18 красавiка 2024, Чацвер, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
0 +
а-та-та, 11:18, 11.11

Пичалько... Хочется надеяться, что парни перекурят пару лет и возродят группу, которая не только одна из старейших в нашей стране, а попросту лучшая... Мы вами гордимся, спасибо за хороший рэп.

Адказаць
0 +
noFATE, 11:20, 11.11

Жаль, музыка очень качественная ...
на фоне солодух, афанасьевых и прочей попа уйни вы реальные Звёзды
жаль...

Адказаць
0 +
Liaksei, 11:26, 11.11

Странно, я их не слышал год-два наверное, а от новости взгрустнул, все-таки хороши ребята были, очень хороши.

Адказаць
0 +
Евгений, 11:33, 11.11

Отличная группа, спасибо за позитив который несете в своих песнях! ;) Мы с Вами!

Адказаць
0 +
Лео, 11:35, 11.11

Хорошая группа. Жаль, что обстоятельства заставили закрыть группу.

Адказаць
0 +
dendy, 11:37, 11.11

жаль
с вами вырос

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 11:37, 11.11

Не уходите, пожалуйста....... Вы же такие хорошие и достойные......

Адказаць
0 +
!!!, 11:47, 11.11

уходить нужно вовремя... если осознание этого пришло, то, как ни жаль, наверное, правильно... Удачи, ребята!

Адказаць
0 +
cfif, 12:02, 11.11

хороший трек...приятно послушать

Адказаць
0 +
Николь, 12:03, 11.11

Жаль ........ Но помните ребята хартия з вами !!!

Адказаць
0 +
саша, 12:12, 11.11

советую всем послушать их вариант песни NRM'а "Паветраны шар". Просто нереальная тема!

Адказаць
0 +
л., 12:26, 11.11

Ничего страшного.

Адказаць
0 +
Аарон, 13:19, 11.11

Зря вы так.

Адказаць
0 +
вал, 13:26, 11.11

на мой взгляд, все их творения - хиты. удачи ребятам

Адказаць
0 +
rey, 14:39, 11.11

RESPECT ЗА ТВОРЧЕСТВО/////

Адказаць
0 +
Артём, 14:47, 11.11

Беларуский шоу-бизнес вообще загадочный какой-то. Вроде талантливая нация, а по-настоящему известных и популярных исполнителей можно пересчитать по пальцам. Не дают людям развернуться, достучаться до публики, стать реально востребованными. Зато всякие прихлебатели - в шоколаде. Даже в таком деле, как искусство, приходится говорить о политике, песнях про Алмаз, "слухай бацьку", и так далее. Грустно.

Адказаць
0 +
Pach, 14:49, 11.11

Жаль, очень жаль! Первая услышанная мной беларуская рэп-группа, с тех времен никого кроме них можно сказать и не осталось, гр. От и До, Наше Дело, Леший, Кэт, Кампос, Next`Cut и пр. только нестанда до сихпор дожила! Всегда с удовольствием слушал их треки, и ждаль альбомы!
Молодцы! Респект Миху и Васе!!!!

Адказаць
0 +
NEK, 15:02, 11.11

Было мне тогда лет этак 15. Впервые Нестанду услышал в 2002году, тогда была передача по радио Стрит Лайф, песня Холод и подумал поет Дэцл. Рэп тогда крутили редко где, единственный исполнитель которого знал. Мне так понравилась эта группа, что по городу бродил найти их заветный диск. Их тогда не тиражировали. Удалось найти сборник Рэп-баллады 2. Именно с этой группы я начал слушать белорусский рэп.Вся юность прошла под песни этой группы. Раннее творчество до сих пор живет в плеере.
В общем, спасибо ребята за хорошую музыку, мне очень хотелось чтобы вы вернулись с новыми силами в Хип-Хоп.

Адказаць
0 +
Serge, 15:11, 11.11

жаль... хорошая группа...
земляки, мы выросли на ваших песнях!

Адказаць
0 +
Герман, 15:33, 11.11

очень жаль ... ушли отцы белорусского рэпа =((( буду ждать возращения!!!
Спс НВ за всё!

Адказаць
0 +
sveti, 18:15, 11.11

Spasibo za pesni ! Ydachi Wsem !

Адказаць
0 +
111, 20:08, 11.11

Если бы, как в нормальных странах, можно было заработать музыкой, то, думаю, не распались и продолжали творчество.
Но крутят у нас всяких Агурбашей, Дорофеевых, Сябров и прочее УГ.

Адказаць
0 +
Александр, 20:48, 11.11

Спасибо за ваше творчество! Возвращайтесь, будем ждать.

Адказаць
0 +
NEK, 21:02, 11.11

В целом они правы. Тот андеграундный хип-хоп который нам полюбился, с которого они начинали уже умер, и сейчас неактуален. А кто актуален - всякие пафостно-вульгарные Тимоти, поющие о деньгахЭ, тетках, тачках либо полууголовные блатные всякие Центры и Карандаши творчество которых мало чем отличается от УГ, так называемого русского шансона

Адказаць
0 +
Андрей, 21:41, 11.11

Очень жаль конечно((( С Михом и Базылём учились вместе в технаре с 95-го. В начале 2000-х частенько пересекались в Минске. Тогда был интузиазм и главное идея и вера, что музыка может изменить людей. В 2004 году Мих дал плюсы и минусы из нового материала для ремиксов. Они выступали в стиле рэп я был заядлым брэйк битчиком. Ремиксы так и не увидели свет а вот остались реальные сьёмки с первого клипа. Он снимался на парке челюскинсов в 2002. Буквально 1,5 месяца назад виделся с Михом и всё что он изложил тут мне рассказал. Кстати не моло важную роль в группе сыграл брат Базыля Дима.

Адказаць
0 +
дзе ты, дзе.., 22:48, 11.11

Очень, очень жаль. Мы с сыном "смуткуем". Ему 22 года, мне 42... Хотели бы еще альбом. Свои фанаты у них были и остаются! Пишите ещё! Мы вас любим!

Адказаць
0 +
fd, 0:00, 12.11

Сумна. Дзякуй вялікі, за працу.

Адказаць
0 +
Pasha_sv-6, 12:49, 12.11

Ждал от них новых треков! Очень жаль... 2 альбома Не как все (2004) и Еле Слышно (2008) - это не просто музыка, это море воспоминаний и позитива! Тот кто был на Могилевский концертах 2003-2008 г. понимает это! Море энергии! Лайвы могу сравнить только с Кастой! Мих лукавит, многие делают качественный и актуальный рэп и в 40... Ведь это поэзия, верно?
А вообще, это одни из немногих Бел музыкантов, которые достойны уважения по настоящему! Пацаны, Привет из Могилева! Надеюсь увидеть вас на сцене!

Адказаць
+2 +
Роман, 10:08, 14.11

Нормальные ребята. Как-то в Пинске выступали... Всем понравилось. После выступления накатили с ними. Такие простые парни, приятные люди.

Адказаць
0 +
LeshaZ, 18:28, 5.09

РЕБЯТА, ВЕРНИТЕСЬ!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны