному из этих шизофренников , бадитов, уголовников НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО в регистрации! Моя жена недавно проходила медкомиссию на права. Психолог перед не выложил сотни вопросов, чтоб определить, можно ли ей иметь права?
АдказацьАй да молодчинка!!! Про карабин это просто в точку!!! :))) Уважаю!
АдказацьДмитрий! только не ведитесь на эту грязь!
АдказацьМы Вас уважаем и гордимся Вашим мужеством!
В связи с заявлением про Дмитрия.Только одини человек в центризберком подал ложную информацию о себе: состав семьи, зарплата, а спавку от медика не прилагал т.к. знал непригоден.
АдказацьДима, не обижайтесь.Он не контролирует себя уже давно. Мечта многих - вырвать грешный его язык!
Он просто невралгию с шизофренией спутал, ну что вы хотели от человека читавшего стихи Быкова :)
Адказацьпагаджуся з Васем 17:17, карабіны - гэта крута.
Адказацьа на закіды псыхічна хворага і рэагаваць асабліва ня варта. занадта вялікі гонар для лысае паскуды
Конечно я верю Уссу!!!
Адказацьён проста марыць аб тым, што калі яго пасадзяць, каб яго адпусцілі, як ён калісьці адпісціў Уса
Адказаць"Безнравственных и сумасшедших узнают по их поступкам"- А.П.ЧЕХОВ !
АдказацьУважаемый Дмитрий!
АдказацьВы не реагируйте на эти "заявления". Просто осень на дворе... Ну перепутал чуток - свою справку зачитал на пресс конференции.
Это он просто готовится к "посадке" - справками запасается, надеется, что, может, поможет...
Всего Вам самого доброго! Вам и Вашим близким!
В нормальной стране за такое можно было и подать в суд и выиграть. И еще подать встречный иск о направлении "отца всея беларусИ" в медкомиссию на обследование наличия аналогичного заболевания.
АдказацьСловесный понос, я уверен, что даже невменяемые лукасеки это понимают. Ну не могут быть все имеющие мнение, отличное от "Никогда Не Ошибающегося", являются бандитами и уголовниками, проплаченными врагами синеокой.
Дмитрия я знавал еще в середине 90-х, по издательству "Тривиум". Я тогда имел отношение к компании, продававшей компьютеры Apple. Дмитрий был тогда одним из лучших клиентов. Жаль, что потом наши пути как-то разошлись. Могу только еще раз подтвердить, что это честный и порядочный человек, и что не раз подтверждалось на практике.
Карабин бы нам пригодился!!! ШОС плешивому ублюдку!!!
Адказацьчеловек, взорвавший, по его версии, метро - "уникальный","самородок", "гений-химик", ни капли не больной. Зато любой, покусившийся на власть - "отморозок, "бандит, "пятая колонна" и т.д.
АдказацьКласс!!! А Бондаренко в тюрьме держать, получается, можно? С**а, желаю тебе и всем твоим "замаранным" родственникам болей в сотни раз тяжелейших чем у Дмитрия Бондаренко. А Дмитрию Уссу : если на Вас лает собака, Вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете лаять?)))))
АдказацьЯ женщина,но так хочется матом ругаться в последние полгода! Нет слов,которыми хотела бы нашего урода-Луку назвать!Ну что скажешь-позор нации! Лукашенко-наш всеобщий позор!!!
АдказацьЭто называется с больной головы на здоровую!
АдказацьНа него уже никто не обращает внимания...
Уважаемый Дмитрий. Чего вы слушаете это трепло? В нормальной стране за такие заявления можно и срок получить. А мы имеем дело с ненормальной страной.
АдказацьДа не парьтесь!!!
АдказацьВсё по Высоцкому- ну сумасшедший, что возьмешь?
И еще- мол подайте в суд.
Вопрос- в какой?
Омерзительный хам. Думает, что это смешно. А ты сам выйди на улицу и пообщайся с народом,как когда- то . Тебе "твой" народ такого про тебя расскажет, что ни одна медицинская карта не видывала. Герой , с экрана всех грязью поливать. Че та перестал с трутягами общаться,все больше на фоне своих холуев. А может ты народ трудовой не любишь? Но это так, вопрос"рыторычэский"(с)
АдказацьДима не ведись на бредни действительного шизефреника,ни кто ему не верит,власть его держится только на страхе и силовиках под руководством его сына Виктора.Ты Дима человек,и вести диолог со взбесившимся животным не стоит,его надо уничтожить
АдказацьОн говорит, что Усс инвалид....а Бондаренко, наверное, самый здоровый на зоне...
АдказацьДмитрий, да что Вы перед ним оправдываетесь?
АдказацьВсе здравомыслящие люди в нашей стране уже давно знают кто у нас тут шизик.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лукашенко та еще сука - мало того что поливает всех грязью так еще с цыганскими подковырками этими, у самого хз какой диагноз - надеюсь больным его не признают
Адказаць"Не мечите бисер перед свиньями..."
АдказацьДмитрий, вы лучший из лучших, не обращайте на всяких внимание
АдказацьДы гэта Сашок пра сябе прабалтауся.
АдказацьПодсознание такая коварная штука)))))
АдказацьDmitriy!
АдказацьVu ochen' ymnuy i dostoynuy chelovek!
успокойся дима!кто как обзывается,так и называется-)
АдказацьНе стоит конечно оправдываться перед быдлом. А про карабины вобще зря, стопудово мусорские заявятся вскоре за ними!
АдказацьПроведение очередной конференции подтвердило диагноз того больного, который вел эту конференцию. И никакого улучшения не наблюдается.
Адказаць"Посещать и слушать злых людей - это уже начало злого дела" (с)
АдказацьВ соответствии с уровнем занимаемой должности, мало кто приглашает. А если и приглашают, то возможности долго высказываться обычно не предоставляют.
Вот и приходится - по полям и фермам, да собирая своеобразных журналистов - пополнять "цитатники" собственных "перлов". Уже давно, при анонсированных выступлениях, только и ждут - что же на этот раз будет - на уровне или круче предыдущего?
Дмитрий, хотя и обидно выслушивать публичные оскорбления, пусть и без указания ФИО, но во-первых, теперь вы в "компании" достаточно приличных и значимых людей, а во-вторых, сами же понимаете - "все мы родом из детства" и агрессивность, пронесённая через всю жизнь, зачастую прямое следствие перенесённых именно в детстве унижений и оскорблений.
Улыбнитесь и простите, вы же выше!
Это не чистая ложь. Это самая грязная ложь ! Гнусный мерзавец Лу пытается очернить всех и вся, чтобы чувствовать себя не таким ничтожеством, каким он на самом деле является. Однако никто ему уже давно не верит. Обманывает он только сам себя, свою больную психику, которая верит в параноидальный бред собственного сочинения. Он верит, что "победил", верит, что "кругом враги", что все кандидаты - "ставленники", что он лично "спасает страну от врагов". Он болен !
АдказацьЕму уже давно поставили диагноз «умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности».
Все симптомы налицо. Сами сравните:
– крайняя склонность к манипулированию окружающими;
– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;
– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;
– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;
– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;
– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;
– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.
По нему уже давно лоботомия или электрошоковая терапия плачет.
Историю болезни этого самого "важного" мозаичного психопата - "ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА" - тнп - будут изучать психиатры всего мира, его гнусные "перлы" занесут в учебники, а сам Задорнов пусть уже идет на пенсию, по крайней мере в Минск уже ехать не надо... Какой бред несет этот придурок!
АдказацьНет ну чувство такта у нашего колхозного дурня отсутствует напрочь. У меня собака умнее цыгана,это факт.
АдказацьГде консилиум психиатров, собранный Советом Европы???
АдказацьМозаичный столько наговорил, что отсутствие его диагноза, сделанного на высшем уровне, стало просто недопустимым!!!
Что вы хотите от человека у которого отец погиб на второй отечественной войне . Дмитрий, не обращайте внимания.
АдказацьКстати я не помню, было ли уточнение относительно именно 2-й мировой. По-моему было просто "мне понятна ваша боль, у меня самого отец на войне погиб". Так что, может быть отец у него и Александр Невский и адмирал Нельсон, да мало ли кого больное сознание подскажет?
Адказацьмозаичный любит порочить честь и достоинство представителей нашего народа: этот шизофреник, тот отморозок, а этот бандит, а сам считает себя найлучезарнейшим найнормальнейшим его величество БульБаши на все времена! Радио на работе мгновенно вырубили, как только он начал свой "словесный понос". Дмитрию Уссу - большой респект - порядочный, толковый и честный человек. Побольше бы таких!
АдказацьЯ не считаю себя провидцем, но уверен, что "Колесо Фортуны" Лу - уже в прошлом, сейчас же - набирает обороты стадия падения/деградации его самого и его режима. Нам будет непросто, но мы перевернем эту страницу. Убежден, что будет ИМЕННО ТАК!!!
Уважаемый Дмитрий!
АдказацьЗдоровья Вам, силы Духа и пусть Вас хранит Господь. В детстве мы говорили кто как обзывается, тот так и называется. И этим все сказано.
Несколько лет назад работал в нашем коллективе человек, страдавший не ярко выраженной формой шизофрении. Он свой диагноз скрывал, но многие знали, правда, не афишировали своей осведомленности. Так вот, этот шизофреничный коллега время от времени срывался, и в такие моменты всех своих недругов и оппонентов именовал шизофрениками и шизофреничками. С пеной у рта.
АдказацьДмитрий не слушайте! У на один шизоид дебильный!
АдказацьДмитрий, от чистого сердца желаю Вам и Вашим близким терпения. Вы мужественный человек! А выродков на свете много, но время их коротко...
АдказацьПинчикрякала развеселился. А за базар по любому ответить придет час.
Адказацьлукашенко как всегда - поц позорный, ему соврать что плюнуть. нет у человека никакой совести и ничего вообще подобного даже. собаке лаять а ветру сдувать
АдказацьДмитрий Усс, наоборот, достоин только уважения
все тут понятно)
Дмитрий, Вам не стоит вступать в полемику с больным на всю голову самозванцем. Прогрессирование его шизофрении мы видим уже 17 лет.
АдказацьА Вас очень многие, как и я, не дооценили в ходе предвыборной кампании 2010г. Сегодня же мы очень уважаем Вас. Вы- настоящий Мужчина и Человек.
А самозванец- всего лишь жалкое подобие человечешки. Меня не удивляют его перлы. Приходилось по жизни сталкиваться с такими мелкими мужичонками. Конец его уже всем ясен.
А Вам, Дмитрий, крепкого здоровья!
Вы нужны нашей многострадальной Беларуси.
он способен тявкать как собака а когда была возможность (до 19.12.2010)с вами вступить в диалог он засцал
АдказацьУсс прошЁл все освидетельствования. Слово за мозаичным)))) Ой ли, Лукавый, осмелишься ли. Таких шизоидов на всю планету пара придурков, включая тебя. Нет, конечно, если Абельская через своё рабочее место освидетельствовать, так это будем все мы психами, а лучезарный так и останется лучезарным....
АдказацьЗато когда перед ним "засветит" высшая мера, поднимет все свои медицинские карточки и восстановит диагнозы. Будет плакать, просить о пощаде и ссылаться на свое тяжелое психическое заболевание.
АдказацьЛукаш сам шизик, причём в тяжёлой форме...!!! ))) Закрыл бы сво пасть, чмо плешивое!!
АдказацьЗдоровья Вам Дмитрий!!! Не реагируйте на высказывания этого вшивого козла
АдказацьБывают, конечно, неприличные базарные бабы, но до Лучезарного им далеко...
АдказацьУспехов вам, Дмитрий Иванович! Ценим и уважаем вас!
Прости меня, Боже, пусть на своего Коленьку посмотрит... У гениального Эйнштейна сын был шизофреником, а наш с дурными генами и подавно может плодить только себе подобных.
АдказацьТнп завидует вам(Д.Усс, Н.Статкевич,А.Санников и др) и боится.Дмитрий - вот причина по которой тнп лжет..У вас поддержка народа,любовь к родине и правда, а у лукашенки лишь деньги, и власть, которую он боится потеряь.............................................. .................-Дужы ты сваiм багццем, А я сiлы большай,- За мной прауда i народ мой, За табой жа - грошы!(Я.Купала).
АдказацьНесет же этого паталогического лжеца Лукашенко.
АдказацьВедь знает, подлюга, что гласно, на всю страну, его никто не уличит, задав вопрос: "А чего же вы тогда в тюрьму Усса сажали, если он так , якобы, болен!" Садисты вы, значит!
лукашенко наверно перепутал и сказал свои диагноз. но по моему emu глубокая шизофрения
Адказацьпредлагаю в последствии предстоящих действий , сохранить геном АГЛ ,и в случае военной или еще какой угрозы нашей стране , клонировать АГЛ для заброса в тыл противника с целью подрыва экономики , дестабилизации ситуации , и для полной потери веры в логику и разум .... УРА
Адказаць:-)))))))))))))))))))))) Класс!
Адказаць... я таки понял что у нас в стране намечается первая кунсткамера , первый экспонат займет в ней достойное место ))))
Адказацьтеперь и карабины и водительское удостоверение отнимут. Нашел чем хвастаться.
АдказацьА врачебная тайна, а разглашение данных, касающихся личности человека? А умышленное, заведомо ложное распространение данных о человеке, не соответствующих действительности?
АдказацьОб этом у "главы государства" понятия нет и не было отродясь.
Не моргнув глазом, на людях лепить такое - это надо самому иметь соответствующий диагноз.
Дмитрий! Это Вы что-то не до поняли. Лукашенко имел ввиду свое психическое состояние, но так как он никогда не признается честно в своих грехах и ошибках, то он решал перевернуть все со своей больной головки на здоровую. У него всегда кто-то виноват: народ, ЕС, Россия, но только не сам. Не парьтесь по этому поводу. Сил Вам и мужества!
АдказацьP.S. Добавлю, что по Закону РБ психически не здоровых людей не садят в тюрьму, а так же в вытрезвитель.
АдказацьДмитрий, никто и так не поверил, не беспокойтесь. Он врет нагло, постоянно и сам уже себе начинает верить. И всегда поливает грязью тех, кого боится и от кого зависит. Так что делайте выводы и будьте осторожны.
АдказацьС уважением.
Достаточно одного внимательного взгляда на Усса и на лу чтобы понять кто шизофреник. Так что языком ляпать можно много, но сути это не меняет.
АдказацьЛожь не бывает чистой.
АдказацьДмитрий! В глазах сотен тысяч людей - Вы являетесь образцом чести и мужества, Вы не унизились и сохранили человеческое достоинство, Вы не предали ни идеалов, ни людей. Я восхищен Вашей силой воли.
АдказацьСамое интересное, что ложь самозванца всегда на поверхности. Помните, как он про Козулина сказал: "Жэнщыну пабил", за это, якобы, и арестовали. Поэтому диагноз самозванца видит и простой обыватель, не имеющий мед.образования.У него 70%? Да уже даже проф."идеологи" при упоминании этого имени опускают глаза, не говоря об интеллигенции, студентах, "кинутых" бабулях и дзядулях. Господи, помоги избавиться от кретина!
АдказацьЧто досадно, так это матершина в комментариях... уважайте себя, люди?!
Адказацьну что вы тут обсуждаете--все яснее-ясного--вы его тут мозаичным обзываете--он в ответ пытается этот диагноз поставить своим врагам.Обычно так браняться дети--ты дурак--нет ты дурак.В моем детстве когда у нас в деревне Маньки ругались то поднимали юбки и становились жопами друг к другу--вот потеха была,вот и весь сказ о нашей культуре на высоком уровне---власть у нас ну совсем народная,...
АдказацьДамитрий!!!! Ня пяряживай. Есля бы диягназ был справядливый. Тыб ужо давно у правительстве робил. Сваи тябе забрали к сабе. И ня дали прапасть.
АдказацьВы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.-А.Г.Лукашенко
АдказацьДима! Не обращай внимание на мозоичного шизофреника! Это он свои стрелки переводит на других, чтобы казаться умным и здоровым! А сам учился жизни на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА. У всех, кто усчлся на стихах БЫКОВА, на все впорядке с головой! Заучиваются! Так случилось и с нашим солнцеподобным!
АдказацьДимон. Хватит из себя изображать. Похудел! Красавец! Тебе надо на Мальдивы отдохнуть на месяцок. Есть куча прекрасных мест где ты станешь президентом или продолжишь печатать атласы для тех, где нет интернета. Например Карибский бассейн. Тут ты уже прославился и круче чем парад снегурочек уже не проведешь.
Адказаць