9 чэрвеня 2026, aўторак, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 0
0 +
постоянная читательница, 10:30, 12.12

я читала вашу статью .ирина. и на минуту представила себя на вашем месте.вы сильная женщина я наверно не смогла б с ними ещё и беседу вести. хотя я тоже мама и мой сын чуть старше вашего и ради него может бы и терпела. хоть это и не легко. удачи вам и терпения.

Адказаць
0 +
читатель, 10:43, 12.12

cпасибо. такой опыт, что ни дай Бог. а напишите пожалуйста про другие типы- мудаков и в штатском.

Адказаць
0 +
Alice, 11:45, 12.12

да-да, хотелось бы, так сказать, ширше и глубже взглянуть - на двух мудаков и в штатском)))))

Адказаць
0 +
агент НацБеза, 12:07, 12.12

Сейчас понятно, что тестом Института нац.безопасности явл-ся тяга к ,.Бутырке'' и ,,Воровайкам''...

Адказаць
0 +
gor, 12:17, 12.12

Вам бы книгу писать!

Адказаць
0 +
ray, 12:41, 12.12

Таки и напишет.

Адказаць
0 +
Мiколай, 14:00, 12.12

Такой факт,не вяжется со здравым умом!Хотя неудивительно,что такое действие происходит в Беларуси.Прямое удержание в заложниках человека,людей-это ведь криминал.Постепенно факты связуют саму действительность-во власти и есть "похан" сего криминала.Забудем порочную конституцию с последующими дополнениями,которая противоречит сама себе!Но есть общеморально- этические нормы человека,личностного характера,как "голубые"береты могли сменять защитника на холдея карательной системы своего народа?Выбор такого рода предостовляется почти каждому уходящему в запас с действительной срочной службы,покрайней мере с 1994-2001,дальше не в курсе.Дело каждого-личное.А после ссылаться на некого рода обстоятельства не стоит...тошно слушать."Радетили" за отечество...

Адказаць
0 +
araton, 14:53, 12.12

Вот уж где правда - так про ТВ Шансон. Это удивительное дело, когда служитель Фемиды пытается разговаривать с обычным гражданским населением, разгоняя по понятиям и на матном наречии. В мозгу сверлит один вопрос: так кто из нас блатной? Обычный гражданин, изьясняющийса литературным языком или одуревшее от беспредельной власти лицо, при должности в погонах?
Это касается и обычных начальников. Повадки беспредельщиков и уловки мошенников - характерная черта нынешних руководителей всех мастей. А чего? Они берут пример с самого главного. У них пример перед глазами. Авторитет в законе.

Адказаць
0 +
Наста, 15:22, 12.12

Интересно о двух других составах услышать.
А что непрофессионализм везде наверху, так пахан хочет выглядеть всех умнее, а витек боится конкуренции. Да и вообще всех погранцов под себя стянул, мафиёзи недоделанный, опа с усами номер два.
Ирина, когда выйдет книга ваших воспоминаний, обязательно попрошу автограф. И вообще, ее надо будет включить в курс истории. Спасибо за Ваше мужество.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:36, 12.12

вот только недавно перечитывал ""крутой маршрут"", вы ирина напишите потом что-нибудь большое про вашу с мужем историю, я думаю что много людей с интересом будут читать.

Адказаць
0 +
МатрУна, 17:06, 12.12

Ирина , сил Вам и выдержки . Уважаю Вас и Санникова .

Адказаць
0 +
сталкер, 1:51, 13.12

Владимировна, как-то видел вас в аэропорту перед выборами. У вас багаж тогда затерялся на рейсе стамбул-минск. Вы конечно проходили близко, НУ чтоб на столько близко я и не мог подумать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны