Ким Чон Ын объявлен «великим наследником»
- 19.12.2011, 0:00
Младший сын Ким Чен Ира Ким Чон Ын объявлен «великим наследником» умершего северокорейского диктатора.
Младший сын Ким Чен Ира Ким Чон Ын объявлен «великим наследником» умершего северокорейского диктатора.
Во народ. Этого сына и в глаза никто не видел. А людям уже говорят - это ваш Великий Вождь. Наш то хоть с Коленькой ходит, готовит общество на приемника. А в КНДР просто, сказали - он, значит он.
Адказацьпреемник революционных идей Зачухи
АдказацьЗапакуют и в мавзолей к папе. Мордатенького на сцену. Северокорейским товарищам - похлебку из варголы (вар - голый). Смена надписей в музей сталинизма.
АдказацьДа, у него физиономия явно не борца за идею чучхе...так, поколение-пепси и бигмаков. Может, чуть полегчает несчастному народу.
АдказацьНебось траванул папку, ведь так хочется посидеть в троне...
АдказацьНу и рожа... Непонятно, чего ожидать от такого наследничка.
АдказацьГде же рожа? Довольно таки умное лицо. Мне почему-то кажется, что в КНДР настанет оттепель.
АдказацьВрятли, такой же упырь как и папа!
Адказаць"Как-то один иностранец видимо, сдуру) спросил северокорейцев: "Почему все корейцы худые, а товарищи Кир Ир Сен и Ким Чен Ир упитанные?" ...И только через два месяца с помощью дипломатических рычагов его удалось освободить из тюрьмы, куда он попал моментально после своего глупого вопроса, произнесенного вслух."
Адказацьпривет тебе :))
чуть не рухнул вместе со стулом на пол от смеха надо ж придурку спросить такое помню когда умер брежнев директор школы нам задал на уроке истории что-то читать а сам стоял и глядя в окно смахивал скупую мужскую слезу но я думаю что с того времени мы немного изменились все просто очкуют хотя знаю пару дедов фанатов глядя на них так и просится на ружу губерман
Адказацьзаученый в юности песнями
другие не слыша ни как
живет до скончания пенсии
счастливый и бодрый мудак
Война с Южной Кареей может начаться
АдказацьУсы забыли приклеить )))
АдказацьСкорее всего, развалит он строй Северной Кореи к чертовой матери. Чем заслужит бесконечную благодарность народа. И станет человеком года.
АдказацьВряд ли. У Ким Чер Ира было много детей - все не от официальной жены. Ким Чон Ын'а поставил папик, т.к. он был наиболее близок ему, например участвовал "в вечерах удовольствий", когда перед папой с сыном танцевали обнаженные солистки балета КНДР - ну и они потом выбирали понравившихся для секса.
АдказацьТакая жизнь даром не проходит - в свои 28 лет Ким Чжон Ын не отличается хорошим здоровьем — у него избыточный вес (90 килограмм при росте в 175 сантиметров), диабет и гипертония.
Избыточный вес - при том, что все в КНДР недоедают и страшно худые
Ага. КНДР на последнем месте в мире по средней калорийности пищи на человека. Даже в Чёрной Африке с этим делом обстоит лучше.
АдказацьДа не покоится тело должно, а ворочаться вечно и душа гореть синим пламенем.
АдказацьВ любом случае на одного "соратника" у плешивого стало меньше. Кто следующий....??? Листья падают с ясеня.....)))))
АдказацьБоюсь, какбе в Беларуси тоже самое не получилось: на смену Лу Ка Шену не пришел "великий наследник" Лу Ка Сын :(
Адказацьошибочка вышла - с большой буквы пишут фамилии людей, а не нелюдей
АдказацьМеня вот такая рожа.на ждановичах хотела втюхать арбуз, и взять на 4000р больше положеного по ценнику.
Адказацьодним диктатором меньше)))))
АдказацьХорошее начало недели)))))))
У них там в Корее наверное очень много пчел! Вот почему у них рожи у всех такие распухшие! А про сынка не обольщайтесь: яблоко от яблоньки не далеко падает...
АдказацьПчелы там есть, да только мед жрет только эта рожа.
АдказацьУрожайный выдался год на смерти диктаторов... ещё две недельки....)))
Адказацьp.s. уважаемые дикторы БТ тренируйте интонацию - берите пример с сев.кор. ведущих)))
Всё-таки это не 2006-й, когда умерло сразу 4 диктатора: Пиночет, Милошевич, Туркменбаши и Саддам Хусейн. Причём по-разному.
АдказацьПроблема не в папашах, передающих своим байстрюкам по наследству государства с рабами впридачу. Проблема в народах, позволяющих это делать.
АдказацьА я предлагаю выставить тушку Сашы са Шклова в библиотеке, когда даст дуба вмест со своими могучими яйцами.
Адказаць"Гадский папа" дуба дал.
АдказацьСудя по возрасту, именно этого Кима благодарные северокорейские трудящиеся за яйца и подвесят. Есть шанс дожить. Диабет только настораживает.
АдказацьА мне он напоминает борова на откорме.Рожи похожие, как близнецы.
АдказацьОдной падлой стало меньше! Когда уже сдохнет наш плешивый урод??? Вот уж будет праздник!!!
АдказацьЭтих и еще кое кого можно в музей славы Бэтмэна ставить.
АдказацьРебята! А помните рейтинг диктаторов был, по мере свержения:
Адказаць1 - был Мубарак
2 - был Каддафи
3 - был Ким Чен Ир
4 - был Лука...
если первых двух молги скинуть, то насчет кима терзали огромные сомнения!!!
И Тут он делает нам подарок, дохнет сам... => Лука, ты следующий :)
...точно. друзей-диктаторов все меньше. круг сужается....
АдказацьКороль умер! Даздраствует король!
АдказацьСтранно, почему при очень больших возможностях, у них такое плохое здоровье?
Адказаць69 лет для корейского мужчины совсем не возраст дряхлости. А наследничек уже дряхлый. Вырождаются диктаторы, Детишки хворые, у одного диабет, у другого голова дергается... Естественный отбор по Дарвину
Следующий великий вождь, генерал армии будет а семнадцати лет от роду...
Адказацькак младшенького зовут КИМ ЧОН КОЛЯ ?
АдказацьКИМ ЧОН ЖИР!
Адказацькак уже надоели эти рожи что наш что этот
Адказацьto Нiколка 12:33, 19.12 Не согласен с Вами, только - пожизненная каторга, чтобы на себе испытал участь раба , чтобы "князь" вернулся в подзаборную грязь, из которой случайно вылез !!!!!!!
Адказацьпачвара вярнулася у АД
АдказацьНу наконец-то ты сдох! Любитель шотландского виски и немецкой порнушки.
АдказацьВырождаются диктаторы
Адказаць---
Жрать надо меньше!
особенно когда народ голодает.
24 000 000 чел, будут голосить минимум 1 час = 24 000 000 часов.
АдказацьЭто 3 000 000 дней или 8219 лет. Возьмем среднбб растительную жизнь 1 корейца за 70 лет. Итого: 117,4 корейца целую жизнь по 8 часов в день от рождения до гроба оплакивали "великого" вождя!. Поработали б лучше в правильную сторону...
Одим диктатором на земле меньше! Главное чтобы его сынулька не пошел по стопам папаши.
АдказацьНе думаю, что пойдет по стопам папаши, Justice. Поколение другое. Ким Чен Ын (в некоторых источниках Ун) учился в Лондоне, "заражен" тотально западной культурой. Скорее всего вытянет Северную Корею на китайский путь, а впоследствии две Кореи объединятся под популярным в этом регионе лозунгом- "одно государство два строя" и еще покажут всем, на что единая Корея способна в экономическом плане.
АдказацьНа самом деле уважаемые корееведы, типа Ланькова, живущие в Сеуле и занимающиеся опросом беженцев через границу КНДР/Китая, говорят, что за два года своего генеральства Ким Чен Ын успел:
Адказаць- заменить пограничников отрядами местного КГБ из Пхеньяна, чтобы остановить поток беженцев и торговцев (пограничников, которых поймали на взятках отправили в лагеря, а семьи - в горные районы, как в лучшие годы);
- провести несколько десятков вооруженных рейдов на частные рынки, дабы прикрыть "реакционстские капиталистические проявления"
- отменить у студентов занятия на полгода, дабы они могли "участвовать в построении могучей и процветающей державы", проще говоря, работать на стройках за карточки на еду.
Так что новый Великий Полководец, Солнце XXI века скорее всего завидует лаврам своего дедушки Ким Ир Сена.
Вопрос только в том, сможет ли он вернуть ультражесткий, но при этом более сытый, чем сейчас, политический строй 80-х или будет коллапс. Дедушка-то в 80-х регулярно из СССР получал составы если не с новыми станками для заводов, то хоть с удобрениями на поля. А теперь это всё надо угрозами и просьбами выжимать из Южной Кореи, США и Китая.
А соболезнование от имени белорусского народа было?
АдказацьТакого как с Ким Чон Ыном, а возможно (если белорусы не освободят себя от диктатуры) с Колей Лукашенко, даже в СССР не было...
АдказацьБелорусы, я желаю, чтобы у вас все было не так как в КНДР! Пусть все будет как в нормальных странах!
Вот он, витя, тока без усов.
Адказаць